мой машин А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем DAV, 9 июн 2008.

  1. Madman

    Madman Завсегдатай

    21 дек 2008
    581
    Turbo A4Q/Audi S8
    Ну DAV ну молодцааа, такой аппарат построил.Новые диски из раздела ТОЖЕ ХОЧУУУ .Все супер жаль с двдихами приколы какието были. У меня вот токо один вопрос а как твоя любимая относится к тому что ты стоко вкладываеш в машину и посвещаеш ей столько времени ?? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #322 DAV, 14 янв 2010
    Последнее редактирование: 14 янв 2010
    Все полностью облито лаком, лицевая в 4 слоя, тыльная сторона 3 слоя. Таким "издевательством" и так пыхтеть)) ни один маляр заниматься не будет :nod:
    при ЕТ 38 ни чего не терла, + там запас был около 1 см по вылету

    По сути диски достались «бесплатно», был обмем один к одному. Стомость прибамбасов терпимая, очень крепко экономлю за счет того что ковыряюсь сам. А вот со временем засада, жАна ворчит иногда но я глава семьи и баста :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 3JIo6HbIu

    3JIo6HbIu Bad e-mail

    15 апр 2009
    264
    Audi A4/B5 2.8 quattro 2000г.
  4. Omanyt

    Omanyt Завсегдатай

    6 окт 2008
    675
    F10 530xD
    вот это отличные колёса, то, что надо! а на авто когда покажите? :)
    зы: предыдущие не в теме были :) имхо
     
  5. Madman

    Madman Завсегдатай

    21 дек 2008
    581
    Turbo A4Q/Audi S8
    Вот еше спросить хотел поподробней про покраску дисков можеш??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #326 DAV, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    это всё весной


    Процесс выглядит так:
    1) Срезаешь нипеля, снимаешь грузики, моешь
    2) Наждачка 400 и колодка. Шкурить всё это дело с водой.
    а) счишаешь лак и огрехи до аллюминия, дам где должен быть виден аллюминий, потом пройтись 600-800 наждачкой
    b) зачишаешь все остальные огрехи или если их нет- делаешь поверхность матовой .
    3) Полируешь металл самой грубой пастой на средних оборотах
    4) Заклеиваешь те места, где должен быть виден цвет металла, обезжириваешь, красишь краской, тынц
    5) Снимаешь малярный скотч, если где то краска залезла на полированный метал то шкуришь 1200 наждачкой, потом лаком в несколько слоев и вуаля, тынц
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    для тупых, разъясни плз :sluni:
    я так понял, лепестки только под лаком, без базы - и на фото цвет типа графитовый - это так выглядит отполированный алюминь? :shock:
    а черным ты внутри диска напшикал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Madman

    Madman Завсегдатай

    21 дек 2008
    581
    Turbo A4Q/Audi S8
    Вот я хочу на своих простеньких 15 сделать.Чтобы самы спицы были полерованные (блестяший алюминий).мм вечером фотку кину как хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    Re: Ответ: мой машин А4

    себе вместо 288х точно такие же взял. но не ставил пока, вот теперь раздумываю хватит ли этих или с 321 и суппортами от алроуда заморочится: хватает тебе их?

    пс: машинка получилась -зачот! :thumbup:
     
  10. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Re: Ответ: мой машин А4

    угу

    Мерси.
    мне хватает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 4ewko

    4ewko Новичок

    21 янв 2010
    1
    audi 100
    колёса ниче так)
     
  12. ZZZhuk

    ZZZhuk Живу я здесь

    6 май 2008
    1.031
    8Е1,8т 04-пасс В6
    DAV респект!!! :thumbup::very_cool:МЕГА мафыыыыын!!!!!:sluni: супер секас!!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    Re: Ответ: мой машин А4

    Отлично! Уважуха, что делаешь своими руками...))
    Мне не оч.нравится кузов В6...(почему то все, кроме В6) поэтому тут ниче сказать не могу)) но то что делаешь сам - это зачет! )
    Хотел спросить... не считал... сколько всего потратил на нее с момента покупки? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    Как обычно, мега респект!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Нет, а зачем?
    Это хобби.

    Думаю минимум на 4000 евро деталюх уже прикрутил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    отлично:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    не много инфо + очередной пучёк фоток :sluni:

    Ввиду того что, старые корпуса ключей своим видом портили мне настроение, было принято решение по замене одного из них.
    Старый
    [​IMG]
    Приехала посылочка из туманного альбиона
    [​IMG]

    не много манипуляций по выковыриванию содержимого..
    [​IMG]

    и вуаля
    [​IMG]

    так же мои оригинальные коврики, а именно с водительской стороны изрядно потрепались… :shock:
    были куплены новые оригинальные:rock:, но что то хотелось в них добавить и добавил :love:
    [​IMG]
    [​IMG]
    добавлена допхрень (не знаю как назвать:shock: на водительский коврик (вырезано из старого заднего коврика), так что бы апосля можно было её заменить, +все на липах для упрощенной чистки.
    Теперь надо следить шоб ни кто не спёр :D

    [​IMG]


    Кореш привез долгожданные коробочки, толщина 15 мм каждая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вылетом передних колес, остался не доволен:cry:
    Пытался узнавать почему народ на зад больше вылет ставит, но так внятного ответа и не получил. Прикрутив всё на место, получилось визуально вылет больше у передних колес…
    Снял отдал станочнику-фрейзеровщику и на перед получил заводские 35 мм вылета, визуально вылет с задними одинаков, хотя сзади 30мм.
    Как то так
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Более подробно тут :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pavlakis

    Pavlakis Новичок

    16 мар 2009
    82
    Audi A4/B6 1.8 T 02г.
    Наши руки не для скуки! Так держать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Молодец! Можно номерок корпуса ключа ?
     
  20. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Их номеров нет на сколько я понял это просто (ключи)корпуса заказанные на ebay
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...