Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    а это вот как - например я покупал доп оборудование, а именно колеса "дохрена" спиц
    и что ты думаешь? они сами по себе стоят 1750 юанней, но так как в комплекте к моей тачке идет уже литье, то я должен доплатить только разницу между моим литьем и тем которым хочу, те всего 650. а манагер может мне посчитать не разницу, те 650 - а полную стоимость. те наипать на 1750-650=1100 монет, а потом со спокойной душой дать мне скидку в 10%. чем больше так он "наипет" тем больше может дать скидку или развод устроить не хилый...
    меня на Юге пытались иначе наиметь - есть там такие пакеты, в которые включены жизненные опции (цвет металик, молдинги, сервотроник) - так вот пакет стоит почти в 2 раза дешевле чем по отдельности покупать это все - ну а хитропопый манагер мне посчитал все по отдельности, создавая для себя большое поле для заманчивых скидок.... тоже своего рода наимелово... на таганке так не делают-во всяком случае я не сталкивался....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SerHius

    SerHius Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ваша машина отличается тем что Вы ее заказывали под себя,а я говорил о машинах которые будут находится в свободном стоке.Сейчас машин 2006 года единицы,и по мере освобождения стока от машин 05 года,он будет наполнятся 06.
     
  3. SerHius

    SerHius Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

     
  4. SerHius

    SerHius Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Я говорил о машинах которые придут в свободный сток диллера а не о машинах которые были отправлены в заказ на завод клиентом. Да машины 2006 года уже выдаюься клиентам недели 2-3 ....но эти машины были заказаны в декабре месяце(примерно).
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    понятно..:)

    с таким раскладом надо действительно полным лохом быть гггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andru9S

    Andru9S Bad e-mail

    22 мар 2006
    426
    Ситроен Ксантия 94
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    В A3 бензобак всего 50 литров. Даже в моей Ауди80 70 литров. Может в А3 еще чего кастрировано?:rzunimagu
     
  7. Бак

    Бак Новичок

    9 апр 2006
    43
    q7
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    [3. Есть свои уловки которые используют некоторые диллеры,(которые в рейтинге , вашем рейтинге,идут на первых местах)а именно...просчетом автомобиля занимается диспонент,и только он может Вам назвать точную стоимость автомобиля,т.к. есть определенная программа взаимозаменяемости,т.е. Вы заказываете спортивные сиденья,но на Вашей машине в базе уже идут обычные сиденья))) и Вы доплачиваете только разницу в цене между спорт. сиденьями и обычными.Некоторые диллеры,просчитывают вам комплектацию в "лоб",затем от нее дают скидку 10 % и Вы довольный уходите)) А на самом деле ваше скидка составляет всего 1-2 %)) И другой диллер,мог бы Вам дать совсем другую цену))

    Не понял про сиденья. Я заказал опцию- комбинированая обивка кож.\алькантар. сидений, в эту опцию еще включено и передние спорт. сиденья. Судя по тому, что я прочитал- получается что из суммы по прайсу за эту опцию, они должны были вычесть стоимость штатного сиденья??
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    нет, не должны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chita

    Chita Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Я еще не купил новый Ауди, но планирую в ближайшее время. Имел продолжительный опыт общения со всеми московскими дилерами Ауди. Наиболее компетентный подход у Рублевки и Юга.
    Самую лучшую цену дали на Рублевке, причем заказанная у них комплектация шире, чем просчитанная у остальных дилеров, а цифра ИТОГО вышла ниже... Цифра объективная (нетто), без учета возможных скидок и т.п., изначальная. Т.е. там и буду брать. В Север - только в голодный год и только за ведро пельменей.
    Могу сравнивать, т.к. с официалами вообще общаюсь достаточно давно, причем разных марок и сотрудниками разного уровня. В Рольфе приличный высший менеджмент. Рядовые менеджеры, видимо, хорошо реагируют лишь на свое начальство. Речь идет ТОЛЬКО о продажниках. С сервисом дилеров Ауди, по понятным, причинам еще не пришлось столкнуться. Т.е. об этом своего мнения нет.
     
  10. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    #290 michail, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Заказал А4 в АСЦ на Таганке.

    Основной критерий - к дому близко :)

    С тест-драйвом проблем не было. Ездил на том, что покупаю.

    Доп.оборудование предлагали ненавязчиво, но тщательно.

    Если оценить продажу как таковую, то отмечу, что закрепили за мной менеджера, который курирует все вопросы, связанные с покупкой машины от выбора и договора, заканчивая страховкой и кредитом.

    Сам салон небольшой, машин много в нем не поставишь. Рассказали, что в 20 метрах уже строят самый большой салон в Москве. Посмотрим...

    Кофе, мороженное в ассортименте:)

    Другие салоны Ауди не ездил, могу сравнить с салонами других марок. Ну то что салоны-японки дурные понятно. На мазде6 с автоматом не покатаешься. Убил ответ "ну типа тоже самое, что и автомат". Хонду аккорд вообще без тест-драйва продают... Порадовал салон Немецкий дом (Вольксваген), продают хорошо, но пассат в итоге уступил А4.

    Жду тачку.
     
