Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    А как жетогда все библейские разговоры на счет терпения, "заблудших овец" и т.д. Или тока пожертвования срубать?

    Вот реально смотреть на зажравшихся - отврат один. Подвозил как то в глуши парнишку лет 25-30. Шел пешком от одной деревенской церкви к дргуой. Километров 60 наверное (хлевное - Задонск). Оказался настоятелем или как там еще в этих церквях. В общем службы проводил. Разговорились сним на счет всего этого "обжорства" попов и т.д. И он сказал, что ему даже стыдно за таких руководителей. Сссылался на то, что все это уже известно за ранее было и что церковь должна сама очитситься от всего этого и т.д.
    В общем - очень адекватный парень, разговаривать с ним было одно удовольствие. Вот я думаю - как бы он поступил с ними? И знаете, я думаю он именно так и поступил бы(не стал бы требовать сурового наказания, а постарался бы с ними хотя бы поговорить). Это касаемо суда человеческого. А касаемого УК - все должно быть по закону и по статье!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Религия в виде Гундяева - зло, это не секрет.:hot:
    А про аппаратуру я пошутил :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Вот по этой статье их надо привлекать ч. 2 ст. 5.26 КоАП РФ Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

    Тему закона можно закрывать.
     
  4. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    А моральный ущерб как?
    вот теперь пусть справедливый суд определит был ли нанесен моральный ущерб патриарху за то что его назвали сукой и размеры этого ущерба, вот тогда эти девки запомнят как устраивать молебны в церквях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    повторю еще раз. для тех кто на бронепоезде.
    мои чувства. а равно как и чувства милионов верующих были оскорблены.

    дабы не оскорблить присутствующих в теме, и пишущих чепуху, прошу модераторов тему закрыть.
    а то мне опять в баню за оскорбления что то не охота. тем не менее многие отписавшиеся почему то в баню не попали, оскорбляя своими постами чувства верующих.



    правильно AUN написал, если 9го мая фашиствующие молодчики будут со свастикой прыгать по могиле неизвестного солдата, не вопите тут что виновных нужно " по попке отшлепать"
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Закрыто по просьбе Автора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...