молдинги на А6/45

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Sergey2, 16 янв 2012.

  1. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    фотов в деталях в студию ! лишим кетайцев куска хлеба !
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    По подробнее с фото можно? :beer:
     
  3. Серега Мячиков

    Серега Мячиков Участник форума

    12 сен 2011
    254
    100 2.3AAR 92 sold
    соседний клуб!
    [CUT]http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=14984[/CUT]
     
  4. AntonGoblin

    AntonGoblin Участник форума

    25 апр 2010
    156
    Audi A6/C4 2.0 МКПП
    :shock: по мне так кАлхоз. Лучше потихоньку буду копить на оригинал и наблюдать как живут установленные тиг.имхо
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну как то не алё.. :shock:

    Мож есть какие в продаже резинки шириной сантиметров 5? и толщиной один? :flirty:
     
  6. Beaves

    Beaves Bad e-mail

    17 мар 2009
    26
    А6 С4 2.5 TDI AEL
    у нас в Минске делает человек зачотные молдинги-уже 5 лет езжу-нет проблем)
     
  7. Dandi

    Dandi Новичок

    14 июн 2011
    14
    A6 Avant C4 2.6ABC
    А фото можно?
     
  8. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    читал читал я... и скажу что китай - это полная лотерея. кому-то везет - приходят нормальные, кому-то - нет. ставил и я в прошлом году нижний китай. какой именно - не скажу уже, но стоил он порядка 1200р за 8 штук. каков итог? мне лично не повезло. пришли все короткие эдак на 1-1.5см, спаянные плохо. пришлось самому их перепаивать паяльником и переклеивать супер-моментом. как временная замена - хороши, но не больше. поверхность абразивная, грязь впитывают, водой потом не отмыть. на морозе в -25 задубели, стали трескаться, крошиться. прошел год, а выглядят как 15ти летний оригинал. так что буду заказывать новый оригинал. примерно 7000р за комплект - дороговато, но и выглядеть будут подобающе, и отходят еще ни один год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мне наоборот длиннее на 1.5см пришли - отрезал))).
    задние не ставил даже. вроде смотрятся нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    кому как повезет вообщем) лучше конечно чтоб подлинее попались.
    когда новые - смотрятся конечно неплохо, но потооом.... особенно после морозов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Коллеги, белорусские молдинги кто заказывал, написали бы отзывы что-ли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    пришли мне оригинальные молдинги. передние на крылья по 550, на двери по 1700 и на задние двери по 1200. каждый в отдельной картонной каробочке, с клеймами фв-ауди, написано маде ин итали. на вид как китайские, только сделаны куда аккуратней и из более качественной резины. но края всеравно так и просят их проклеить суперклеем, а то глядишь через год-два отвалятся. так что цена думаю немного завышена. завтра могу выложить фото
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нижние что ли?
    конечно выкладывай...
     
  14. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Как аккуратно снять подскажите плиз №15.
     

    Вложения:

    • dfhxfgh.png
      dfhxfgh.png
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      209
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Емнип, сдвигается он.
    Вот только в каком направлении уже не помню. Помню только, что снял без разрушений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Про бамперы слышал такое кому, что достанется...То же вот передний лопнул не знаю брать китайский или нет!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я взял, мне не повезло :( поставить-поставили, но с крепежом и размерами - беда! крепежи не совпали, бампер прогнулся вниз (юбка) тк бампер оказался шире морды :)
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот точно оргинал, китайский - наплачешься выкинуть жалко только в магазин, за другим. Пластиковые накладки только под фарами в идеале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    #419 3StYlER, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    увы только сейчас заполучил нормальный фотик... вот в качестве примера молдинг передней двери:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    а вот китайские молдинги после предустановочного подклеивания и 11 месяцев активной эксплуатации. изначально берег как зеницу ока, глядел как бы не бахнуть об сугроб и т.п, но когда на морозе они стали крошится, понял что китай он и на луне китай, плюнул и нацелился на оригинал. а что было бы, если бы поставил и забыл? чую и на полгода не хватило бы:

    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 3StYlER

    3StYlER Живу я здесь

    2 янв 2012
    2.274
    BMW X5 3.0i 05г.
    разобрался уже с буфером? китайский - низачто. во-первых скорей всего будет косой как сабля, намучаешься подгонять. во-вторых пластик не тот, тоньше, абразивней, быстрее лопнет или от ударчика, сугроба, или даже от жары или холода. был у меня опыт с бмв, никак не мог найти купешный буфер, пошел купил туреций. ставлю - косой. пошел в магазин, полаялся с ними, дали второй на пробу. ставлю - уже в другом месте косой. замучался, сдал оба и стал все же искать б.у. нашел в конце-концов, поставил и забыл.

    как вариант номер 2: а не думал спаять? или сильно лопнул? я так постоянно все пластмассовые детали обычным паяльником паяю, а для крепкости еще или клей использую или арматуру вживляю. в прошлом году на пустом месте из канистрочки от масла вылепил крепление для переднего буфера :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...