Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    я бы не акцентировался на рыжкове/путине. не в этом дело. пусть бы хоть "колобка" рассказали. главное где и как это сделано.
     
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну да, ну да, это я извратил. Народ, попробуйте опус АУНа извратить, с меня пиво победителю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #123 Mr Gesser, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012

    Это так.

    Но определенной категории людей это трудно понять. Так как валят все в кучу, не разобравшись.
    Наказание за нарушение закона должно быть всегда, вне зависимости от политических, религиозных, и прочих пристрастий.
    В случае с этими тупыми овцами эмоции должны быть отодвинуты в сторону, а поступок рассматриваться только в контексте законодательства.

    Про что я и написал выше. И главное, не надо никакой политической или религиозной подоплеки. К чему многие тут подталкивают.
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это тебе к Игорсу .... он специалист непревзойденный поставить все с ног на голову .... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Подождем Игорса. Хотя я думаю, что с АУНовской гениальной аллегорией даже он не справится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Главное, что если он совершил правонарушение или преступление - он должен понести заслуженное наказание. Вот об этом речь.

    Правомерно? Вы когда-нибудь становились в неположенном месте на машине и к вам подходил ИДПС и вменял нарушение КоАП. Почему вам не вменяли ст. 213 УК РФ? :cool: Вы путаете квалификацию административного правонарушения и уголовного преступления.

    Вы упираете на мораль. Я еще раз повторю, что воспитанный человек так не сделает, но если и сделает, не надо ему вменять преступление!
     
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не надо потому что она неудобна. Это понятно. Но жизнь неудобна, и в ней, к сожалению, стихи про Путина и Рыжкова классифицируются по разным статьям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Франку кажется, что если бы стихи были про Рыжкова, то была бы другая статья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    преступление и есть правонарушение .... (1 семестр 1 курса любого ЮрФака)


    Если я остановлюсь в неположенном месте - на это есть статья в КоАП!
    213 мне не вменяли, т.к. я не нарушаю ее!
    Можно поподробней про квалификацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не только статья, но и кодекс был бы не уголовный а бюджетный. Писал уже - по статье финансирования молодежных организаций.
    .
    У кого-нибудь есть в этом сомнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    А чем головной офис ЗАО "РПЦ" лучше или хуже любого другого места?

    Суть не в том, что это произошло в офисе рпц, суть в том, что это -нарушение закона. И как за любое нарушение за него должно быть наказание.

    А что там поп-говорильник вещает, вообще никак не должно влиять на решение суда и приплетаться к материалам дела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Нет. Не потому, что она неудобна, а потому, что она неуместна.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    закон, он, брат, точность любит (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #134 Mr Gesser, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
    дубль
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    для расширения кругозора поинтересуйся, что бывает в сингапуре за проявление национальной ненависти - сильно удивишься :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Даже при том, что Вы стесняетесь высказаться прямо, я уверен, все поняли Вашу мысль: Спой девченки на Красной Площади похабные частушки про Рыжкова они тоже сели-бы туда же. Ваша ... искренность, уверен, будет оценена читателями.
    .
    З.Ы. - Кстати, не напомните, на какие сроки сели хулиганы, опубликовавшие грязный компромат на Рыжкова в интернете? Их хотя-бы гос финансирования лишили, как Вы думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Понятие преступления

    Позновательное чтиво ....
    При чем здесь Рыжков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    он больше ничего не скажет на этом ресурсе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    видимо, это национальность или религия :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ух тыж.. только увидел..

    ЗЫ респект Опелю :)