молдинги на А6/45

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Sergey2, 16 янв 2012.

  1. SOKOLLL

    SOKOLLL Участник форума

    13 окт 2010
    181
    A6/4F 2.8Quattro
    Да читал)) Жил себе спокойно с 2мя кончиками отогнутыми на задних дверях, а тут зашол в эту тему и спокойствие потерял....:spy: Сначала брать не брать. Потом заказал , получил отказ.Далее заказал , сделали замену. Уже 2 ночи в интернете сижу и думаю встанут или нет , а может опять отходить будут :confused:....... и стоило оригинальчик взять....Хотя на этот оригинальчик я могу Грм махнуть с помпой и термостатом :) Жизнь прекрасна : Молдинги в доставке ))
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    НУ вот и мои нижние с "автодока" приехали, хотя перед этим снимали заказ, перезаказ помог.
    странная ситуация с этими молдингами...
    Резина мягкая, претензий почти нет. но кончики заделаны неаккуратно как жидкой резиной обмазаны.
    пришли в пакете с обычной наклейкой без всяких названий производителя, только номер кат. и автодоковские ревизиты, нигде ни так ни синегда не значатся
    Пока не примерял. в 1720р обошлось. вобщем лучше чем ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Скажите, кто знает, если заказывать отдельно оригинальный молдинг нижний правый короткий передний (№18 на рисунке), вместе с ним придут крепления? И вообще, какие там крепления, если кто знает номера - было бы прекрасно, а то на рисунке ниче не понятно, а родной молдинг отпал вместе с креплениями - остались только две дырки в крыле. С другой стороны не хочется снимать такой же молдинг - есть шанс, что все рассыплется при снятии и придется уже 2 молдинга покупать.:help:
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    клипсы отдельно заказывать надо если оригинал отдельно брать, вот на фига только? в моем комплекте клипсы пришли но не понадобятся скорее всего.
    кстати дырки там быть не должно, там штырьки со шляпками в двери и они толь вклепаны толи вварены, вобщем у тебя они отгнили скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    #265 ser_gr72, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    штырьки в дверях, а в крыльях отверстия.

    а молдинг передний в крыле фиксируется гайкой.
     
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да точно речь про крыло , и не сразу понял.
    :D ак запутанно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    #267 maxx_18, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Да, там одна дырка типа такой: [​IMG], вторая просто квадратная.

    Т.е. как я понимаю, из молдинга торчит с одной стороны относительно центра штырь с резьбой, а с другой - какая-нибудь хрень, которая в фигурную дырку залазит?

    Рисунок забыл к предыдущему своему посту: [​IMG]
     
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    да
    покупатели комплектов из 8-ми нижних выложите фотку человеку, плиз.
     
  9. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Да, да, было бы непплохо... Для полнейшего понимания.
     
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Перед установкой не поленись обработай торцы тектилом (http://www.lidercars.ru/other_img/zincml.jpeg) там где каркас проглядывает из резины, он резину не портит, в жару не течёт, не пахнет уже на вторые сутки (мовиль зараза месяц после обработки воняет) а молдинги обработанные прослужат в разы дольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #271 Лёхан, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Сейчас пойду фоткну оригинальный, он идёт с креплениями
     

    Вложения:

    • 26ло.jpg
      26ло.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      274
    • 25ло.jpg
      25ло.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      263
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Спасибо. :beer: Теперь вижу, что пластмаски эти все-таки отдельно от самой резинки, но идут в сборе с ней. Значит плюсом только гайку с шайбой заказ:thumbup:ать и будет все ок
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #273 Zerg()()()(), 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 22 июл 2012
    ожидал что армирование будет торчать, но все обрезинено по торцам и металла не видать.

    а так обработаю конешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Crazy_Racing

    Crazy_Racing Участник форума

    29 авг 2011
    325
    A8 3.7quattro акпп
    я себе поставил тик.доволен.смотрица хорошо и это лучше чем порванный оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOKOLLL

    SOKOLLL Участник форума

    13 окт 2010
    181
    A6/4F 2.8Quattro
    Тоже пришли с автодока ! заказывал тиг AD88002K, потом потом поставили замену на PAD88002K , хотя написано на упаковке что тиг. Отфоткал , только запихнуть сюда не могу. Резина мягкая , кончики конечно не аккуратные , металл внутри присутствует.... На маленьких стоит номер и сделано в Италии , большие без номеров. Короче тоже что и у Roy13 ...... полностью совпадает с его историей . Когда ставить буду не определился еще ...... Возможно когда потеплеет и на дачку поеду. Если кому какие фотки нужны ,то пишите мыло-скину..... или попозже сожму их и сдесь презентую. Пока доволен. Ценниг = 1167р.
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    с автопитера урвал "последние" из этой темы... а вроде и ничего так по качеству...
     
  17. SANKAO

    SANKAO Завсегдатай

    9 ноя 2008
    502
    Audi 100/C4 2.0 AAE 1994г.
    А средние молдинги TYG в автодоке какой номер имеют7
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    в теме есть их номер - читай внимательнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    получил наконец сегодня свои

    на удивление хорошо сделанны молдинги на двери.

    Те что на крылья аж в руки брать противно.

    до оригинала им так же далеко как 8 жигулей до А8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AntonGoblin

    AntonGoblin Участник форума

    25 апр 2010
    156
    Audi A6/C4 2.0 МКПП
    :lol: вот и цены поднялись на молдинги, больше 2х тысяч стали.