Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #161 greka, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
    Не надо мыслить стереотипно, паче с малознакомыми людьми: никогда не говорю того, чего не знаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Относились как к скоту...еще в начале 90-х из ЧИР случился массовый исход русского населения. Есть несколько знакомых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я уже писал, отморозков везде полно...
    Я к тому что люде не видят ничего страшного в Фашизме и Геноциде в государственном масштабе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    смысл в том, чтобы показать какие плохие русские, за которых тебе стыдно, и какие бедные-несчастные приезжие чехи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Смысл в том что детям не прививают общепринятые ценности с детства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну если б я тоже не знал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    30 марта в Госдуму был внесен проект закона в новой редакции об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма. С такой инициативой выступили депутаты от "Единой России" и спикер Борис Грызлов. Нарушителей будут ждать крупные штрафы и лишение свободы на длительные сроки.

    В Государственную думу внесена обновленная редакция законодательной инициативы об ответственности за "одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского Трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершенные публично". Данный документ предполагает внесение ряда поправок в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ.

    Как рассказала зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Ирина Яровая, "у всего мирового сообщества не было никаких сомнений в правосудности решений и честности выводов трибунала". "Мы никому не позволим переписывать итоги войны, осквернять память павших и реабилитировать фашизм", — добавила она.

    История все стерпит?
    "Фальсифицировать историю в пользу интересов можно" >>
    Согласно новому законопроекту, нарушителей ждут крупные штрафы, их размер сможет достигать 300 тыс. руб. Однако мерой наказания может быть и лишение свободы на срок до трех лет. В случае, если противозаконные действия будут совершены лицом с использованием служебного положения или с использованием СМИ, ему будет грозить штраф в размере от 100 тыс. до 500 тыс. руб., либо наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    По замыслу авторов новый законопроект должен защитить историю России. Напомним, в феврале 2009 года первым с инициативой принятия закона, который бы предусматривал уголовную ответственность за отрицание победы СССР в Великой Отечественной войне, выступил глава МЧС Сергей Шойгу. "Настало время на законных основаниях защищать нашу историю, нашу страну", — говорил он. Инициативу Шойгу тогда поддержали многие высокопоставленные политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а это уже отдельная тема "методы решения политических вопросов"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    формировали специально обученные группы, которые занимались тем, что дистабилизировали обстановку - готовили почву к войне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Я тут намедни сидел в Хамаме в фитнесклубе, зашли 3 малолетних чеха, один из них начал сморкаться прямо на пол, я его попросил так не делать. Через некоторое время ко мне подошел его отец с вопросом какие проблемы, я ему обрисовал ситуацию, он мне в ответ - "и что здесь такого?". Я не нашелся, что ему сказать...просто сказал, что мне это неприятно. Ты мне будешь говорить про ценности общепринятые и что русские менее культурные? Это просто смешно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    да мне наплевать на цель и на того, кто этим занимался...есть факт повсеместные унижения, изнасилования и убийства и как итог бегство людей с места их проживания!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а я вот видел картину - москва, улица, много пешеходов, идет мужик подвыпивший с друзьями, периодически остонваливается, сгибается и громко пердит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Да ну, ты что! Сейчас тебе люди с "не затуманенным взором", расскажут, что это русские говнюки, сами спровоцировали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    этого результата и добивались! марионетка готова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Вы предсказуемы :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    О ком речь, немного не понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Высокие слова -все люди братья ,уважение др.религий и т.д.А как насчет-со своим уставом в чужой монастырь?...Под конвоем ?,насильно? ,пригоняли мигрантов во Францию а потом запрещали носить платки? В Италии шокируют кресты с распятием ,тоже исторически местое население ?А построить минарет выше собора средних веков конечно же уважение традиций, религий .
     
  19. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #179 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    История.
    Мы с другом (русским) на кипре. Подвыпили. Ну и другу хочется ещё выпить. И он громко, на русском кричит "оффициант, водки *ля неси с*ка!". Я ему ты чё, он ведь тебя даже не понимает. А он "Мне пох!", пусть научится, я русский, пусть уважает. Долго я смеялся и издевался над ним, но дружить не перестал :)

    Про грузинов ещё больше историй, но лучше рассказывать не буду.
    Мораль - каждая нация потому и зовётся НАЦИЕЙ что проводит различия между людьми по национальному признаку. Некоторые больше любят это делать, другие-же более толерантны. Русский любит русского, чечен - чеченца.

    А то что поднимаются волны межнациональной розни - это ведь всегда спланированно. А свиньи есть везде, просто у каждого обычая и каждой нации уровень свинства различный.

    То что москвич не хочет чтобы в его ресторане плевали - это правильно и ничего тут нациского нет. Просто плюют не из-за происхождения, я изза воспитания, это я точно знаю. Так сложилось что "деревеньщина" плюёт больше :) А деревеньщины в Москве больше не из России, а из СНГ и недореспублик. И каждая столица обречена на подобное.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    речь о гвардии Дудаева, так называемая "президентская гвардия",
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...