Момента море

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Vladyk, 23 июл 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Момента море

    не для кого, а для чего. для отмывания денег на R&D ;-)
     
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Момента море

    подавился слюной от того что эта элементарная мысль не пришла мне в голову :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    Только если за бесценок. С целью перепродажи.
    Для себя такое "счастье" не надо. Я проезжаю в год не больше 15 тыс. км. Мне дизель не нужен.
    Ни для жизни, ни для опытов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Момента море

    но я уверен, эти 15 тысяч проезжаются на максимальной мощности твоего бензинового мотора с использованием всех возможностей твоего полноприводного автомобиля на максимальной скорости, так?:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    Глупости какие-то пишите, да еще и уверены в них.
    Нормальное такое поведение охлоса - ничего необычного впрочем.
    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Момента море

    Кваттровод, расскажите, плз, какой машиной-то обладаете? Интересно просто на чем сам ездит человек, дающий такие глубокие теоретические выкладки.
     
  7. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    А что от этого измениться кпд мотора, его устройство или законы физики?
    Или машина как-то добавляет знаний?
    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Момента море

    Ну выкладки положим представлены не были)) Так физические упражнения. В целом премилая беседа... Ночь скоротать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #209 Vladyk, 24 июл 2007
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
    Ответ: Момента море

    Несомненно добавляет. Особенно знаний по управлению гневом.




    Вот еще про дизелей дровишек:
    http://www.drive.ru/world/2007/07/17/385039.html
    Я остался при своей точке зрения (к дизелизации америка не готова технологически, а не экологически) и подтвержений нахожу все больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Момента море

    когда все пишут глупости вокруг - может пора дойти до зеркала?????или таблеток наглотались для повышения самооценки????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    А какие выкладки вам нужны при описании 1-го закона Ньютона? Все есть не только в учебниках, но и в интернете. От вас требуется лишь работа мозга.
    Пока этого не видно. Видно только стандартный набор мифов/штампов, стандартный набор "доводов" (типа практик против теоретик) и наконец вопрос, очень важный для расхода на скорости 150 км/ч - "какая у вас машина?"
    Вы даже не представляете насколько вы неоригинальны в своих "суждениях".

    Это вы про что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Момента море

    Да, машина добавляет ПРАКТИЧЕСКИХ знаний. Или вы и это тоже будете оспаривать?

    Кроме того просто интересно в пользу какой машины сделал выбор человек с таким любопытным и отличным от большинства мнением. Хочется, так сказать, узнать какой же КПД у ВАШЕГО мотора...
     
  13. Revo-S4

    Revo-S4 Завсегдатай

    9 ноя 2006
    546
    Audi Allroad 3.0 Quattro/Audi A3 Sportback 1.8T DSG/Yamaha FZ6-S2 SA
    Ответ: Момента море

    А всегда ли нужно быть оригинальным? ;)
     
  14. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Момента море

    От вас требуется лишь работа мозга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    Да нет, не надо.
    То что народ туп и глуп в своей массе известно давно. И у меня комплексов нет по этому поводу - если 95% (или даже больше) автолюбителей не знают почему буксует машина, я не должен переживать за свои знания.
    И владение дорогой машиной тупость такого автолюбителя не уменьшает.
    Вот и все.

    Хотите уличить меня в чем-то, что я не правильно говорю - пожалуста давайте доводы и факты, опппонируйте.
    Я же только вижу, описаный выше, набор штампов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Момента море

    а я уже два дня вижу не очень умного и не очень грамотного хамовитого новичка. Тебе уже 16 раз задали вопросы для приведения своих конкретных примеров - а ты всех просто нахей посылаешь и как попугай заладил - все тупые все тупые . Модераторы........ау.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    Каких практических знаний?
    Вы можете изменить термический кпд мотора?
    Или под "практическими знаниями" вы подразумеваете возможность самому заменить ремень ГРМ или еще чего?
    Я вам привел уже пример "практиков", которые не могут правильно считать средний расход авто с трип-компа.

    Термический кпд у моего мотора, примерно равен термическому кпд всех современных бензиновых атмосферных моторов - 33%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #218 Vladyk, 24 июл 2007
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
    Ответ: Момента море

    Про зеркало товарищ по-моему верно пишет. Если человек не все знает на зубок в физике это не тупость, а незнание лишь. Уже ли тупостью он заработал на свой дорогой автомобиль? В своей области он дока... А умение не называть всех лохами или охласами в Вашей версии и есть искусство управления гневом... Знаете лучше-докажите, пока же в основной массе (шаг влево, шаг вправо) Вы плаваете похлеще как это не прискорбно, бравируя теми же штампами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Момента море

    да ладно, это походу типично балтийская болзень, все козлы, а иа молодец...походу брат-близняшка Игорс, есть такой зомби тут тоже... :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Момента море

    Окститесь.
    Какие примеры от меня надо?
    Вдолбить вам в мозг закон физики? Это ваша проблема.
    Кто не знал, но захотел врубиться уже давно прикинули и задали наводящие вопросы.

    Ну конечно, куда уж новичкам. Они, наверное, должны дуть в задницу совку, несущему ахинею, но купившему новый авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...