Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Re: Ответ: Московские официалы Ауди: опыт общения

    Это, видать, особенность менеджеров БМВ. Я недавно ходил выбирать Х6, так 5 минут ждал, пока менеджер доделает свои "важные" дела в компьютере и оторвет попу от кресла... Да и то с таким видом, что я оторвал его от мега важной работы... в общем, и машинку толком не показали (даже посидеть не дали), и тест-драйва не дали. В общем, остался я приверженец Ауди и не повелся на новинки от БМВ :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    Плюсанусь по поршу - адекватные ребята на ленинградке. Смотрел там саяны турбовые - все понравилось - и покатались, и мое ведро обсудили, и скидку предложили - работа на уровне. Только саяны сами не понравились :D
     
  3. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    Re: Ответ: Московские официалы Ауди: опыт общения

    Зато телеги нормальные. ;-)
     
  4. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Re: Ответ: Московские официалы Ауди: опыт общения


    +1
    Имел опыт общения с менеджерами в БорисХофе на Ярославке! Менеджеры чистые КОЛХОЗНИКИ!!! Раньше походу торговали ТАЗами в Элекс-Полисе!!! :blyaa:
     
  5. Сказочница Лика

    18 мар 2009
    4
    Ауди Q7
    Я машину брала в Ауди-центр на Варшавке.Все обещанное исполнили,к продажникам вообще самое теплое отношение,и подарки,и скидки..А вот трейд инн довел до сердечного приступа практически:hot:Дальнейшее общение (прохождение ТО )тож не порадовало.И дорого и неудобно по времени.На том и расстались.Правда,сейчас подумываю про А5...Наверное,к ним опять обращусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tf9

    tf9 Bad e-mail

    11 мар 2009
    349
    А кто в курсе какая максимальная скидочная карта в АЦМ?
    Есть подозрение что разводят и какое-то говно 7% подсунуть хотят
     
  7. mihael

    mihael Новичок

    5 апр 2009
    6
    Так и есть. В данный момент 7%.
    Ранее было 15-10-5. Но примерно год назад, дисконтная политика была пересмотрена на 7-5-3. так что можно считать, что дают VIP карту. Правда при таких ценах на з/ч у ОД, и 15% будет мало.:rolleyes:
     
  8. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    А вот когда заказывала я... ХА! Никто и ничего даже и не думал предлагать... А вот по -приколу... Вот я возьму сейчас и возбухну по поводу неправильного сервиса.. НУ??
     
  9. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    2 года назад покупали в дальнем зарубежье ,(на юге Centro Audi) А3(смотрели по основным параметрам -двигатель не меньше 2 л, дизель,5-ти дверка,механика КПП , ну и всякие жизненно необходимые электронно спасательно охлодительные:rock: прибамбасы , менеджеры такие обходительные , неделю назад заказали почти такую же машинку :thumbup: в том же центре.Вот только они до сих пор не могут обьяснить мне про А3
    Attraction(первая машинка)

    Ambition(ждем прибытия)

    Ambiente-почему не сделали одно название для ауди и далее меняли бы пластик , противотуманки, шторки ,диски , салон и т.д (ведь это все опции:shock:)нет придумывают разные названия.Ну а вобщем машиной довольны, даже очень.
     
  10. Audifil

    Audifil Новичок

    29 мар 2009
    3
    a4/b8 2.0tdi 09г.
    Делюсь опытом о недавней покупке а4 2.0 TDI. Заглянул в АЦМ прицениться. Менеджер подхватил, начал уговаривать, да и машинки были подходящие в наличии, правда лишь 2008 года... Ну, думаю, ладно, можно 2008 года, если дисконт будет нормалный. Торговались как на рынке (тут кто-то писал цитату про покупку сапогов - н раз вспоминал. ЗАЧОТ). Как показалось, вроде искидка существенная, и вид серьезный. Машину обещали в трейд-ине посмотреть, предварительно оценили согласно мом прогнозам. В общем внес предоплату. Домой приехал и вроде как даже и думат не о чем не хотел, ждать нужно и только. Однако ж, что-то беспокоило. Решил по прайс-листу начальную цену пересчитать, показалась высоковатой. Да и на машину 2008 года, показалось, что больше скидка должна была бы быть. Решили с супругой еще по форумам покопаться, проверить.
    Здесь (спасибо форуму) удалось накопать необходимую информацию, что и скидка была не больше 5%... да и после проверки комплектации и на соответствие прайсу, выяснилось, что изначальная стоимость авто, от которой велся торг в салоне была ниже почти на килобакс... Расстроились, но, думаю, если по трейд-ину ничего не изменится не будем рыпаться, но решил еще здесь инфу покопать.
    Вскоре пехали свою машину показывать (у нас опель корса 2-летний был). Но результаты нас вообще убили. Они отличались от "предварительной" оценки в меньшую сторону аж на 60 тысяч.... (к слову, для опеля корсы это весьма прилично). Да и предварительная оценка была ниже нижнего предела.... Это стало последним аргументом к моему решению о смене места покупки авто. Торг ни к чему не привел, но согласились повысить оценку на 20 тыс, что меня все равно не устроило.
    Написал заявление о возврате залога (благо договор я с ними еще не успел заключить) и довольный ушел.
    Отдельный респект за наводку на Варшавку от M_A. Предложили привлекательные для меня условия, без фуфла. В итоге машина на заказ 2009 года на Варшавке получилась дешевле в наличии 2008 в АЦМе.... Такая вот арифметика.

