Моргает восклицательный знак

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем lexa101282, 17 янв 2011.

  1. zhidkov ivan

    zhidkov ivan Участник форума

    11 дек 2011
    247
    A6 sedan 2005
    у меня также горит знак и ABS ESP. Я хочу отключить перемычкой контактов в колодке фишки блока. Не зна. какай контакт кинуть на массу. У меня модель C6 2005 год. На C5 кидают 21 контакт на 19
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.340
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Ничего ты на своей не отключишь. Тебе поможет только ремонт системы АБС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhidkov ivan

    zhidkov ivan Участник форума

    11 дек 2011
    247
    A6 sedan 2005
    Закрыл лампы ABS и скользкую дорогу. Зумер откусил. Пойдет. На продажу. Должен забрать клиент машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.340
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    И не постеснялся же ты тут написать это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ALEHAN

    ALEHAN Новичок

    28 май 2022
    10
    audi 100 c4 2.3
    День добрый, возникла проблема загорается восклицательный знак красный, замер пищит три раза потом тишина, знак моргает, временами пропадает, снова кричит моргает, уровень жидкости в норме проверил геркон срабатывает на мониторе вроде работает, снимал фишку с датчика, все равно горит моргает восклицательный знак, абс работает нажимаю на тормоз педаль в ногу бьет, индикатор абс не горит, деогностику не делал нет нормальных диогностов, загорелася восклицательный знак после снятия коробки, и рулевой рейки, капот был открыт прошол дождик вода попала под капот, пишут что вроде воду пролили на блок абс и такая проблема началась, раскрыл блок абс там все четко вода дуда попасть не может, бывает заводишь не горит, приедешь минут пять, или стоишь на холостых, потом загорается и моргает, подскажите куда копать где причина.