Мои требования к сигналке+ опрос

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Katok, 9 июл 2010.

?

ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ Я:

  1. Если сигнализация уже стоит, то буду с ней ездить;

    74 голосов
    35,6%
  2. Прислушаюсь к мнению продавца;

    15 голосов
    7,2%
  3. Прислушаюсь к мнению друзей и знакомых

    56 голосов
    26,9%
  4. Ничего не буду ставить;

    22 голосов
    10,6%
  5. У меня уже угоняли машину, поставлю все, что предложат

    8 голосов
    3,8%
  6. Еще не знаю;

    25 голосов
    12,0%
  7. Другое;

    49 голосов
    23,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Теодор

    Теодор Новичок

    26 янв 2011
    37
    о 3,5К халява. А самому его можно поставить? Просто кидаешь его в "секретное" место и ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nik_878

    Nik_878 Bad e-mail

    19 мар 2011
    4
    Audi A4/B8 1.8T Q
    стоят противоугонки дополнительно к штатной сигналке, периодически забываю отключть их перед началом движения, много времени потом уходит на их разблокировку, очень не удобно!
     
  3. SilverSpeed

    SilverSpeed Новичок

    3 апр 2011
    3
    MLX 2.0 MT '08
    согласен! на то она и сигнализация!
     
  4. kurchanov

    kurchanov Участник форума

    19 фев 2010
    225
    Ауди
    у меня возникала подобная проблема, поэтому я пришел к решению - метка. на ней нет кнопок, все происходит в автоматическом режиме при приближении-удалении от авто.
     
  5. Wasnik

    Wasnik Участник форума

    17 мар 2011
    110
    A4
    К сожалению идеальной защиты за нормальные деньги несуществует, разве что поставить машину под колпак с разнообразными датчиками :(
     
  6. kenly

    kenly Участник форума

    5 июл 2010
    249
    Audi 100 с4 2.3 91
    Согласен, идеала нет и не будет,это как с компьютерными вирусами, и антивирусной защитой(иногда возникает ощущение, что работают одни и те же люди:laugh:)
    по поводу спутниковой, соотношение цена и качество, явно не на уровне, а как я говорил выше, захотят угнать угонят, (при необходимости заглушат и спутникприемник, и жсм) как то раз наткнулся на сайт (чуть ли не сборище угонщиков) кучу всякого добра можно прикупить для взлома, угона, перехвата) после прочтения нескольких страниц, понял, что нет не угоняемой сигнализации, если в ней не сидят парочка со стволами.
    по поводу увоза эвакуатором, поставили батьку на авто сити жсм вроде, там фишка оповещения о всей действиях с авто по телефону, и там присутствует такая функция как оповещение, при смене угла наклона авто(если не ошибаюсь, пока не проверяли, не было случая(и слава богу)
    сори, что много букв, просто хочется поговорить, ибо сегодня несколько раз за день, было желание сжечь свою авдотью, ибо казалось так проще,!!!!... по этому хотелось пообщаться))) всем счаться и безпроблемной езды на кольцах( да и на других авто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey76

    Sergey76 Новичок

    27 май 2011
    9
    a6c7
    ставить лучше в присутсвии установщика сигналки тогда можно подсказать куда поставить тот или иной блок ибо они ставят все по стандартному и многие угонщики знают где что стоит и куда лезть плюс поставить автономную пищялку в салон
     
  8. Kubik_Rubik

    Kubik_Rubik Участник форума

    17 апр 2011
    415
    А6 (G4/C7)
    посоветуйте грамотного електрика/установщика, хорошо разбирающегося в ауди. попадать в базы компаний желания нет. лучше в приват.
     
  9. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Ребят,вы о чем...какие вообще сигналки,уведут и даже самый навороченный спутник не поможет!Единственное что сон будет покрепче)
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    оставляешь машину открытой? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    +1.Если машина новая - однозначно каско, наличие противоугонных средств влияет только на стоимость страховки, новые угоняют на заказ - там ниче не поможет. Если машине лет 5 и больше - можно заморочиться чем-нибудь противоугонным, там уже профессионалы врядли работают.
     
  12. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Штатная плюс КАСКО...и голову себе не забиваю.Единственное с чем еще может угонщик помучиться,так это с механическими противоугонными средствами...например мультилок или какой-нибудь замок на рулевой вал.
     
  13. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Профессионалы-не профессионалы,а на разборках такие авто пользуются огромнейшим спросом.
     
  14. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
  15. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Это к чему?
     
  16. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Это к тому,что и на пятилетние экземпляры идут заказы с которыми работают не начинающие угонщики.Так что тоже вряд ли что поможет...
     
  17. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Еще как поможет. Спросите у тех, кто остался со своей машиной после попытки угона.

    Если думать, что врядли что поможет, так можно и до того дойти, что на машинах ездить не захочется.

    Однозначно- с угонами можно бороться, хотя, правда сложно и дорого....
     
  18. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Спрошу.А вы спросите у тех,кто остался без машины...бороться то конечно нужно,но после установки даже целого охранного комплекса некоторые владельцы думают что их авто со 100% защитой,оставляя на всю ночь например в своем темном дворе.Утром же,когда видят пустое место начинают жаловаться на сигнализацию и прочее...Мое мнение,что хорошая охрана защитит максимум часа на 2.5,когда с подругой в кино сидишь...
     
  19. respublicanets

    respublicanets Bad e-mail

    14 окт 2010
    117
    Audi A6 2.0 TFSI
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    А говорят, что больше всех врут рыбаки....:D:D:D

    — А противоугонные системы новейшие, они что, не работают?

    — Забудьте про них. Забудьте! Мастер Стасик, который в нашей бригаде, открывает любую машину за 30 секунд. Лю-бу-ю. А у него три класса образования, и он слово “мама” пишет печатными буквами. И потом, знаете, что такое декодер? Вы машину закрыли, а благодаря ему у меня, сидящего за 800 метров, от нее уже электронный ключ есть — стоит 15 тысяч долларов на “Горбушке”. И окупается за один угон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...