моя RS2-много всего и всё сразу

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем brider, 1 авг 2006.

  1. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    А жизнь показывает, что Эвики весьма распространены, и весьма хорошо тюнингуються.Люди не будут покупать для тюнинга то, что, как ты говоришь сливает по всем параметрам AAN-у.
    4G63T тюнеры ставят не только в Эвики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    Господа, у меня такое ощущение что автор топпика прикалывается над нами и это жесткий стеб :shock:
    Ну не возможно купить машину в таком состоянии, да еще с таким существенным отсутствием базисных знаний предмета (если коротко, то не понимать что купил и объем попадалова).

    далее.....

    По прочтению сей крайне интересной и познавательной темы нарисовалось несколько вопросов:
    1) Почем все же автор купил гемморой?
    2) Обсуждалось что "интерпольная машина через суд" Какие вопросы задавали гайцы при постановке?.
    3) Почему Автор задает наивные вопросы нам и не едет к Рубену за приговором? :shock:
    4) Каким образом у автора топпика появилась "эрекция на машину" при оценке данного авто при столь масштабных проблемах в технической части? И как такое можно было купить?


    Все это наводит на мысли о жестком стебе с его стороны! Или я ошибаюсь :shock:

    ЗЫ К Рубену на диагностику. Там определят объем и стоимость работ и стоимость запчастей.

    Камрад! Опубликуешь здесь приговор и цены и мы будем думать и решать коллективно, где можно разумно скроить! аля ADU=AAR :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    у тех же эвиков плюсов много. один из самых весомых - малый вес и свежий год выпуска. а по тунинигу - они одни из самых требовательных и дорогих.:umnik:

    к тому же фанатов турбояпов в сотни раз больше, чем фанатов старых ауди.:nod:

    ЗЫ: заряженые эвики в Москве - по пальцам пересчитать можно.:hi:

    ЗЗЫ: 2 из них - в АК :D :D :D :D
     
  4. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    В плане? Я что должен тебе что-то был предложить?:very_cool:
     
  5. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    не, не стебётся. просто парню захотелось быструю машину, но это его первая быстрая тачка. знает он о ней немного. но очень хочет оживить. к сожалению был не в курсе о её специфике и стоимости восстановления. до Рубена - доедет в ближайшее время.

    ЗЫ подпись под ником - зачот! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    :beer:
     
  6. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    мог предложить, что в конкретно в процессе ремонта можно поставить "усиленное" и где это взять.

    просто общие слова про "усиленные запчасти" - это не серьёзно и смысла в этом нету.
     
  7. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу


    И какие параметры у твоей машины на сегодня? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=32375&highlight=%D2%F3%F8%E8%ED%EE
    там есть фото, график и перечень з/ч.
     
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    на стенде не был, поэтому сказать ничего не могу.:)
     
  10. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    иииииии?:laugh:

    я не спрашивал про чью-то тюнинг программу..:very_cool:

    ты сказал "можно сразу поставить усиленные". какие "усиленные"? что "усиленное"? где взять "усиленные"? какие результаты от этих "усиленных" з\ч ждать?

    мммм?:very_cool:
     
  11. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    У тя чип? по железу какие изменения?
    Или все стоковое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    #92 Автор, 10 авг 2006
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    Чего ты не понимаешь???
    В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ПЕРВЫХ 2-3 СТРАНИЦАХ ВЫЛОЖЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ, НЕКОТОРЫЕ РЕЦЕПТЫ И КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ТЮНИНГА 2,2Т. ВСЕ НЕ СТОК.
    Но суть в другом...что плохого, если человек вместо штатной сцепы например, при ремонте поставить сразу какой-нибудь клатч или керамику, суперорганику и т.д.???? Что плохого, если при ремонте он сразу вместо родной турбины поставит гибрид??? Что плохого, если при дырявом кулере вместо родного сразу не купить увеличенного??? То же с шлангами, форсунками, поршнями и т.п. ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ПОНЯТНО В МОИХ МЫСЛЯХ???
     
  13. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    мысли у тебя весьма обобщёные и расплывчатые.:rolleyes:
     
  14. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    Саш, при чём здесь плюсы и минусы, разговор идёт конкретно о двигателе!
    Через один только Спортмобиль прошло не менее 2-х десятков Эвиков, а есть ещё и другие тюнинг-конторы.А ты говоришь по пальцам пересчитать можно.
    Сравнивать, дорогой тюнинг или нет нужно конкретно на машинах, при одинаковом результате.
    Лянчи (Дельта интеграле)или Форд эскорт (рс косворд) -вот этих точно пересчитать по пальцам одной руки можно, жуткий дифицит :D
    А Эвиков тюненых в городе не мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    исходя из + и - тех или иных авто их и выбирают. иметь легко тюнящийся двигатель на шасси от МАЗа - смысла нет.

    видимо под словами "тюненый" или "заряжененый" мы с тобой понимаем разные уровни доработки авто.
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    какую? чтоб на фарше и 7с до 100 пуляла :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. brider

    brider Участник форума

    29 июл 2006
    438
    Audi RS2
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    а 27 лучше или рсочная гибрид?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    чем больше турбина тем позже подхват. вот сам и суди что тебе лучше.
     
  19. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    #99 MОNK, 11 авг 2006
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    Ну мне-то не надо объяснять, что развалюшен на многорычажке имеет лучшую управляемость по сравнению с макферсоном Ауди. :D
    Подс словами "тюненый" или "заряженный" я лично понимаю тот автомобиль который максимально реализует тягу двигателя в ускорение не только по прямой но и в поворотах, в отличии от стока -если ты это хотел услышать. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: моя RS2-много всего и всё сразу

    А мы что, здесь какие-то глобальные проблемы сейчас решаем, которые требуют безотлагательных и конкретных решений???:confused: Или ты такой гуру по 2,2???:confused: Ты придумал что-то новенькое, предложил интересного, реализовал???:confused: Поделился этим с членами АК, все пользуются, довольны, благодарны... а я - косяк расплывчато думаю.:cry2: Млять, хоть бы толику твоих умных мыслей, да всем бы ЭСочникам в голову. Вот бы рай был.:laugh:
    Хотя сказать: восстанавливай все в сток - это не расплывчатое и обобщенное, это очень конкретное и очень мудрое, граммотное решение, требующие неимоверных умственных способностей, хорошего знания матчасти, недюженного опыта и т.д.:umnik:
    А мы - профаны:chainik: , зла челу оказывается желаем.