  11. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    По поводу покупки в АЦ Юг .....эмоции в основном положительные....только чем дальше...тем впечатление больше меняется. Купил также а4 в Питере в РусьАвто. Вот где хамство!!!!! Оказывается в культурной столице. Менеджеры отдела продаж - работяги ...и в принципе приличные люди. КОМЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР(баба) - МРАЗЬ ПОЛНАЯ. Люди покупают за деньги ....НОВЫЙ автомобиль...а эта хабалка заставляет ждать...проверяет целесообразность сделки и т.д. и т.п., . ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ С НАЛИЧНЫМИ...45 ТЫС. УЙОВ. И ТРИ ЧАСА ЖДАЛ РЕШЕНИЯ?????
     
  12. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    мишканасевере да не надо было ждать наверное если хамло какоето там сидит, директора на хер в лоб и сказал бы идешь к другим покупать и все , че цацка тся с такими уродами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattr

    quattr Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    А можно по подробнее про Ац Юг? как впечатления меняются?
     
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    пока в лучшую сторону)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Купил в АСЦ на Варшавке.

    Было уже позно, часов 23, я ехал по Варшавке в сторону Нахимовского и заехал в АСЦ...

    Войдя увидул машинку, посмотрел, покрул, спросил продаётся ли, уехал и тут вспомнил, чтозабыл там документы.
    Вернулся, нашёл документы, понял, что это судьба.
    На следующий день 10.00 я был в АСЦ, внёс предоплату и всё... через пару дней оформил машинку. Теперь езжу:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ауди-Центр Север :rock:.

    07.12.05 г. встретили приветливо, доброжелательно, внимательно и гостеприимно. Test-drive - в ассортименте. Поговорили - договорились. Со склада 08.12.05 г. приобрел А4 2,0 (ALT) за 31 000 $ (по прайс-листу-33 000 $). К стандарту (в подарок): разделительный подлокотник + ЦЗ с ДУ и автоматической блокировкой дверей + дистанционное открытие багажника. Trade-in - Audi A4 Avant 1997 г. 1,8Т - за 8 500 $. После 1 000 км - бесплатный осмотр и диагностика а/м. Заправляясь только на МТК (10 000 км на одометре) попал на гарантийный сервис, перестал работать цилиндр. Оплатил только мойку инжектора, остальное по гарантии. Подменный А4 - без вопросов. Мойка - бесконтактная при каждом обращении в Центр. Пока доволен.
     
  17. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

     
  18. Referent

    Referent Bad e-mail

    1 мар 2006
    81
    A4 1,8 TFSI 2011 г
    #298 Referent, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Все чистая правда. В 8-00 троит и не проходит - эвакуатор - Ауди Центр Север. Через час - диагностика. Далее просили позвонить в 14-00, постараются сделать. Вызвали бесплатное такси и отвезли домой. Время "Ч", прозвон - в ответ: заменили катушку и все свечи, все ОК, забирайте. Приехал, вывели коня помытого и вычищенного - ХОРОШ! - но молотит три горшка! Опять диагностика и решение на вскрытие инжектора. Я - делайте, творите но подменную машину ГОНИТЕ! В наличие нет! Проблема ВАША! Их звонок в прокатную контору (пересечение МКАД с Дмитровским шоссе, название не помню), вызвали вновь бесплатное такси и туда. Через час я уехал на А4. ГАДОМ БУДУ! НЕ ВРУ!
    .... Ну либо повезло. Да, свою забрал на следующий день. Итог - с гарантией не послан, но приговор ........типа топливо во всем виновато прозвучал конкретно и вразумительно. Оплатил только мойку инжектора и расходники, катушку и свечи поменяли по гарантии. Весь процесс поэтапно был сфотографированн на цифровик, продемонстрирован и переброшен мне на флешку.
    См.
     

    Вложения:

    • DSCN2058.JPG
      DSCN2058.JPG
      Размер файла:
      262,3 КБ
      Просмотров:
      137
    • DSCN2059.JPG
      DSCN2059.JPG
      Размер файла:
      278,7 КБ
      Просмотров:
      111
    • DSCN2060.JPG
      DSCN2060.JPG
      Размер файла:
      303,2 КБ
      Просмотров:
      123
    • DSCN2061.JPG
      DSCN2061.JPG
      Размер файла:
      260,7 КБ
      Просмотров:
      106
    • DSCN2062.JPG
      DSCN2062.JPG
      Размер файла:
      245,8 КБ
      Просмотров:
      123
  19. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Скажите, пожалуйста, что Вы знаете про ВИП Центр на Садовом?
    Мне белая А4 очень понравилась, видела на улице, маме хочу купить. А они совсем рядом почти с моим домом находятся.
    Мне просто два знакомых, у которых Ауди, сказали почти противоположное про этот автосалон. Один говорит, помойка, совок,... китайские машины лучше продают; а другой сказал что да, там грязно внутри, люди очень "простые", "тяжелые", но ему повезло, была нужная машина сразу, и какой-то главный менеджер был в хорошем настроении и разрешил большую скидку (он резину даже зимнюю на эти деньги смог купить!) и даже карточку дисконтную на сервис тоже с большой скидкой дали.
    Просто обслуживаться (т.о.) там буду наверное, потому что очень близко, наверное и купить там лучше, да? Что Вы думаете по поводу ВИП Центра на Садовом, Ваш опыт приобретения, что посоветуете?
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    насколько я знаю, самый "овощной" дилер Ауди в МСК. Существует довольно давно, но ни объемов продаж, ни известности, практически ничего.

    Купить там авто может быть и можно (если подходящий авто на складе окажется - мало оборотов, склад может быть бедным), а вот обслуживаться - фигзнает, стоит ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...