MPS vs STI :)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Andrei_100, 30 мар 2007.

  1. Леша GT

    Леша GT Участник форума

    17 янв 2006
    119
    650i
    Ответ: MPS vs STI :)

    да лан, хорош, никто в культ не возводит (ну есть наверное экземпляры, отдельные фанатики), просто сам посуди, если хочется атмо машину других альтернатив то нету...
     
  2. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: MPS vs STI :)

    Допустим можно так затюнить опелек.
    Но интересно, как ты собираешься стартовать с места с 400-ми силами на ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ???
    Даже на стоковых 280 при бросании сцепы скорее всего тут же в букс уйдешь, на опельке ни блокировок дифа, ничего не предусмотрено.
     
  3. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: MPS vs STI :)

    у кого больше выяснили? :very_cool: ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    у меня.:very_cool:
     
  5. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    корректность бмвшника - исключение, а не правило...:cry2:
     
  6. Audi-ART

    Audi-ART Bad e-mail

    25 фев 2007
    99
    Ответ: MPS vs STI :)

    :D :D :D :D :D
     
  7. Леша GT

    Леша GT Участник форума

    17 янв 2006
    119
    650i
    Ответ: MPS vs STI :)

    :D я субаровод и неипет:rolleyes: :D
     
  8. ArtPut

    ArtPut Новичок

    19 ноя 2005
    50
    е34 525i
    Ответ: MPS vs STI :)

    330 258лс на автумате от 6 мпс уедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Серый Волк

    Серый Волк Bad e-mail

    26 июл 2005
    79
    Audi
    Ответ: MPS vs STI :)

    Нет, не уедет.
     
  10. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    Хрен ли тут спорить, я владелец МПСки 3, заявляю что сток сливает только в путь... 260 кобыл у нас только на 5ой передаче :umnik: ... чипованная двигается чуть по-лучше, но тож овощ, а вот впуск выпуск, плюс фьюел кат дефендер должен объехать эску 4, а если с авцркой то стопудняков :rock: бюджет доработок мпкси до нормальной машины: 40-выхлоп + 30 впуск (вкл куллер) + 3 фьюел кат дефендер + 14 авцрка. Итого: 80 тыс рублей. :umnik: и машину не узнать!!!!!!! только вот с дерьмовым пластиком и прочими гондураскими удишевлениями ничего не поделаешь :thumbup: но у машины есть потенциал, у нас один Мпсовод уже к 500 кобылам подбирается... всем спасибо... простите что залез к вам в форум :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    опять ПМС...

    зы ссылку на ПМС-500сил плз...
     
  12. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    ссылок нет, я думаю в этот четверг должен будет на смотре появится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: MPS vs STI :)

    та ничё. заходи поспорим :laugh:
    тема про мпс древняя, как г-но мамонта :nod:
    за 80тыщ ЭС4 тоже быстрее поедет :p
    500 с пмс - глупость редкостная, да и стендовые замеры посмотреть бы не мешало :very_cool: сдается из 350 на колёсах не выйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    Ну почему же глупо? есть в драг рейсенге дисциплина передний привод, так что ничего глупого тут нет. 350 кобыл на МПС это впуск, выпуск, фьюел кат дефендер, авцрка. :umnik: У нас очень дерьмовый штатный выпуск (очень сильно душит мотор) +40 коней только ны вухлопе получаешь, но упираешсья в проблему передува и как следствие мозг рубит топливо, но эту проблему решили обманкой, а про ту МПСину не гон, как доделает попрошу график предоставить-выложу, он ещё голову доработал, поршня ковка, шатуны ковка, турбина Гаррет ГТ3071 по-моему, мозг Кседе... вот и рецепт мощной МПСки.
    А про то что +80тыщ к ЭС4 и она лучше поедит я и не спорил, тоже так считаю... просто с этим мотором мало знаком и не знаю что там можно и нужно дорабатывать, я из аудевских/фольцовских моторов только 1,8Т Агу много общался :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    прям 500сил вживую?
     
  16. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    Ну в живую или нет сейчас судить рановато, одно скажу ожидается 500 +/- 50 л.с.
    как проект доделает, сразу отпишусь и скажу где и когда можно будет посмотреть или даже заехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    а пока не построена - не будем забегать вперёд и бросаться такими цифрами.
     
  18. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    Можешь не сомневатся она будет построена и уже вот вот. А для уверенности скажу что строит её ДАКАРРАЛЛИ и бюджет у неё очень высок :thumbup:
    а слова ГАРРЕТ и ГТ 3071 думаю должны говорить всё сами за себя, кованная поршневая и шатуны тож просто так не ставят, теперь прикинь сколько она может дунуть и что получится.... поэтому цифра 500 коней не из головы взята, спору нет, это конечно Корч которому по дорогам общего пользования не суждено передвигатся, но ехать она будет :beer: да и должна очень хорошо, приводы и коробка тож усилили... делают машину уже больше года и делают люди которые в этом что-то понимают. Поэтому, я думаю, что могу говорить о планируемой мощности в 500 лысых на колёсах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ISberk

    ISberk Живу я здесь

    24 мар 2008
    1.085
    уже НЕ ауди
    Ответ: MPS vs STI :)

    Простите великодушно... А зачем вся эта бодяга с 500 лошадями?
    Ну сделает мазда кого-нибудь на дристе и что, ехать как Субарик она один хрен не будет ;)
    Смысл таких вложений (изменений) для обыденного вождения?
     
  20. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    :laugh::laugh::laugh: ворпос явно не по адресу, но я позволю себе ответить на него, вернее предположить ответ, у этого человека это не единственная машина, МПСка-для развлечения, а столько мощи надо-ну просто надо и всё "я дерусь потомучто я дерусь" (с) Атос :laugh: хоби такое у человека, наверника вы тоже знаете 5ку с мотором от скайлика и задним мостом от М5 или например, вам это ближе, бимоторную немецкую ауди ТТ, а тут человек решил МПСку злую сделать, в России насколько я знаю таких ещё нет (есть одна правда злая 6МПСка) Я вот например не планирую из своей 500 кобыл выжимать, моя цель около 350, а потом можно будет и машину поменять :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...