Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. Gemofag

    Gemofag Участник форума

    21 май 2011
    144
    A6/C5 2.5 TDi AKE
    Дуры Девки и отпустите их с миром но штраф обязателен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Розги им розги.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    казнить нельзя помиловать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а к чему тогда ктегорическое заявление "сразу 7 лет"?
    будем уподобляться? :wink:
    неотвратимость наказания должна же быть, не так ли?

    з.ы. довольно странно, что ты их защищаешь
    з.ы. кстати, серьёзно, поинтересуйся, что там в сингапуре: у них законодательство довольно жёсткое, зато преступность низкая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты врач? или полечить можешь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    может у него когнитивный диссонанс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    в сингапуре у них бы не было претензий к властям, кмк. там нет воровской шайки путина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Яволь.
    Я их не защищаю. Я пытаюсь как раз донести, что надо с ними по закону, а не на дыбу, как тут некоторые предлагают (утрирую). Да и с арестом, имхо, перебор вышел. Подписки о невыезде хватило бы за глаза. Но что-то наша Фемида не на шутку возбудилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    почему все так уперлись в семь лет?
    ну, если номер дома можно присвоить, давайте срать там, чего уж?

    з.ы. кстати, и в квартире за такое можно привлечь - диспозицией статьи место совершения преступления не ограничивается храмами и прочими местами отправления культа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кирилл, розги, конечно, самое то
    возбудились, имхаю, служители культа
    дело спустят на тормозах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    твою налево (с)
    у кого "у них"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Да потому, что никак им эта статья не корячится. Вот почему. Ни оружия, ни ненависти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    А вот это уже лишнее. По жопе дать надо. Обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    у всех несогласных, а не только у тех кто в доляне (силовики \чинуши и прочая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    оставь ты оружие в покое
    что там девицы-то пели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    условно дадут, думаю
    а зря - соплячки возомнят скбя героями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    И что же они такого спели? Мало вам "политзеков", еще хотите. Да это цирк будет. Если я завтра, как тут некоторые предлагают, насру в музее и крикну - "Банду ЕльцинаПутина" под суд!" - я тоже выходит буду "политический"? Самому не смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    все, кто в доляне (силовики, чинуши и прочая) хотят посадить премилых девчушек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дословный текст можешь выложить?
    Кирилл, кому "вам"? давай держаться в рамках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вот бы у этих дур, хоть десятая доля деятельности в том числе и мозговой была, что вы тут развели. Дуры, они и есть дуры. И благодарны до нельзя таким темам.Не вижу никакой смысловой нагрузки, кроме пиара дурацкого, во ВСЕХ их действиях. Кроме крика: " Заметь меня! Посмотри на меня!", адресованную одному единственному, но не общественности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...