мой машин А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем DAV, 9 июн 2008.

  1. koma

    koma Участник форума

    7 ноя 2007
    158
    А3 2005 8P 1.6
    Ответ: мой машин А4

    Или так фотках показалось,или резина высоковата...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: мой машин А4

    То AlexRS

    да, тоже задумывался. Может попозжа:nod:


    То koma
    да резина высокая, 225х50х17, качество полотна не позволяет ниже.
    для трека буду родные диски ставить 235х45х17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    #83 slava102, 30 июн 2008
    Последнее редактирование: 10 янв 2010
    Ответ: мой машин А4

    Гы. Классный салон у меня такой же был на предыдущей четверке, я бы еще для счасть НАВИ поновее поставил бы. И руль явно не в кассу. Ставь трех спицевый:nod:


    С двигателем планируется что то делать? Хотелось бы увидеть 3.0 компрессор на палке:nod:!!!
     
  4. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: мой машин А4

    ИМХО ,"просится" что нибудь типа такого,или в "чёрном хроме"...
     

    Вложения:

  5. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #85 DAV, 30 июн 2008
    Последнее редактирование: 30 июн 2008
    Ответ: мой машин А4

    slava102

    Думал(почти купил, но что то остановило) я на счет такого руля, но их нет мулитифункциональных :(
    Если только от следующего поколения. Вобщем в раздумьях я.
    Нави пока трогать не буду. Я вобще пока склоняюсь паузу сделать, всет таки лето, отдохнуть/поездить а потом рукоблудить с новыми силами:laugh:

    по поводу насосу и палки, ну не Рокфеллер я ни разу, посему пока никак:very_cool:

    фотки с евay
    [​IMG][​IMG]



    dimo61

    Да согласен, тоже думал на счет фонариков. Но самому только эти 2 вида нравятся. Может попажжа все таки созрею(100%) на них :nod:

    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    руль что справа вообще зачет, тока есть более интересные отделки. Но с..а очень дорого, сам уже не первый месяц слюни пускаю. На ебае меньше 500 евро не найти. решил что это будет завершающий этап... фонари тебе больше пойдут первые, поинтереснее они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.369
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: мой машин А4

    Молодца! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #88 DAV, 30 июн 2008
    Последнее редактирование: 30 июн 2008
    Ответ: мой машин А4

    СТАСЯНЫЧ
    да, с рулем засада :uhoh:
    ты случаем не знаешь, он 100% подходит (посадочное место+штепеля) или колхозить придется?
    а фонарики наверное тоже 1 вариант выберу ближе к концу года.

    мерси
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: мой машин А4

    "чёрные" фонари на чёрном--просто классической сочетание......и на них не видно главного "противоречия" вторых красно белых фонарей.....на белом поле есть элементы "круга"(вокруг лампочек,простовато :nod: ) противоречащие "гранёным" формам багажника А4 8Е....

    фонари из моего примера без этого недостатка...

    где то видел фото диодных "чёрный хром" фонарей ,.агрессивный дизайн , :thumbup:
     
  10. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    у меня такие как ты говоришь, только красные. По мне - это самое прикольное что есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    знаю, он 100% подходит. единственное в чем он пока не подходит к моей машине - цена. Но это дело времени. тот что я хочу уходит с ебая по 600 евриков, но они пока совсем не лишние. так что удачи.
    фонари тащи из-за бугра. (дешевле-качественнее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    офф, пора и мою темку обновить, а то затухла совсем. завтра тож отчетец выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    [​IMG]
    вот, кстати, примерно тот руль который я хочу. хочу от рс (нижняя часть металл + более выраженные подушечки. Но цена и здесь.... :rotate:, за 4,5 дня до окончания торгов + без подушки безопасности = 334 еврика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: мой машин А4

    СТАСЯНЫЧ
    за руль я боролся, самое месиво идет последние 10 минут. Задавал вопросы продавцам, но ни один из них не может гарантировать что он подойдет. И не бери замшевый руль, капедз как он грязнится.
    ггг, фонарики попробую с ебэя стянуть.

    dimo61
    ты видимо имел ввиду этот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    не, замшу нет, только перфарированную кожу. (кажется так)
    p.s. про снайпера слышал? если да - то и нечего переживать за месиво в последние 10 минут. поставил и пошел курить на кухню, что нервы экономить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: мой машин А4

    это удачное совпадение стилистики линий :nod: :thumbup:
     

    Вложения:

  17. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: мой машин А4

    перфокожа это гут, у мну ручка КПП такая. Я таких снайперов пару раз перебил, потом пришёл третий и убил :dead:

    Сьездил к официалам, получил историю авто. Обнаружились оч хорошие новости. Афтамабиль не бит(хоть я и сам видел), что собстна не может не радовать. Хотел заказать шторки на задние двери, от цены обалдел и послал их в Ж.
    Ждем деталюхи и на улицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ks~

    Ks~ Участник форума

    11 авг 2007
    263
    Ответ: мой машин А4

    блин....тачка класс, а вот диски неочень...сорри если что...
     
  19. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    нафиг шторки то тебе, пустые понты. за тонировкой их не видно, да и при тонировке они уже не нужны. Ты же не катаешь с утра до вечера там людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: мой машин А4

    Ks~
    ну на вкус и цвет... как говорится. Моим друзьм сначало тоже так казалось, а вот теперь без этого литья авто по другому не представляют ;)
    Живьём оно гораздо приятнее.

    СТАСЯНЫЧ
    Авто то не тонированное.
    тут дело не в понтах, поверь мне. Люблю soft look. На прошлой авто было 2 года, потом содрал- гораздо приятнее. Хотя другие говорили "аквариум" :rofl:
    А шторки для дитя, ему вечно солнце в глаза светит. Не могёт спать.
    Вот щас голову и ломаю, тонировать или нет. Если да, то очень легко. Но скорее всего буду без тонировки выкручиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...