MPS vs STI :)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Andrei_100, 30 мар 2007.

  1. ISberk

    ISberk Живу я здесь

    24 мар 2008
    1.085
    уже НЕ ауди
    Ответ: MPS vs STI :)

    Спасибо за честный ответ :)
    Я, в общем, так и предполагал, что ответ будет типа "чтобы было" ;)
     
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: MPS vs STI :)

    350лс на МПС?
    это реально?*??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    #163 Biggy, 18 авг 2008
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
    Ответ: MPS vs STI :)

    хочешь продолжить дебаты? GT3071 макс на 460 сил. откуда 500 сил, да ещё и на колёсах.

    хочешь ещё поговорить? или дождёшься завершения проекта?
     
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: MPS vs STI :)

    ваще-то это фраза Портоса....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: MPS vs STI :)

    Давайте уже попробуем.. чего обсуждать то???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: MPS vs STI :)

    328 точно реально!!! знаю одну такую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ISberk

    ISberk Живу я здесь

    24 мар 2008
    1.085
    уже НЕ ауди
    Ответ: MPS vs STI :)

    ну... чего тут скажешь - дело то молодое.
    почему бы и не померяться длинной и толщиной ;)
    это с возрастом приходит умение и опыт, которым особо и не хвастаются...

    нет, честно, я не совсем понимаю ТАКИЕ вложения и изменения авто... Если серьёзно не устраивает, может, проще и быстрее, о какой то другой машинке подумать? ;)
    Тем более... лошадки и ньютонметры это всё хорошо, но, реально не сказывается на езде, тем более, если уж посмотреть на название этой темы, и принимая во внимание полноприводную Импрезу...

    Но! было бы реально интересно посмотреть MPS в 500 лошадей и как она едет :)

    МИР!
     
  8. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    машина в 500 сил с 2х литров не очень ездябельна по улицам. хотя бы потому что у неё будет стоять гарретт не меньше 30го с подхватом после 3хтыщ. быстрая но неудобная. в потоке её за пояс заткнут честные 350 сил с нормальной полкой момента.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: MPS vs STI :)

    3071 даже с хорошим VE 500сил врядли надует. 500сил на маздО - это на гонки на эвакуаторе приезжать. а если говорить о 400м, то и уезжать с гонок оттдрюченным 400сильным Эвиком, а то и 350сильным :nod:

    кованные поршни и на тазы ставят - что б было :)

    передний привод совсем не для драга. таки уж лучше таз заднеприводный заряжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: MPS vs STI :)

    я б сказал, что ваапче никак на ней по улицам ездить нельзя будет. видел в пробке вспотевшего драйвера на заряженной импрезе - бедолага :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    Спасибо что поправил ;-) ты прав гт 3071 на 450 кобыл, 3076- 500 кобыл, 35R-до 600 кобыл... Только прочтите плиз мой предыдущий пост ещё раз, я по-моему предположил что там 3071, в этом я был не уверен, так как тачка не моя и не я её строю :very_cool: а ваще какое-то отношение у вас не дружелюбное :drunk2: если вам не интересно, то мне и не надо тут расписывать и спорить!!! :p хвалитесь и гордитесь своими ауди и не слушайте о других машинах, т.к все они Г, тем более какая-то мазда :laugh::laugh: :) ПИССС!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: MPS vs STI :)

    та ты не обижайся :) Правильно: Ауди зе бест :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    #173 Biggy, 18 авг 2008
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
    Ответ: MPS vs STI :)


    в этом твоя проблема. мопед не твой, ты просто разместил обьяву. ничего не знаешь точно, а лишь предполагаешь и выдаешь это за непоколебимую хотя и несуществующую пока истину... которой нам надо восхищаться?

    лично я недружелюбен только к... 3.14... (за мат забанят) людям любящим много и не по делу чесать языком, и производным от них.


    про ауди... ты ж добровольно именно на АУДИ-клуб зашёл... сходи на БМВ-клаб, там ауди не хвалят.
     
  14. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: MPS vs STI :)

    та ты не обижайся что Ауди зе бест :laugh:
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: MPS vs STI :)

    типа да :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. МаздаПёс

    МаздаПёс Bad e-mail

    17 авг 2008
    8
    МаздаПёс
    Ответ: MPS vs STI :)

    :rofl:


    Пасибо :laugh: особенно за ...3,14...., умом вы, батенька не блещите :laugh::laugh::laugh: :p а вообще перед тем как такие вещи писать надо хорошенько подумать :umnik: совет, так на будущее...
    короче мне пох на самом деле кто и что обо мне думает, пришел с дружбой, не хвалить мазду и не ругать мазду, а лишь сказал что если кому интересно, скоро будет МПСка под 500 сил, встретил неадекват и какую-то гордость за самих себя. всем удачи:) больше вас тревожить не буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    #177 Biggy, 18 авг 2008
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
    Ответ: MPS vs STI :)


    я где-то ошибся? в каком слове?

    как ты себя показываешь - так с тобой и общаются.

    совет тебе: в такие темы приходи или со своим мопедом или если с чужим то хотябы с фактами, а не домыслами. а то своим умом и осведомлённостью ты уже блеснул.