Статус темы:
Закрыта.

может теперь будут думать головой

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Christian Ludwig, 13 мар 2012.

  1. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    А к чему тогда привели Пленум ВС РФ?:confused:

    Не надо переубеждать. Надо смотреть на состав...правонарушения ,в вашем случае - преступления. Давайте попробуем увидеть хулиганство в мелком хулиганстве. Что, собственно и пытаются увидеть следователи(а может их заставляют это увидеть).

    В хулиганстве - п. а. б. ч.1 . 213 УК РФ есть основные признаки, которые отличают его от мелкого хулиганства. Есть ли эти признаки у обвиняемых?
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    где?

    :nod:

    +1:nod:
    Вань, удобно же читать так как хочется видеть:nod:

    покажи где? вот мой пост:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А оригиналу сам не доверяешь? Понимаю почему:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6258826&postcount=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Та ну эти истерики. Настолько стандартна подмена. "статьей предусмотрено до 7 лет" и "хотят дать 7 лет". Да еще политику приплетать.
    Поведение противоречило нормам морали и нравственности.


    зы. там не то что 7 лет, там вообще ничего не дадут скорее всего. Разве что очень сильное давление будет. И то вряд ли. Просто поучат что так себя вести нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    ремня им хорошего бы врезать и мультиков на месяц лишить =)
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #166 Mr Gesser, 13 мар 2012
    Последнее редактирование: 13 мар 2012

    Давайте попробуем, по порядку:
    - грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу есть? Есть. Разве распевание песни, с нецензурной лексикой, в месте, для этого никаким боком не предназначенном - не нарушение общественного порядка и уважение к обществу? А уж про явно выраженное неуважение, то сам посуди, центральный храм, флагман, так сказать, веры. Выбор объекта куда уж явнее.
    - мотивы политической вражды есть? Судя по тексту песни - есть
    - группа лиц по предварительному сговору есть? Есть. Они же не на улице встретились, и одномоментно решили пойти, поголосить в церкви?

    А выдержку из постановление Пленума я разместил для того, чтобы было видно, что все течет, все изменяется. И что комментарии, к 213 (кстати, еще не измененные от старой статьи) немного расширены. И там, кстати, нет указания о переквалификации статей. Там лишь сказано о том, что является отягчающим обстоятельством по статье.


    Теперь по 20.1
    Я не думаю, что если бы какая то из этих овец, в одиночку, устроила скандал в церкви, ей бы ломилась 213-я. Прикрыли бы дуру на 15 суток максимум, и все дела.
    Видишь ли, в ст. 20.1 КоАП РФ не предусматривается наказание за хулиганское деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Для этой цели как раз и есть 213 статья УК РФ.
     
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Очнулся? Поздравляю. Не хватало еще в такой смешной теме тебя потерять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вот-вот. Смех да и только в теме - статьи УК, конспирология, кирзачи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    почему не доверяю? я от своих постов не отказываюсь. я выделил то, что написал я. остальное копипаст, со сцылкой на источник.


    соответственно своим постом я даю понять, что я согласен с тем что последует наказание. а в ссылке написано сколько им светит.

    могу добавить. что если им действительно впаяют по 7 лет то мне все равно. тк я считаю что они должны понести наказание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    смешно?


    ну посмейся:cool:хохотун
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ты в своем мире грез живешь. Говорю же не ври.:umnik:Врать плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    1. Грубое - с применением п. а и б. Без, ну никак не получается. Сука - слово нецензурное? Других "бранных" слов в тексте нет. Они могут жить рядом с конкретным храмом?

    В каких слова вы увидели политические мотивы? В словах "Богородица, Дево, Путина прогони"?
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не)) Могут "и"(но необязательно), а могут и "или".)))

    А это будут решать эксперты. какой вердикт вынесут, на тот и будет следствие опираться.
    Что же касается нас, то мы можем выс казывать лишь частное мнение. Мое известно, твое тоже))
     
  14. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Т.е. по твоему мнению сожение корана и оскорбление на религиозной почве это преступление, а тот срач который был устроен в храме ужимки и норма жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Подождем...
     
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А кто их пытается оправдать?
    Просто многие удивлены жаждой крови ТС в его первом посте

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Вроде как храм для светского гос-ва это обычное здание? Вот номер ему присваивать можно, а танцевать нет? А если бы эти овцы танцевали в другом месте отправления религиозных обрядов, например, в какой нибудь частной квартире с образами (не сомневаюсь что есть такие) их бы тоже на 7 лет упекли? Нет, они конечно дуры те еще, много где светились, но 7 лет... Что тут можно сказать? Свободу Хадорковскому и этим дурам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    "тоже" подразумевает, что кого-то упекли. кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ой, ну что ты нудишь, как старая песочница? Упекли, не упекли. Собираются.... Если не власти, то одноклубники :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Поступок этих девушек вызвал у нас дискуссию. В ходе которой возникли вопросы:

    -морали
    -закона
    -политики
    -церковь и ее управленцы

    Раз такие вопросы возникли, значит не все еще потеряно в нашей стране.