Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Да ну причем тут режим? ну чтож вы все диктатуру то шьете

    ну не глупо ли так считать, имея перед глазами массу примеров безнаказанных выпадок на премьера-президента?

    вот хотя бы к примеру Максим Каноненко, абсолютно реальный человек, доступен, не в подполье давным давно пишет истории про Путина и ничего, на сводобе

    http://vladimir.vladimirovich.ru/
     
    1 человеку нравится это.
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ни в коем случае :hi:
    де-юре возбудились по факту совершения деяния, де-факто - по звонку из рпц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Самому не смешно? Убийце - домашний арест, хулюганкам - нары. Где здесь ангажированность? Нет ее, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Не смешивай все в кучу. Виновный арестован.

    http://www.izvestia.ru/news/518461

    Начитаются газет с утра, и ну анализировать налево и направо.....
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы нить беседы улавливаете вообще?

    Я говорю: посадка не за "выпады" на Путина, потому что их безнаказанных полно и не надо шить диктатуру

    Вы говорите в ответ: а вот мента не арестовали а девок арестовали

    Где связь? я допускаю что в вашей голове она есть, но она не видна остальным. Ее конечно можно обнаружить, но вообще то диалог с вами напоминает "в оргороде бузина в ленинграде дядька"
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Ну давай с начала. ТС захотел баб на нары. Ему пытались объяснить, что это перебор, вне зависимости от того, есть там Путин или нет. Потом кто-то:cool: начал про мировой заговор против России. Про бузину оставлю без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. А я не оставлю - баба-яга против. Там в оригинале про Киев говорилось, а не про Ленинград. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вот, а я говорю что не перебор потому что...(далее в моем длинном посте). И дело не втом что они пели, а где и как это сделали. Задели они не путина, а верующих.
    И если они не будут жестко наказаны и победят взгляды "а что взять с дуры", то это хорошо покажет, что защищать чуства большой части населения в очередной раз нестали. И если эта часть населения утрется, значит тот кто следит за событиями и анализирует их поймет, что в эту сторону можно гнуть дальше.

    Не видите вы этого - чтож я могу поделать. Только это лишний раз говорит что мы все ближе к краю, что общности у нас все меньше и меньше.

    Вот вы говорите что я мировой заговор кругом вижу. Может он конечно и не кругом. Но вы же не будете отрицат что соответсвующая работа ведется.
    И не зря я приводил для подтверждения своих слов историю со "шпионским камнем", сюжет о котором делал Аркадий Мамонтов. Его за этот док. фильм высмеяли, а через пару лет британская разведка официально признала инцидент.
     
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Дык объяснит мне кто-нить юридически подкованный про основания для ареста? Там вроде должно быть что-то вроде опасности для общества, давления на свидетелей, возможности пуститься в бега....... Мож добавили пункт про " "выпады" на Путина"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    #231 иван карданов, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Предлагаешь разжечь костер святой инквизиции?


    Не хочу иметь ничего общего с некоторыми :shuffle:. Уж простите.


    Имхо, некоторые мои одноклубники своими затупинскими постами гораздо больше вредят имиджу Родины и подрывают мою веру в то, что она самая лучшая:cool:, чем ТП в ХХС.
    Дался тебе этот камень. У нас вон Анька Чапман есть - мы им еще отомстим, не волнуйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    битте шон

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А как с этим?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Видимо, ооочень просили, "опасные" же "преступники":umnik:
     
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    #235 FWD, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Вы своих детей(или родители вас) жестко наказывали за мелкое хулиганство? Так жестко, чтоб вся страна видела, и срок лет 5, не меньше, ну чтоб на всю жизнь сразу понятно стало?

    Для вас большая часть населения - это верующие христиане, для которых "жестко наказать" - есть правильная вера? Я вас огорчу, 50% не ходят в церковь, но у них есть вера, мораль. И они на мелкое хулиганство смотрят, именно как на мелкое хулиганство.

    Я вам больше скажу, общности никогда не было и нет в таких вопросах как митинги, демонстрации, революции.
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    кого они могли оскорбить кроме попиков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ужасы какие.."в тюрьму"..."на костёр"...да ладно 15 суток общественных работ или для любителей аутодафе..привязать к "позорному столбу" и пару ящиков с гнилыми овощами...забрасывайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    На Евровидение их!
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как-то так :wink:
    кстати, все вопросы к суду :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...