    Итоги:
    АЦМ: потрачено несколько дней на поездки и куча часов на бесполезный торг, огромное количество нервных клеток (невосполнимый ресурс :). Предоплату до сих пор не вернули, сволочи. Уже больше 3 недель прошло с момента как заявление написал. Менеджер хамло и за базар не отвчает. Салон обманывает накручивая первоначальную стоимость от которой потом торгуются, хотя может так только отдельные менеджеры работают....
    Может персональное упоминание менеджера заставит таки салон денежки мне вернуть...? Времени нет ехать туда, да и на руководство почти не попасть.... Для справки: менеджера звали Иван Денисов (или Денискин, не помню уже), из руководства с кем беседовал: Максим Никулин

    Варшавка: потрачено на все про все около 30 минут, включая время на внесение предоплаты. Получено вежливое и добродушное отношение, положительные эмоции и дисконт. Машинка будет уже в середине июня. В трейд-ине лучше выше оценили (на 20 тыс ниже прогноза).

    Рекомендую Варшавку, M_A и Ауди-клуб!

    ЗЫ
    Опель свой продал за один день через авто.ру на 30 тыс выше прогноза. :)))
     
  11. Proce$

    Proce$ Завсегдатай

    18 янв 2007
    652
    Audi A4 2.0TFSI
    no comments/
     

    Вложения:

    • IMG_029=0.JPG
      IMG_029=0.JPG
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      241
    • IMG_029=2.JPG
      IMG_029=2.JPG
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      208
    • IMG_0291=.JPG
      IMG_0291=.JPG
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      304
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Вчера на Варшавке забрал А4 2.0Т Q S-line S tronic 2009
    Машина супер! :D

    Огромное спасибо менеджеру Алексееву Дмитрию, который помог найти машину, отвечающую моим требованиям, и предложил сладкую цену.:thumbup:
    Процесс покупки был очень приятным, никакого напряга, все четко и быстро!

    P.S. Также спасибо Антону (М_А) за контакт!
    Действительно покупка Audi на индивидуальных условиях!
     
  13. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Поздравляю! Если не секрет, цена вопроса?
     
  14. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Машина по акции 36руб/евро + сделали хорошую скидку
     
  15. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Зачем мне курс евро если не известна стоимость авто в евро. И абсолютно понятно что сделали скидку. Интересна стоимость в рублях конечная.
     
  16. First-rate

    First-rate Участник форума

    30 сен 2008
    117
    пока пешком
    Ценник был 1.935к руб
    Размер скидки - секрет
     
  17. soldier

    soldier Новичок

    6 май 2008
    81
    A4/B8 1.8T 08г.
    Да, зачем писать какой был, лучше написал бы какой стал без росписи комплектации:eek:
     
  18. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Крайне негативный опыт от общения в прошедшую пятницу с неким г-ном Гольденбергом Михаилом, по визитке являющимся заместителем руководителя службы продаж Ауди Центр Москва, но по сути человеком, по всем качествам, которые требуются для продажников, не годящимся для местного подметальщика пола. Этот господин общался со мной в манере, свойственной человеку, который вообразил что я пришел в салон не потратить свои собственные деньги, а взять у него в долг.

    Жирный минус указанному автосалону. Туда больше не сунусь никогда.

    Ps: в этой связи Варшавка на голову выше. При этом кстати был опыт общения и с Ленинградкой. Все вроде мило и обходительно. Но девочка-продавец, не помню уже ее имя, там тоже вела себя так как будто делает мне одолжение что катается со мной на тест-драйве, и по ее внешнему виду (подчеркиваю, общалась она очень мило) было видно что ее "эти продажи вообще не трогают".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zero Cold

    Zero Cold Новичок

    6 май 2009
    12
    A4 2.0T 180 hp
    Если Вы решили купить Ауди всем рекомендую обратится к Антону (M_A) за помощью по скидке и потом уже на очень хороших условиях в Варшавку только.

    Купил А4 180 2.0Т 2009 год с хорошей скидкой.
     
  20. Zero Cold

    Zero Cold Новичок

    6 май 2009
    12
    A4 2.0T 180 hp
    Менеджер в Варшавке - Артем Протасов. Все супер все рассказал все показал покатались и на 1,8 160 и на 2,0 180. Правда на 2,0Т у них только A5.