Может взять W124 вместо А4 ???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем HARTGE, 19 июл 2006.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Черный салон - рулит. Видел в живую, был в положительном шоке. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Серый салон мне не нра - не лю серую кожу... просто не лю.

    Интересное сочетание видел: 126, седн, темно-синий, салон - яичная скорлупа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    а S2 как-будто дешевле...

    но надоели бочки мне чуток...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    The Lb за базар ответишь что куйня? куйня у тебя с крышей! по аккуратнй в выражениях!
     
  4. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    bahosss да салоны у многих них и в прям гавно! но эти сам понимешь в фулле они класс! кабрик достойный но старый хотя может весной появись он может мы сейчас и не ездили бы на ауди!.... много мертвых очень много кабриков купешок! что там говорить о седанах!
     
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    теперь скажу тебе без эмоций - ездия на 1,8 атмо кабрике (кабрики тяжелее седанов-купе и потому медленнее ескоко, у 1,8 11,5 до сотни по автосру на руке и 13,5 на афто) нельзя вот так прямо говорить о том что 300е-24 не едет. (про последний знаю как едет). Можно было бы сказать "едет не так, как могла бы ехать машина 220 сил"... и в отношении этого ты был бы прав, потому как 220-сильный 300е-24 и тем более е320 сливают на руке обычной эСке 2,2турбо с сопоставимой мощностью. Зато подвеска у них лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    покупка мерседеса - первый признак старости... или зрелости... придется перестать в форуме сидеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    мля я ее купил потому что она кабрик и мне пох что она 1.8! была 2.8 тоже был бы рад! мат часть учить меня не надо в отношениях кабриков знаю все! и практически все!
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    господа, спокойнее...покурили, выдохнули, тон поубавили ...и не разводим больше :hi: :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    А я свою купил потому что у нее по паспорту 8 до сотни. и мне было пофих что она ауди... В обчем речь не о твоей, я все-таки нправильно в ее адрес выразилсо.

    А в отношении 124 предлагаю принять следующую формалировку:
    - покупать, при условии готовности отдать 12-15 к за машину 91-94 года, готовности выискивать живую машину с прямыми докментами, только экземпляры верхних комплектаций и (!) желании купить именно 124 патамушта нравиццо он!!!

    Согласен???

    ПС: у тебя еще не куйня... вот у меня - куйня!!! ее в ремонт нада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    офф:
    LB, обьясни мне тупому - у меня по пасспорту 9.5 на 2.6, ща должно около 8.0-8.5.
    по пасспорту 80ка 2.8 тоже 8.0с...
    100ки 2.8 я рву(неубитые), 80ка 2.0 140лс компетишн рвёт меня немного.
    скока у меня разгон тада???

    ваще не пойму, смогу ли я выехать из 8с...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    съезди наверна на палигонтипа... там тебе привесят на жопу скоростемер реальный и скажут твой разгон...

    Сотки 2,8 неубитые на афтмате ты объзжать мжешь. Или если на руке водиола на 4000 оборотов переключаеццо... Вообще тебя неубитая сотка (при услоии что тебя рвет 140 хп. 80-ка) рвать должна... кароче ничо ни поняно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    мне тоже...

    просто ща тачка неедет...
    надо убрать подсос воздуха,
    потом сделать мозги от ААН и впускной...

    по весу 80ка легче, но по пасспорту идентичные 80 и 100 одинаковы по разгону до 100(акпп-мкпп, кваттра-некваттра, вагон-седан)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    А те, кого ты пытался порвать - так они спокойно и ездят дальше, ни подсоса нигде нет (замучаешься искать) , ни мозги их и их водителей ничем типа 3000GT не закаканы.
    А вот лучше скажите мне, 2.0 А4 не едет совсем? Вроде по параметрам не должно бы, но сливает мне, было две попытки, но он только при старте чутка вперёд рвётся, а дальше - не-а, не едет... АКПП, наверное... :rock:
    БахоССС, когда починишь там всякие свои поломки (хотя понимаю, что для бочки это бесконечно) - давай как-нибудь прокатимся, я как раз обкатаю ЗАЖИГАЛКУ... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    замечу, за 2 года владения В3 не было ни дня простоя по вине поломок.
    на В4 был простой неделю - делал двигло - но не потому что он в дороге ё...ся, а это было запланировано...
    я могу не чиня подсос воздуха порвать свифт как тузик грелку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    да нах порвем свифт ! прикол! был бы у меня 1.3 я сидел в сторонке и не рыпался!

    я на 2.3 уезжал от 80 с 140 силами!
     
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    а вот меня компетишн рвал!!!
    у меня ща тачка неедет!
    но я всё ранво готов заехать на 402(хотя после 100м свифт будет в жопе) и более метров со свифтом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    О-паньки, ну бочководы сговорились прям... :up:
    А приятно на 1,3 кстати, и мне нравится что она обороты людит, классно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    а у миниа вот не едеттт(((
    кароче,када заезд та будет???
    до 200 км/ч или до максималки???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    да, мы бочководы, у нас обычные бочки, ничем от других не отличающиеся)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Как обкатаю, так и можно будет... :umnik:
    Ну нащёт 200 - твои ни одна не поедут, однозначно... значит до максимальной... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...