Может взять W124 вместо А4 ???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем HARTGE, 19 июл 2006.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???



    АААААААААААААААААААААА!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    Убилнахпростонаповалвголову!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

















    :uhoh: :uhoh: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Я когда сел в его Мерс - просто дух захватило. Как будто все что было внутри стало таким родным и близким, домашним чтоли. У меня такого ощущения не то что в А6 45 - в Лексусе GS новом не было!:drunk: :drunk: :drunk: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    И уже как-то стала пофиг на эту старую торпеду... А по дорожному комфорту просто песня - неровности проглатывает так что даже непонятно была ли она. А4 на этой же дороге тряслась так что мама не горюй.:umnik:
     
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Резина не низкопрофильная просто была, родные 15" наверное... Если такой логике следовать, то S-ка (любая!) - телега без рессор.
    Много машин мягко едут, не все, правда (Волга), туда, куда надо... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Начало цитаты
    -------------------
    По крайней мере, его будут узнавать. Дети на улицах будут обращать на него внимание и говорить: "Смотри, папа, это новый Мini!"
    Пол Хоррел
    ------------------
    Конец цитаты
    :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    А твой опель в чем продвинулся от гольф-1??? опиши-ка! мы послушаем!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Я имел в виду именно Остин Мини а не Новый Мини!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    давай, давай, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще!!!!!!!

    По сути - похоже тебе действительно надо его купить....я дурак не купил - до их пор жалею.... только найди приличный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Ну хватит дурака-то валять, правда что... 1:100 или ещё меньше нормальных осталось 124-х, ну что Вы советуете? А человеку потом чинить полмашины за его деньги, а не за деньги ауди-клуба... :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    приличный - тот в котором сломано только то, что можно сразу и за умеренные деньги (2-3) починить.

    И я советую то, что на его месте делал бы сейчас сам... не всем НРАВЯТСЯ маленькте авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    124й - вещь...
    давно думал насчёт е320 на палке, так как е500 просто не на
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    124й - весчь!
    давно думал о нём...
    хочется е320 купе - или 36амг - так как анрил найти е60амг купе на палке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #32 BigOldMan, 24 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Уважаемый, ну про него уже не стОит думать,а АМГ и большие литры - точно убиты, их же тоже ребята вроде Вас пользовали последние 12-15 лет, если не разбили их или на них в столбы не вьехали...
    Мало очень осталось во вменяемом состоянии, практически нет, а если нет - зачем голову ломать, что при выборе именно тебе повезёт - есть автомеханики, есть разводиловы, есть просто скупщики, которые их за версту видят и уговорят-обманут владельца продать за бесценок, а потом будут уже сами их убивать, наслаждаясь...
    Всё-таки А4 побольше выбор, да их кое-кто и пригнал недавно, кто-то и новыми брал, соответственно вероятность попадалова меньше, чем со 124-м...в разы, думается... если не в десятки раз... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    двиг 3,0... вот это точно весЧь :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    124-ый - пиРдатый аФФто. по запчастям - есть всё как и на 100/45, и цены примерно одинаковы (у нас)

    передняя подвеска - проще некуда - аммо меняется откручиванием 3х (!) гаек и ВСЁ.
    жопа - как у 210-го ... один раз сделал и забыл на 2-3 года :nod:

    удачи в выборе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    у него не та самая задняя подвеска которую со времен 190-го по настоящее время так и не поменяли???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KATANA

    KATANA Новичок

    21 июл 2006
    88
    Audi S4 93г. автомат, клима, т.фиолетовый металлик
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Был у меня 124 2,8 потом 210... Расскажу свои мысли про 124... машина комфортная (может быть, потомучто так принято считать), но на ходу как автобус. Руль асолютно с дорогой не связывает, не чувствуешь машину сколько бы ни ездил... Сильно положенные передние стойки на мокрой или скользкой дороге часто подкалывают, при сильном повороте например влево на небольшой скорости машину начинает сносить прямо либо вааще вправо... особенно если абс работать начнет... Кроме того при маневрах на большой скорости машина запаздывает по отношению к движению руля и кренится... (можно полечить ужесточив аммо, но тогда это уже не 124-й мерс :) ИМХО) На автомате зимой вааще попа ездить, оч. не приспособлена... Антибукс какойто нездоровый, нифига не помогает (считай его просто не существует), один раз даже застрял передним колесом в ямке глубиной 3-5см. - т.к. морда оч.тяжелая а зад легче намного, буксует и не едет... Короче очень часто застревать приходилось... Зимой с заснеженой стоянки почти всегда выталкивали... (приходили мысли цепи на него одеть)... Хотя моторчик у него знатный, тянул дай боже, большего даже и не хотелось... Салон совсем простой и не интересный... Короче это машина для езды на заднем сидении... ИМХО
     
  17. KATANA

    KATANA Новичок

    21 июл 2006
    88
    Audi S4 93г. автомат, клима, т.фиолетовый металлик
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    P.S. В жизни больше на 124 не сяду!!!!
     
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    по мне 124й предпочтительней чем е34 и 45...
    все 3 тачки в чём-то офигенны, у всех свои коньки...
    но 124 меня прёт больше и срать я хотел не то что кто-то за 8к(хотя я бы за 3 не взял) купил свифт вместо мерса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    124ый и близко не втыкает, что панель что материалы...про дизайн вообще молчу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Дизайн W124 оригинален, неповторим и вечен, чего не скажешь об А4-типичном обмылке, осолидненном выпирающей фальшрадиаторной решеткой с 4-мя кольцами...