Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    прокатись по остальным :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lula

    Lula Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    :))) прокачусь обязательно, как только ориентироваться начну на московских дорогах:))...пока только освоила пр. Мира и Грохольский пер.:)
    Значит сказать нечего про Вип Центр?
     
  3. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Мне есть что сказать про ВИП-центр. :)
    Территориально очень удобная контора, если есть куча лишних денег.
    У них все опции стоят порядка на 30% выше чем у всех других дилеров.
    Я прайс-листы сравнил и просто обалдел!
    Пытались мне за 80К впарить А6 3,0 кваттро. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lula

    Lula Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    В таком случае какой-то странный подход?! Если они по обороту на последнем месте, смысл завышать цены и терять клиентов....А вообще....насколько я понимаю...цены у дилеров одинаковые все должны быть...(это я про оп-ции). Другое дело скидки - это личное дело каждого?!
     
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Так вот это и удивительно. Машины одинаково стоят, пытаются зарабытывать на опциях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lula

    Lula Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Чего-то конечно удивительно, потому что все прайсы можно посмотреть на сайте Ауди...
    Вообщем хорошего никто ничего не может сказать
     
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Больше ничего не заметил. Остальное все как у всех. Разве что сам салон выглядет чуть беднее и машин в зале мало стоит.
    Но Таганка еще ужаснее выглядит :)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WISTER-2005

    WISTER-2005 Новичок

    24 янв 2006
    80
    А-3 3,2 250лс 2005г
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ещё раз за сегодня привет! Раньше, лет-надцать назад таких слов (дилер) многие и не слышали. И я общался в основном в порту (Южном) и в Текстилях. Последние годы только с дилами и общаюсь. Но с аудишными - недавно. Про "Юг" не знаю, а про "Север" - впечатления разные. Вначале о плохом. Брал новую "трёшку", заказывал за полгода, пришла в идеале, но без дубликатов ключей. Пришлось долго и нудно добиваться своего. Пока не пообщался с моск.пред-вом и пообещал привет в Ингольштадт - результатов не было. Месяца три был в ожидании, когда угонят. Проехали. Дилер заказал дубликаты ключей и мне их вручили, правда без цветов и извинений. А о хорошем...
    Так случилось, что к машине полгода не подходил - не мог. АКБ села намертво. Трёшка (моя, во всяком случае) заблокировалась багажником намертво тож.
    Самому лезть ч/салон здоровье не позволяло. К кому только у дилера не обращался, но наконец попал на приличного парня. Он приехал на сервисной авто и без всяких-яких поставил мне новую батарею. А спустя несколько дней даже позвонил и спросил как дела, не нужна ли еще помощь. Такие-вот дела...
     
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    О вэлкам! :beer: Текстили, печатники, марьино? или только по делам в южный порт? :dead:
     
  10. VictorNVA

    VictorNVA Новичок

    26 апр 2005
    80
    А6 С6 2.4 Mult
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Хватает 2.4 для А6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Хватает, я пробовал :)
    Недопривод на 2,4 ускоряется почти также, как кваттра на 3,0
    Разница копеечная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Полностью согласен. Тоже пробовал и то и другое. Я думаю это благодаря различиям по коробке, да и монопривод крутить попроще:rotate: . И еще интересная деталь: макс.крут.момент у 2,4 от 3000 до 5000. Это меня удивило. По 3,0 у меня сведений нет. А как с этим обстоят дела у него?
     
  13. WISTER-2005

    WISTER-2005 Новичок

    24 янв 2006
    80
    А-3 3,2 250лс 2005г
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Для "мУчителя Админов". Привет ветеранам общения!:hi: Спс. Нет, края не мои :shock: и не бывал там лет ...дцать. Всё больше по ЦАО, САО, да СВАО.:rotate:
     
    1 человеку нравится это.
  14. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ну... будешь в наших краях :beer: :drunk2: ;)

    всё пипец уже ветеран :laugh: :rzunimagu
     
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    сегодня навестил своего дилера (АЦ север) - менеджер весело сообщил. что цены на ауди повысилсь на 1%.
    Еще есть свежее сообщение - дилер уже весссссьма неохотно дают скидки.
    Если я за ауди А4 "выцарапал" около 5-6% + подарки типа зонта, двух школ кватро и двух бесплатных ТО, то теперь типа "хер вам"
    информация их одного источника - видимо надо бы перепроверить, тк чую, что сосед глядить на А3, готовимся к походу за оной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Да. Я заказывал в АЦ Москва А4. Когда мониторинг рынка проводил было тупо на 1% дешевле. Подняли все, но скидки дают на машины 5года... Меня в базовых машинах поражает всегда одно - кому например в голову приходит на авто 1.8Т, ручка ставить пакет аудиЭксклюзив за 5К ... И ещё бесит, что цвет металик стоит косарь и это опция !!! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    а че машинку то заказал? опции, движок...и т.д


    по сабжу поздра :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    A4 2.0TFSI Tiptronic Quattro.
    Пакет S line plus, дистанционное открывание багажника, пакет блестящих элементов отделки, пакет мест для хранения вещей, система автоматической циркуляции воздуха в салоне, функция деактивации переднего airbaga и дополнительные крепежи для детского кресла, болты секретки ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Зачот! Лови репу! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    достойный агрегат!!! репу ап :up:

    цвет красный или бордо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...