Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    а вот и дядя Саша...... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    Где АтчОт ? :hi: :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. meirio

    meirio Новичок

    26 июн 2005
    69
    АУДИ А6С7 3.0 TFSI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Приобретал автомобиль 2 месяца назад в АУди центре Москва на хорошовке
    сделали ощутимую скидку на машину под заказ
    а при получении надарили кучу подарков долларов на 500
    отношение очень понравилось как и профессионализм менеджеров
    Вообщем полный позитив
     
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    народ - чё делать не пойму.
    получил хорошую скидку на А4 в АЦ Юг и 3 года ТО, а в СудиСпеццентре на таганке еще более крутую скидку (на штуцер больше) - но без ТО

    вот и стою меж двух стогов сена....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    1. Узнай стоимость ТО на юге.
    2. Узнай стоимость ТО на Таганке.
    3. Напиши в два столбика выгоды от покупки в каждом из центров. Сравни.
    4. В принципе, ТО можно делать не в том центре, в котором покупал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    :hi:
    смотри сам-если хочешь сэкономить первоначально-то выбери где большую скидку дают, если хочешь сэкономить при обслуживании-то бери ТО

    если не секрет сколько скидку дали? машина 2005 года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    Как показала практика - заказывала в январе - цену можно получить практически одинаковую (Юг, Север, Таганка). И, насколько помню, ТО на лишний год где-то около штуки и стоит. Тока на Таганке сначала обсудили цену, а потом при обсуждении вопроса об оплате выплыл какой-то непонятный %, то ли за проведение платежа, то ли курс у них ЦБ+%, точно не помню.
    Взяла на Юге - претензий по качеству и срокам нет.
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    какую машинку брала? т.е. Юг больше понравился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    A4. Повыбирать время было - где-то с декабря раздумывала про комплектацию, дилера и т.д. Север оч соблазнял хорошими скидками на готовые авто. Приятель брал Allroad в Севере, сильно задержали по срокам, но за это сделали по итогу оплаты существенные скидки.
    Вообще у меня сложилось такое мнение - условия покупки будут везде почти одинаковые, игра на клиента идет исключительно по доп.условям. Юг в качестве "скрытой" скидки предлагал установку поисковой системы и недорогую страховку, но не прельстило. Приятнее реальные деньги, а выгодную страховку можно и по-другому получить:nod:
    Думаю, понятно будет, удачен ли выбор дилера, когда у него начнешь обслуживаться. Ну если у него же... Пока Юг не подводит, да и близко мне.
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    А можно ориентировочные размеры скидок узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ориентировочно больше 7%, ну может быть потому что конец 2004 получался. Точно не помню. И Allroad был с набором опций по полной программе.
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    в дойчланде в среднем от 16 до 21% скидки на новые машинки в данный момент :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    кстати, вот если по А6 сейчас, то скидка 9% - это уже "по себестоимости" отдают авто дилеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Хорошо конечно -9%, только пока прийдет - будет уже прошлогодняя.
    Кстати, обидно было, что А4 подешевели, но логика та же. Но откатала весну и лето с большим удовольствием.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Модельный год сменяется где-то в сентябре. То есть в сентябре 2005 года на заводе уже модельный год 2006 выпускается. В РФ машины появляются где-то в ноябре-декабре. А под конец "нашего нормального" года и в начале следующего активно "в ноль" распродаются машины предыдущего модельного года (скажем, в декабре 2005-феврале 2006 - будут распродаваться авто 2005 года).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    машины прошлого года обычно отдают по очень хорошим скидкам(например сейчас) можно купить со скидой процентов 5-6, но не более!!! Насчет более высоких скидок :shock: либо вы что-то недопоняли...потому что насколько я осведомлен "маржа" дилера 10%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    а почем вообще там новые машины? где посмотреть можно на цены официальных дилеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    С такой скидкой заказывала в начале года. Видимо, результат долгого выбора дилера:nod:
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Маржа зависит от конкретной модели. 10% по всем моделям поголовно не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    дайте две :rock: :very_cool: