мой машин А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем DAV, 9 июн 2008.

  1. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    бюджет востановления сидушки подскажи плиз, краска есть любого цвета:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Grega
    корпус ключа купил такой же как и был, просто вытащил потроха из старого и вставил в новый.

    по сидушкам в личке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drongo

    Drongo Новичок

    3 окт 2009
    70
    Audi A4 01г ALT
    на конце 01с поставить надо
     
  4. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Повозившись я изменил анатомию руля, и убрал те пустоты которые предназначались для лепесков переключения передач
    [​IMG]
    [​IMG]

    Решил не менять подрулевые кольца, а брать за основу ту схему и компоновку которая уже есть. Для чего спросите вы, а все потому что в Эстонии да и на ебаее стоит это хорошо, а руль и всё что я задумал стоит не дешего, да и всегда есть альтернатива поставить свой старый руль.
    У меня все просто 3 резистора, 3 светодиода и 3 кнопки сигнал передают в блок который в руле (черный снизу)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поколдовав с паяльником и дрелью получил адаптированную штуковину для моей авто
    [​IMG]

    Да, чуть не забыл, получил руль из ателье, он на столько (3,14)здат что другого слова в русском языке просто нет, я знал что будет опупенно но даже не ожидал что ТАК получится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #385 DAV, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Купив ТТ руль, я даже не мог предположить что возникнет такая засада как- покупка аналогичного оригинального руля. Поиски продолжались 2 месяца, искал в Литве т.к. в Эстонии ни фига нет.
    То уже продали, то нет и не было. Один продавец сказал что авто с таким рулем плывет из Англии, и что он мне его продаст. По приезду авто продавец сказал что эту авто покупают беларусы и откручивать руль он не будет, не смотря на то что руль я застолбил за 2 недели до приезда авто.

    Нашёл у другого продавца, но без одного жетого разъёма для airbag. Продавец отдал моему человеку, с его слов ещё один аналогичный руль. По получениии рулей оказалось что один руль от более старой А6.
    В итоге у меня оказалось 4 руля :))), мой, ТТ, и ещё пара :)))

    [​IMG]

    Ввиду того что снегу навалило ёпрст сколько, ни кто на свалках в Эстонии такую мелочь искать не хотел :(
    [​IMG]

    Но кто ищет- тот найдет.
    В новом разъеме не было куча контактов, раскурочив разъём от ТТ сделал необходимое.


    Вытащив из руля блок управления, разобрал, обточил до нужного размера и поставил в ТТшный руль. Проводку всю перепаял, обмотал оргинальной изолентой и вуаля.
    [​IMG]


    Долго ждал заказанную у официалов новую оригинальную нижнюю часть руля и надпись S-Line, приехала да не та т.е. без выемки, пришлось перезакывать.
    [​IMG]

    Собрав все в кучу имеем
    [​IMG]


    Для сравнения диаметр рулей
    [​IMG]



    Вот такая красота получилась. Сказать «доволен», значит ни чего не сказать :very_cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ешкин кот,смотритца абалдеть..каков бюджет то? :)
    ps с номерками деталей и прочего,чтоб думать,братцо за онно или не :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #387 DAV, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011

    Руль б/у - 437 евро
    рули для опытов - 20 евро
    нижняя часть руля (8J0419673E) и надпись S-Line (4F0419685) - 30,75 евро.
    изменение анатомии - сам
    пошив + оттиск для меня - 100 евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а мне нравится зашитая кожей подушка. а сам руль зачёт
     
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Супер !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ches

    ches Завсегдатай

    15 апр 2008
    848
    Audi А4/B6 1.8T AMB Quattro
    Смотриться просто секас =)
    Респект за проделанную работу!!!
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Класс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Щербакофф

    Щербакофф Участник форума

    24 фев 2009
    470
    A4 Avant 8E 1.8T Quattro MT
    Поздравляю, здорово вышло!
    Не понял правда про разъемы и перепайку, пока сам руль не увижу живьем наверное сложно понять будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #393 DAV, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Спасибо ребята.

    Щербакофф
    вот от ТТ а это от А4

    Варианта два: либо самому делать проводку, либо менять проводку + покупать кольца и т.п., и не факт что все работать будет, а то получится как у Parradox *а, и сам знать не будешь "где собака зарыта" :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    При покупке авто почему то кнопка парктроника была облезшая, единственное что хоть как то спасало положение- просто её покрасить, но цвет не совсем попадал и фактура не светилась…

    [​IMG]


    Получил коробочки

    [​IMG]

    и теперь как то непривычно что добавился ещё один светящийся знак

    [​IMG]

    А теперь содержимое коробочки побольше и уже прикрученное

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    на расширительный бачок пробку тоже от р8 бери )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxim_m

    Maxim_m Bad e-mail

    26 май 2009
    30
    Audi A4/B6 2.0 L
    Автор ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ !
    Прочитал от начала до конца. Уважаю !
    ТАК ДЕРЖАТЬ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    та kW не прибавит ;)

    Maxim_m
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Респект и уважуха за содеянное с машиной.
    Очень приятно и позновательно читать такие мануалы.

    Еще раз респект и ждемс продолжения...
     
  19. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    А что за номерок у маслозаливной пробки? Это от какого авто?
     
  20. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    #400 Parradox, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    внимательно смотрим на фото коробки от крышки и видим... видим номерок 420103485B