Может Сочи 2014 пока не поздно отменить?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем mrVlad, 20 фев 2010.

?

Отменить олимпиаду в Сочи или нет?

Голосование закрыто 26 июл 2011.
  1. Да

    66,7%
  2. Нет

    55,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я ответил да)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    нет отменять ее нельзя ни при каких обстоятельствах. пусть будет как будет. Повести ее вот только на должном уровне для гостей... но врятли. там даже дело не в распиле а в местном колорите - тех кто будет всем заправлять на местах, сервис "не навязчивый по типу Египетского".

    В общем с удовольствием буду за всем этим наблюдать из дома. Хотя поехать туда естественно планировал. только вот врятли эта поездка будет дешевле чем поехать в Ванкувер...
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Минрегион предложил правительству увеличить взнос в госкорпорацию "Олимпстрой" более чем в два раза - со 143,6 до 304 миллиардов рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Повышают ликвидность в стране))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну наконец-то!
    Готовим олимпийскую смену!
    Звезда шорт-трека Ан Хе Сун вот-вот получит российское гражданство!
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. perekrest

    perekrest Новичок

    5 июл 2011
    9
    A4
    я верю, что наши не ударят в грязь лицом - то, что можно возьмем, что не сможем - ну что делать) но время на подготовку еще много.
    вообще организаторы сочи молодцы, занимаются правильной рекламой и пиаром - создание героев, придумывание им имен, популяризация - всё отлично. просто наши как-то негативно относятся - критиковать всегда легче.
    вот завтра собираюсь пойти на воробьевы горы, вчера проезжал - там огромное строительство развернулось, даж остановился поспрашивать, сочи и фольксваген рус групп будут народ учить керлингу и еще каким-то спортивным вещам (видел только аля игровые симуляторы), стоит куча тачек - студентов там киша кишит - всем интересно, что тут и как.

    а спортсменов сейчас оч хорошо готовят. у меня мама моя у парикмахерши стрижется на 1905 года, у которой сын борьбой занимается. у него девушка конькобежным спортом занимается, ездила на прошлую олимпиаду (в первый раз) - на тренировках сутками. просто тут тоже не стоит забывать, что тренировка-тренировкой, а вот выложится в последний момент и "рвануть" можно не всегда
     
  7. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    я не могу сказать, что прям верю в то, что все медали будут наши, но мне даже пресс покачать лень и бегать по утрам, так что все-таки наши молодцы. я могу судить о том, в чем разбираюсь, а вот суждения – какие же все лохи, где же чуваки получше – для меня чужды.
    зы perekrest , был сегодня на Воробьевых горах, видел шоу сочи и фольца, оч круто сделали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В 25 лет пресс качается сам собой в кувыркалках с девушками)))) пресс качать надо после 40((( когда активность падает до "разумных" рамок -хотя не у всех, не у всех)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Никогда не любил зимние виды спорта, поэтому пофиг, будет там олимпиада, не будет, выиграют на ней какие нибудь медали, или нет. Абсолютно пофиг. Деньги считаете, что пропадут? Так не там, значит в другом месте попилят, а так хоть развлечение для электората...
    Модератор, поправь голосУвалку, пункт "Сер100" забыл))))
     
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Это сарказм? )
    Остальным почему-то можно выставлять "легионеров", в том числе из России. А мы чем хуже?

    Считаю приезд корейца исключительно позитивным моментом! :nod:
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр - эта голосовалка не более, чем эксперимент, касающийся управлением подобными опросами для другой темы ))
    эксперимент как раз и касался возможности добавлять пункты в опрос по его ходу ... оказалось, что нельзя - можно только удалить и сделать новый ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    конечно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    393
    A6 C7,5
    да где-то по телевизору рассказывали, что олимпиада давно перестала быть "БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ". теперь это война фармацевтических компаний, способных сделать допинг незаметным. тот же Китай почти всё золото собрал и я не думаю, что они настолько крепче наших спортсменов, просто промышленность у них работает в нужном направлении. просто с такими темпами вбухаем тучу денег в олимпиаду, а толку никакого не будет, разве только, что правительство отмоет их на строительстве объектов...