Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Да тут уж выкладывали
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6259788&postcount=62

    Ок. Нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    упс...
    точно? :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Надеюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Разреши предположить
    • Обсуждать мораль преступления 4-х "заблудших овечек" - дело не благородное, и не должно быть предметом для столь пристального изучения
    • законность – до момента вступления в силу приговора, исключительная территория следователей, прокуроров, адвокатов и судей, но иногда всеже подискутировать возможно
    • политика – как составляющая данного преступления – абсурд, её там нет, но как предмет обсуждения возникла благодаря постам неких «борцунов» за справедливость, которые ни как не в состоянии понять, что выборы закончены, и пора расходиться по домам (справедливости ради истерия в СМИ, еще один фактор провокации)…
    • церковь – если сочтет необходимым, сама выскажется относительно данного преступления, нет, нам домысливать за нее как-то не с руки…
    а по сему, раз такие вопросы возникают из рядовой хулиганки (с точки зрения закона, а не общества) то «неладно что-то в датском королевстве» (с), ощущения, что выборы еще продолжаются…
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Ключевое. Т.е. с "борцунами" все же согласен?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Смотря в чем!? сформулируй конкретнее...

    Зы. В общем, есть отдельные моменты, которые мне близки и которые я разделяю. Но в основном, нынешняя политика "несогласных" мне чужда...
     
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Я вот как то упустил момент, а сама церковь что то выразила?
    Раньше она таких вроде как анафеме предавала. а сейчас как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Буря в стакане.
    Но отдельным гражданам по барабану тема полемики ,им важно поставить диагноз оппоненту,пригвоздить к столбу крепким словом высосанным из пальца и этим лишний раз подтвердить убогость собственных аргументов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Я считаю, что если бы ТВ не показало этот сюжет - то ничего бы не было, никакой ст. 213 УК РФ, а обычная рядовая хулиганка, как вы сказали, но раз уж попало на ТВ, то уж какая тут хулиганка...Хотя, я не утверждаю, что это 100% так.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    В том, что это рядовая хулиганка. КоАП, а не УК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вникать не буду, бесполезное это занятие, квалифицировать преступления на кухне.
    Не наше это дело, мы можем лишь тут крику поднять, но конструктива будет "О".
    Предлагаю дождаться результатов, прочесть мотивировочную часть, и далее строить доводы....
     
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ну так первый пост про семь лет говорит так как будто уже осудили, вводит в заблуждение так сказать :nod:
    А насчет покакать-пописать, уверен есть там туалет. Должон быть в таком здоровом здании с таким количеством посетителей и служителей. Так что если очень хочется, то бог не против :)

    зы. А ведь если бы такое было, в плане частной квартиры, то волну и не догадались бы и не получилось бы пустить. Только посмеялся бы народ. Вывод - ничего за этим нет кроме политики-пиара и прочих мелочей. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    1. Вроде я ни разу не возмущался по поводу сожжения корана......:shock: .... жгите на здоровье :D
    2. Точно также я не писал про норму жизни. Кмк, из моего поста
    вроде ясно, с чем я не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)

    Ага, :laugh: и упекли за решетку тоже попы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    да-а-а-а-а...

    как видно из некоторых постов есть немало тех кому: "хоть ссы в глаза - все Божья роса".
     
  16. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    хотят известности ? надо выпороть всех публично на площади перед храмом и отпустить
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Саш, если тебе непонятна цепочка, это не значит, что твой оппонент дурак :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)

    не надо мне приписывать лишнего! Я не то что не писал..... даже не намекал на это.
    А тот факт, что эти придурошные парятся на нарах свидетельствует о том, что "возбудились" не только попы.
    Кстати, какое из оснований для заключения под стражу для них применимо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну вот и расставлены приоритеты власти

    Отныне нам дали понять что убивать и пытать людей менты могут практически безнаказанно( ну отделается условным сроком в крайнем случае), а вот высмеивать Режим Пу чрезвычайно опасно :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Как тут говорят некоторые - с добрым утром!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...