Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. eyeless_rabbit

    eyeless_rabbit Новичок

    2 июн 2008
    99
    Q5 2.0TDI FL '14
    ТОже брали у Артема Протасова прошлым летом. Все очень понравилось, правда 3-ий год гарантии так и не подарил :[:]||||||
     
  2. SAPient

    SAPient Заблокирован

    13 июл 2009
    36
    Москва
    BMW G30
    Добрый день!

    Забрал сегодня свой Audi A4 Avant 1,8Т. На Таганке. :rock:
    Собственно, просто хочется сказать Спасибо менеджеру Вадиму Конобееву за то что:
    - Продал хороший автомобиль :thumbup: по хорошей (надеюсь ;)) цене :thumbup:. Машина 2008 года - одна из последних
    - На всех этапах общения проявлял терпение и подобающее премиум-классу отношение к клиенту. Все вопросы быстро и качественно.
    - Подошел с пониманием и смог "вписаться" в мой реально напряженный график.

    Также хочется поблагодарить менеджера по кредитованию Афанасьеву Олесю. Просто за то, что общение с ней оставило самые приятные воспоминания.

    Вообще - это далеко не первый и не второй мой автомобиль, который я покупаю новым у ОД, но покупка Ауди оставила самые хорошие впечатления. Что особенно понравилось:
    - Автомобиль выдается в шоуруме, а не на улице, как обычно
    - Менеджер подробно объясняет каждую мелочь, несмотря на время
    - Все вопросы решаются оперативно и качественно

    Надеюсь, что дальнейшее общение с ОД Ауди оставит такие же только приятные впечатления :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Давно думал сходить в салон Ауди на Варшавке, благо от дома в 5-ти минутах. На въезде нас принял парковщик, указал где можно встать и помог припарковаться. Данный автосалон состоит из двух павильонов. Один торгует новыми, другой "с пробегом". Мы отправились смотреть новенькие. Основная цель была посмотреть А3. Войдя в зал с машинами нас никто не встретил, даже секретарша стоящая за стойкой, просто проводила нас взглядом. Ну раз приехали то пошли смотреть. Минут 15 сидели, открывали, нажимали на кнопочки... вообщем сами себе сделали полный визуальный просмотр. Такое отношение немного удивило, пришлось самим просить секретаршу найти нам менеджера. И через 10 минут он все таки пришел. Сложно судить о работе менеджера, т.к. я не имею большого опыта общения с автосалонами, но создалось приятное впечатление от общения. Единственный момент в его словах присутствовала небольшая "наглинка" (от слова наглость :lol: ), даже показалось что это пошло в плюс для общения.
    Приятной новостью оказалось что можно сразу взять тест драйв. 2 минуты и машина нас уже ждет. Кроме А3 менеджер уговорил прокатиться на А4, т.к. у них сейчас на них акция и можно купить авто получше без существенной переплаты.
    Итак, тест драйвил A3 1.4T*125л.с. DSG 7-ст. и А4 1.8Т*160л.с. DSG 7-ст.. Машинки конечно разные. А3 более молодежная, моторчик очень приятно настроен, начинает "рычать" после 2000 оборотов как спорт болид :rolleyes: . приборная пеналь А4 это вообще песня с его электронным спидометром и прочими феньками :wub: Шумка у машин конечно потрясная, а многорычажная подвеска А4 очень мегкая :drive: В спорт режиме в А3 ты вжимаешься в кресло и есть ощущения драйва :good: в А4 разгон более плавный. На светофоре порвали хонду аккорд :p в А3 ехали в 4-м в машине. Вообще не почувствовал! а Гольф бы у меня просел. :unsure:

    По ценам:
    все написанные на сайте акции уже закончились на А3 :unknw: А4 есть пару машин со скидкой в 200-250 т.р. :unknw:
    Срок поставки:
    3 месяца.
    Кредит:
    15% у сбербанка, 18% у всех остальных

    пс. Оказывается диодные фары идут только в комплекте с ксеноном :unknw: а это + 40 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Марихин

    Марихин Новичок

    20 июл 2009
    49
    Audi A4 1.8 2009
    Какой-то нереальный срок поставки вам обозначили. Я 29.07.2009 купила А4 по акции с Имидж пакетом, так у меня срок поставки 20 дней по договору, т.к. машина стоит в Финляндии. Машина 2009 г, не 2008!

    Ставка по кредиту порядка 20%.
    мне тоже в отделе автострахования дали лист с условиями автокредитования на покупку Ауди по многим банкам с такими же ставками, но на деле выяснилось. что там устаревшая инфа!

    Забыла написать, я общаюсь с ауди Центром Сити.
     
  5. Марихин

    Марихин Новичок

    20 июл 2009
    49
    Audi A4 1.8 2009
    Я писала про ставку 20% (рубли)
     
  6. u_m_k_a

    u_m_k_a Bad e-mail

    7 май 2009
    16
    Audi A3 Sportback/8P 1.6 S-tronic 09г
    Я приобретала машинку в АЦМ - очень все понравилось. В мае внесла предоплату, машинка была заказная. Как определили сроки - всё четко так и получилось - начало августа. По кредиту нашли оч хороший вариант Сведбанка - 10% годовых в долларах, по КАСКО тоже нашли самый оптимальный вариант (учитывая мой нулевой опыт) + курс при оплате в долларах - это вообще сказка - по ЦБ! Отдельно хочется уделить внимание менеджеру Антону Панчуку - отличный продажник и очень приятный молодой человек. В общем, я двумя руками за АЦМ:bt:
     
  7. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Сдал машину в ремонт (Кузовной цех в Ауди Центр на Таганке) 1ого августа, до сих пор не начилась работа по ней)) ждали очередь на дефиктвку скрытых повреждений (1 неделя) потом неделю Страховая рассматривала и выписала направление...
    Страховая объяснила тем что они уволили эксперта который занимался моим делом и никак не могли никому отдать.
    Таганка же вообще сказала "У нас очередь" , на втречный вопрос "а зачем брать, которая записывалась 2 недели назад если она ещё неделю в очереди вашей стоять будет, причём не на ремонт а на дефиктовку которая в течение 4-5 часов делается по вашим словам". Они сказали что они так работают и всё..

