Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Чего уж мелочиться, надо было сразу "Измену Родине".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это тебе опять померещилось.

    Статья 213 часть 2 - хулиганство. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Поясни полет своей мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    И ст. 20.1 КоАП РФ, только мелкое хулиганство. Так в чем же отличие?:ded:
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это цитата из статьи ук из поста ивана карданова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    А что пояснять? По 213-й максимум 7 лет, а по 58-й (той самой) вплоть до высшей меры. Адекватное наказание :cool:
    По 213-й религиозная ненависть доказана будет, как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    У нас все возможно :(
     
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Так как со спасенными тобой от варварского разрушения Советами храмами? Или в те времена ты статьи подобрать не смог? Тогда это очевидное ханжество, и "статья" на нем как фиговый лист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Состав преступления разный. Можешь еще статьи процитировать, только к чему ты это делаешь не понятно. Хочешь, ссылку на УК дам?

    Максимум 5 лет. Ну и что?

    Надо будет - докажут какую-нибудь из ненавистей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это в каком году я должен был спасать храмы от Советов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Другого ответа и не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Кстати, интересная история http://his95.narod.ru/doc01/st58.htm ст. 58 УК РСФСР, в частности ст. 58-10 ...то что напоминает состав преступления, в итоге, просто гос.политика от инакомыслящих.
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я вот что-то не пойму, а почему и обличители и защитники этих овец так упирают на религиозную составляющую?
    Внимательно перечитать двеститринадцатую Заратустра не позволяет? Ну так пойдите, еще раз прочитайте, с блокнотиком, запишите, что непонятно, потом еще раз перечитайте. Думаю, тогда понятнее станет.
    Пресса намешала в кучу всего, религиозных чуйств, поведения РПЦ, властей, этих тупых П, реакцию общества. Вот вы и барахтаетесь в этой патоке. Еще раз говорю, перечитайте ст.213. Всю. Пункт "б" поподробнее, не педалируя на словах "ненависть" и "религиозных". А потом часть вторую присовокупьте.
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    58 давно была.

    А панкмолитва недавно. Даже в этой теме достаточно народу считает. что нельзя заниматься подобными вещами в храме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не успел? Но ты же, как человек последовательный, осуждаешь преступный советский режим, сотворивший с русской церковью то, что по нынешним законам (статью сам подберешь - ты способный), потянет гораздо на больший срок чем глупые "Пуськи".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Что вы в УК уперлись? И ладно бы юристы по уголовному праву были (или я не заметил таковых?), а то бла-бла-бла...

    Я писал тут что дело достаточно глубокое по своей сути. Это не просто "хулиганка". Так что статью надо найти с ощутимым сроком и притянуть. Это у нас умеют.

    А вам, господа не сатьи надо обсуждать. Что, никто не понимает что это плевок на целый слой общества? Это в нынешней то ситуации... На подобное надо отвечать так, чтоб ни одна сволочь не захотела ни повторить ни сделать что-либо похожее. И чтоб прецедент был создан.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    Перечитал
    Ну давай подводи нас дальше... К чему еще цепляться? К политической? Ваще круть. Говорю ж - 58-ю нада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    советский режим был разный в разное время.
    ты про какое время? иди уж в тему про СССР, если хочешь обсуждать бесчинства советского режима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Обьясняю. Изменим условия:
    Всё то же самое но:
    1. Вне храма.
    2. Стихи против ..... ну Рыжкова например.
    .

    Угадайте результат на выбор из двух вариантов:
    1. 7 лет тюрьмы.
    2. Госфинансирование по программе поддержки молодежных движений (подсказка на НА- начинается на -ШИ заканчивается).
    .
    Еще вопросы остались?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.944
    мало букоффффффффф
    О, да! Да и правосудие отменить уж совсем, за ненадобностью. Скока денег уходит на всех этих судей-шмудей, адвокатов-прокуроров... Стрелять прям на месте, и другим неповадно будет.


    А если я, допустим, атеист? Должен ли я расценивать наличие объектов культа и проводимых там обрядов, как плевок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...