Момента море

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Vladyk, 23 июл 2007.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ответ: Момента море

    Кстати, судя по форуму БМВ (я думаю это так и есть) М6 быстрей АМГ.
    Не помню точно, но, по-моему, ситуация складывалась следующим образом АМГ на старте вырывается и к сотне начинает сливать, к 200, что более показательно, АМГ - в заднице.
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Момента море

    А на форуме ТАЗов - быстрее 8-ки с новыми распредвалами машины нет, если говорить о БМВ-шниках, то у них восприятие действительности - как у болельщиков спартака, с их точки зрения - 316 универсал - более драйверскар, чем 230-й кузов 65 амг. Да и авдя с точки зрения пропеллеров не едет.

    В общем аргументами могут быть либо видеозапись либо мое личное наблюдение за процессом. Либо наличие свидетельств с двух сторон.

    ПС: мож мерседес пока к нам везли с автовоза уронили - пока обратно собирали, турбу хреново прикрутили. Или человек с совсем неотключенной ЕСП стартовал, если такм какие отключения есть... или еще что... Или это вообще был не S600v12biturbo а S500v8, у них объем мотора одинаковый - 5,5 только сил поразному. И по официалу 500-й как раз проигрывает эске 2 десятых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ответ: Момента море


    Ты не прав и предвзят. :umnik: На БМВ форуме есть очень адекватные люди, действительно любящие свои недешёвые и быстрые машины.
    Чтением про 316 не увлекаюсь, а вот результаты заездов некоторых товарищей, которым я склонен доверять, читаю регулярно. Так вот E63, C63 (с чего мы начали ) и би-турбированный S65 сливает М6:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=142629

    М6 не стоковая, но и S65 участвовал чипованный.

    P.S. не стоит думать, что принципиально разные люди на форумах Ауди и БМВ - везде неадекват встречается.
     
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Момента море

    Ну пример не очень удачный - не известно, насколько тюненая М6, а также не указано, что ее снаряженная масса на 500кг(!!!) меньше. В том же месте где я сцылу давал, сравнивается с М6 более легкий мерс.

    В случае же 600/эс6 мерс не только тяжелее, но и несколько мощнее все-таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Момента море

    http://www.youtube.com/watch?v=upQblPqeGHI - фигня ваша М6.

    В общем убедить полонника одной марки автомобилей в превосходстве другой - все равно, что мясного болельщика убедить в том, что Зенит - лучшая команда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ответ: Момента море

    В отличие от Макларена и ГТ3, М6 вполне доступна...
    Кстати, про Макларен... Этот вот Вадим333, который пишет о заезде на М6 против S65, обладает также и этим самым Маклареном, так что.... ещё раз на ТОМ форуме есть опытные и адекватные люди, не надо всех в грязь мешать и слепо верить цифрам.
     
  7. AustinPowers

    AustinPowers Участник форума

    1 фев 2007
    414
    RR TDv6,TeslaS P85
    Ответ: Момента море

    ПАХТАКОР-чемпион :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Момента море

    Я ж выкладывал сцылко со сравнением М6 с АДЕКВАТНЫМ ЕЙ ПО ЦЕНЕ цлк 63 амг блэклэйбл - там мерс выиграл за счет веса.

    ПС: почитал ветку на БМВ-клабе и пошол топиццо в обводном канале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. deeablow

    deeablow Участник форума

    19 июл 2007
    107
    Ответ: Момента море

    Оо! Короля Дороги, мой любимый ФФ2 поставили в ряд с достойными аппаратами :D
     
  10. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Момента море

    ну так что решили?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Момента море

    ждем РС6 на вантузе.
     
  12. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Момента море

    Э-э-э, вопрос к знающим.
    Коль пошел такой разговор, GT действительно стоит того?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Момента море

    Конти или 911? :)
     
  14. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Момента море

    Кто есть Конти? Беня, что-ли?
    имел ввиду 911.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...