Может взять W124 вместо А4 ???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем HARTGE, 19 июл 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    эх, ну не поедут значит не поедут...
    посмотрим...
    значит до максимальных 80км.ч))))))))))0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    мерин и вправду не едет...
    Точнее так только кажется, но ведь это важнее цифр, не так ли?

    Меня абсолютно не впечатлил S500 w220 не знаю сколько в нем там кобыл, но не едет нифига... Тока головой мотать тяжело, когда газ в пол жмакаешь. А так не едет совсем... Куда ему до таз08 1991 года с гараж-карбюратор-фильтр-тюнингом - ВОТ ТАМ МАШИНА ЕДЕТ. Рвет с места с визгом славных отечественных шин Россава! Шины кстати тоже офигенные! Зимой нивчем не отказывал!

    Сопсно кроме стеба: "едет" - "не едет" понятие субъективное. Меня пугает то, что "ехать" моя машина начинает от 160ти и выше. Вот там да - понимаешь что такое 200 сил. А до 100 вообще все тихо и мирно. Не интересно. (напомню, у меня е34 БМВ).

    З.Ы. тоже смотрел мерзавцев 124ых. Они убиты все в хлам до 8ми да и выше тоже. За эти деньги можно купить офигительную е34. без шуток. Разница в менталитете - мерзавцев народ любит, им не нравится глазастые и не нравятся "не мерседесы", а вот БМВ при первой возможности обновляют, причяем обычно очень срочно, в погоне за стоящим вариантом 39ого машины просто скидывают дешевле рынка на 2-3 тыщи зелени.

    З.Ы.Ы.
    Могу сравнивать т.к. знаю истоию пары 124ых. По подвеске они надежнее БМВ. По мотору 50/50 сбои бывают. Забавно, но часть запчастей взаимозаменыемы с БМВ. Многие датчики одинкавы. По конструкции 124ый - более технологически сложный, чем БМВ, оттуда и повышенная стоимость. БМВ проще, но имеет ряд конструктивных "узких мест надежности" в подвеске. Цена драйва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    я тоже люблю е34...
    классная тачка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Да...
    Я вот тоже уже влюбился - хотя раньше из старых кузовов нравилась только е32 и е38....
    Купил, т.к. денег не было на новую, типа компромисс.
    Чем дольше катаюсь - тем меньше сожалею =)))))))

    http://cars.auto.ru/sale/GF02983/2774258/
    к слову о стоимости БМВ против МБ
    Вы меня простите, но 124, да и 140 ому до этой машины - как до звезды... А цена ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    в пятницу в качестве таксо поймал вместо шахи МАТИЗ. Так вот МАТИЗ - ЕДЕТ. Ничего, что при этом он с ттрудом разгоняеца до 100, зато ощущение скорости!!! А вот моя для моих родственников не едет. Я прикалывался неоднократно То предупредишь, что скорость не чу4вствуется, зная это про 120 - 90 говорят. А едавно когда сказал "небыстро ехали" - переспросили "100 наверно?" ... ехал 150... а на мерине еще хуж скорость чувствуется - мотор то не вопит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    уж извени,но 140е тож за 9 ща есть S600...

    мне больше мерс нравится...

    Но,ты человек нормальный хотя бы, просто большинство бмв-шников такие:
    мерс - повозка для старпёров,ауди - колхлоз для лохов,бмв - тачка для реальных парней...

    е38 всё-таки,хоть тачка и супер,но до 140 не ддотягивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    140-й предназначен для того, чтобы оценивать его качества с заднего дивана. Возможно с этой точки зрения как раз е38 - несовершенство....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    как мы понимаем друг друга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    ... особенно когда он стал доступен для понтующихся пацанов, всего 8-10 тыщ (=ВАЗ ПП) - и ты как "сам мистер крутость" прошлого века...
    "Подкорми нереализованные амбиции" (с)
    Ужасно смотреть на 140-кеты со сквозными дырами от ржавчины, шинами зимними - летом, разными дисками на всех колёсах, с трещинами на фарах и скотчем на задних фонарях... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    страшно, однако таких мало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Видел я такой на днях и ужоснулся передние крылья насквозь гнилые весь пошарпаный просто конченый ужос нах:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    да, гниют они, а то всё к адюхам привыкли...

    однако..
    крылья ведь помнять можно, а вот есть вещи которые не поменяешь..(думаю, владельцы бюджеток поняли...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Думаю, владельцы "бюджеток" (которые подороже 140 старых) правильно поняли :up: , так как крылья новые :D владельцы 140-кетов не меняют, как и резину и диски, по одной причине - неподкреплённых ничем, кроме желания, понтов (и денег) хватает только на "купить", а вот о дальнейшем содержании никто не думал... Потом и вообще за 5 отдадут в провинцию, там народ порукастее, что-то от Волги присобачит, или гудроном ржавчину замажет... глядишь, ещё местных девчат и поудивляют... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    ну, у кого как....
    я например, 10 возьму, зная точно, что есть надёжная бочка на каждый день и S-2 для траханья всех на гонках...
    а для выездов редких 140...

    кстати, нащёт колхоза итд - это уж слишком для 140го...
    если нет денег - то даже на бензик не хватит, так что не надо говорить про такие вещи ужасные нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Ребят, полно вам.
    Некоторые люди всерьез считают, что хорошая е32 (такие остались только в сказках к сожалению, на них не "плавают", на них "рассекают") лучше 140кета.
    е38 это конкурент w220. Этим все сказано.
    По уровню комфорта и роскоши ей нет конкурентов в 1995-1999 (или когда там в220 вышел?).

    Просто БМВ и МБ обновляют модельный ряд по очереди. Сначала авангардная БМВ снимает всех "гурманов" , Потом классический МБ обновляет корпоративные автопарки. Недавно вот кто-то из чинуш прокатился за рулем БМВ (или получил откат) и прикупил их для госслужак... Не для них она. Не ее поле =) Ей к молодым ТОР менеджерам, а не к чинушам надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sattelite

    Sattelite Bad e-mail

    16 июл 2006
    86
    Mitsubishi Lancer X
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    ну чё там с гонками то, сижу вот читаю, думаю результ гонки со свифтом в конце - а тут бац - на те... ничё и нет... когда буите тягаться то?....
     
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    После обкатки, ну может через пару недель... :up:
    Лишь бы оппонента машинки не в ремонтах были... :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    Давай прекратим тему срвнения мерседеса и бмв... ибо эта тема вечна и основывается на личных предпочтениях торонников марок. это гипербоян. и он не умрет никогда.

    Учти, что по динамическим характеристикам сейчас бмв в пролете (из-за турбины коенчно... точнее двух, а также 7гтроника), а при одновременном выпуске новой семерки и 220-го они в этом сегменте об играли на чужом поле. Рокировка так сказать была... в общем давай не будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    В связи с тем, что в РФ БМВ расшифровывается как "боевая машина вымогателей", то как раз наши чинуши и должны на ней ездить!!! (должна быть куча смайлов, но е вставляюццо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bio19

    bio19 Участник форума

    24 июл 2006
    286
    СС
    Ответ: Может взять W124 вместо А4 ???

    124 - хорошая машина, отъездил 3 года. Продал брату у него через полгода угнали (((((. Сейчас конечно не купил бы себе, хотя бы и мог, взял Ауди. Хотя когда ездил был доволен. За 3 года поменял только бензонасос, и инжектор чинил - если механический - то траблы бывают, но есть один гуру - лечит.

    Самой неприятное - это отламывают звездочки и снимают широкий молдинг, да так часто, что новый ставить не охото.

    А так надо просто проехаться и сравнить.