Мой первый опыт на А6 С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем RobBob, 11 июн 2011.

  1. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    все значит правильно :nod: память сидений нет в базе ни у каких автомобилей - это опция :umnik: :nod:
     
  2. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Всё правильно написал Александр А6(С7), алгоритм с зеркалом так и работает. Возвращается назад когда достигаешь 15 км\ч или когда сразу глушишь. Была у меня запарка сразу как начал пользоваться этой функцией, поехал назад - зеркало опустилось, поставил в драйв - оно не двигается (у БМВ сразу поднимается, не зависимо есть память сидений или нет - пересел с Е60, памяти не было а зеркало опускалось. И на Е90 так же было). Я его с регулятора поднял на место. Потом вообще перестало опускаться.... Через пару поездок допёр что я его отрегулировал в положение нормальное, то есть надо в режиме R настроить зеркало вниз, а потом оно будет опускаться туда само... Я так понял что с новья зеркало туда не настроено, требуется настройка - ИМХО....
     
  3. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Все правильно, в первое использование надо отрегулировать его на необходимый вам угол наклона. Т.е. ставите режим R, рычажок в положение регулировки зеркала и опускаете его вниз, насколько необходимо, после этого эта настройка сохранится.
     
  4. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
    Ну никак у меня не опускается. Видимо нету этой опции все-таки (
     
  5. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    не переживай :) реально мало кто пользуется этой опцией,она не совсем удобна,лично я ею не пользовалась на лексусе ни на ауди :nod:
     
  6. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    главное шоб поднималось)
     
  7. Rusobit

    Rusobit Новичок

    30 авг 2011
    11
    AUDI A6(C7) 2.0T
    у меня так: включаю заднюю скорость перевожу рычажок на правое зеркало и оно опускается. Потом когда запаркуюсь перевожу рычажок обратно и оно поднимается.
     
  8. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Не правда, опция реально удобная! И пользуются ею все у кого есть(остальные паркуются по звуку), а у кого нет очень расстраиваются от этого. Я вот по началу очень расстроился что зеркало не двигается, пока не понял как оно работает.... :ded:
     
  9. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    :) зачем человека расстраиваешь? :nod:
     
  10. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Совсем даже не пытался расстраивать, просто не хорошо выдавать желаемое за действительное. А если уж расстроился, то вперёд на до - оснащение!!! :umnik:

    Подскажите лучше как камерой заднего вида обзавестись чтоб траектории рисовала??? :help::help::help:

    Всех с наступающим Новым Годом!!! :thumbup:
     
  11. dimadei1153

    dimadei1153 Новичок

    21 сен 2011
    18
    4BC5
    отчетик супер
     
  12. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    dimadei1153
    не понятно к чему данная фраза!

    Итак, проехал уже 4202 км. расход топлива явно больше паспортных 8,1 литров....у меня по чекам он составил 13 литров на 100 км. Все нравится, но в районе пассажирской двери иногда проявляется явный "жучок", что очень бесит. В остальном начинает не хватать некоторых опций.....Многие пишут про шумность, если честно, то шум никак не напрягает (нокиа хаккапеллиита 7), он явно меньше чем в моей бывшей четверке (А4/2010.).

    С уважением!
     
  13. piponi

    piponi Участник форума

    24 ноя 2011
    151
    А6С7 V6 3.0 TDI
    Можно поподробнее, каких именно опций нехватает?
     
  14. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    piponi
    мне бы очень хотелось, что-бы были установлены комфортные сидушки с вентиляцией и массажем.......очень люблю комфорт, полноценный большой монитор со штатной навигацией, ну и для безопасности обязательно бы поставил задние подушки! есть еще много интересных опций, но боюсь что тогда стоимость авто будет зашкаливать!

    С уважением!
     
  15. sunmote

    sunmote Новичок

    24 мар 2011
    24
    А6/C7 2.0 11г.
    Хотелось бы услышать о расходе масла на движке 2,0 л., а то напугали очень большим расходом.
     
  16. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    почитай тут
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=259099

    как я понял тот что 2,0Т 211л.с. жрет масло
    а тот что ставят на С7 2,0Т 180л.с. не имеет системной проблемы. т.е. у кого как
     
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    учитывая вышеуказанное, то я свою TFSI с указанными в моей теме опциями взял по очень удачно цене, при условии что под заказ :umnik:

    а так - спасибо за положительный отзыв, особенно приятно его читать тем, кто еще ждет свою машину! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    доустанавливать ничего не надо - приезжайте к дилеру в отдел допоборудования и вам за 20 минут допрошьют машину и все будет опускаться - мне на моей А4 так сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vred1979

    Vred1979 Новичок

    8 фев 2012
    1
    А6/В. 3Т 11г.
    Подскажите плиз как работает система старт стоп у меня в первый день работала а потом перестала диллеры грешат на морозы в какие морозы она не работает?
    А в целом машинка супер у меня движочек 3 Т кватровая! проездил 1500 все нравится!
     
  20. VovikYoyo

    VovikYoyo Новичок

    8 янв 2008
    91
    У меня тоже не работает, прочитал в инструкции, грешу на погоду... Тоже интересно, как должно работать.