    В общем в пятницу (14 авг.) были заказаны детали, сегодня (17 авг.) пришли и мне начальник цеха говорит что ваша бригада выходит в пятницу и машина будет готова соответственно тока в след. понедельник. Я ему говорю почему нельзя поставить мою машину на смену которая сегодня выходит (они 4 через 4 работают что на Таганке что на Варшавке)?
    Он мне ответил великую вещь (собственно почему и решил отписать) - "Вы можете меня заставить поменять вам смену, но этим вы только ухудшите качество сборки и у вас будут проблемы с машиной после этого"
    Я аж присел)) Только одна бригада, говорю, у вас А5/S5 в глаза видела чтоли?)
    Он что-то пробурчал что лучше пусть делает та бригада которая и разбирала и чёт ещё... и намекал что ему идти пора. Аж противно стало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Купил в АЦМе А4 1.8T FSI , вроде нормально менеджер Вероника молодцом выдержала все мои испытания, но подарила только брелок. Начальник у неё видимо какой то жадный =)))))

    А вообще не понравилось что машину отдают только тогда когда деньги на счету увидят, платежка с печатью банка не катит. А если платеж падает допустим в субботу , то ждите до понедельника...бухгалтер на даче =) Ну да ладно это мелочи. =)

    А да, а чая или кофе бесплатно мне так никто не налил, а вот когда инфинити брали брату там запоили и закормили =)

    Итог: АЦМ не плохие ребята !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Добивает не обязательность менеджеров Варшавки по информированию о состоянии заказа авто. Приходится вытягивать информацию на каком этапе находится машина... что сложно сделать пару звонков: Ваша машинка произведена, направляется в Москву... Ваша машинка прибыла, завтра можно забирать.... это так сложно???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Varg

    Varg Новичок

    28 авг 2009
    21
    да-да, всем менеджерам это делать почему-то лень, увы. Я раньше думал, что это только в маздах так)) ан нет, в премиуме тоже самое. наша раша
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    дело не в марке, а в том, что деньги уже уплочены. и материально нет никакой заинтересованности.
     
  12. Varg

    Varg Новичок

    28 авг 2009
    21
    Какие деньги уплочены? 20 тыс предоплаты, которые можно вернуть? ну не знаю
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    конечно не 20 тыс, но Вы правы :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #434 AMP, 26 окт 2009
    Последнее редактирование: 26 окт 2009
    И снова о "дивной" Варшавке.

    Пришлось срочно прозванивать дилеров на предмет кузовного для ТТ. По списку попалась Варшавка. Как всегда - "порадовали". Во-первых, дозвониться крайне непросто - видимо денег нет даже на таджика, чтобы снимал трубку. Во-вторых, "все мастера заняты, оставьте телефон - сразу перезвонят". Прошло 2 часа - отзвона нет (обновление - перезвонили еще через 2 часа, итого почти 4.5).

    По-моему, после Мустер-Авто (ВИП Центр в 5км от Садового) еще одного дилера пора прикрыть. За позор марки.
     
  15. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    АЦ Варшавка совсем расслабилась! Все как сонные мухи, а дамы, те что ассистенты мастеров приемщиков вообще без комментариев!
    Поехал смотреть еще одну машину, так просидел 30-40 минут, ладно, начали общаться и когда машину нашли и дело дошло до покупки пришли и сказали "извините, машина уже продана"! В общем туда я точно больше ни ногой! Результат измена Ауди :) выбор пал на мерс, но чего-чего, так никак не ожидал, что GLK 350 в полном фарше стоит как Q5 2.0TFSI!!! АУДИ сливает!!! АЦ Варшавка так вообще не достоен звания оф.дилера!!! Им ТАЗами торговать на базаре!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Так уж и в полном? ;-)
     
  17. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Опции, конечно, не все что были в списке, но многие, во всяком случае кожа, навигация, движ 3,5 литра а не 2, диски 20" и тд и тп!
    Цена Ауди без нави!!! 2,4 ляма, цена ГЛК с нави 2,4 ляма! Одним словом комплектация у мерса получше, чего я ну никак не ожидал, а про движ так вообще промолчу, тачан-ракета :)
    Когда а4 покупал она была в ценовой категории лучше мерса и бмв, а теперь что-то изменилось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мешочкин

    Мешочкин Новичок

    20 дек 2009
    90
    А4 b6 2.5 TDi 180
    У меня с ними общения не вышло -ни с кем.Нехватало 120000-так никто не пошел на переговоры-только и слышал-кредит
     
  19. Nyanya

    Nyanya Новичок

    24 сен 2009
    10
    Странно, а мне прям тут, на сайте, нашли за такую цену, за какую хотела :drunk2: :) Может, просто повезло... Но по моим подсчетам мне как раз где-то 120 тыс. и уступили, причем с А3 :)
     
  20. Tragikomik

    Tragikomik Новичок

    25 дек 2009
    4
    Брал на Варшавке - получилось с толковым менеджером договориться, а на Юге они какие-то замученные((( и не общительные, как будто не я к ним пришел покупать, а они ко мне( не понравилось