Реклама Мультитроник АКПП и все что с ними связано

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем mitriy, 9 янв 2007.

  1. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    надо позвонить и приехать.денег не надо.
     
  2. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    пост 809,15 рублей,подробности по телефону
     
  3. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    почти наверняка ремонт,но лучше бы посмотреть машину,не совсем ясно ,что значит "подтупливает"-дергается?
     
  4. Ключ

    Ключ Новичок

    14 окт 2008
    3
    Audi А4 1.8T 2002
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Mitriy !
    Здрасте, сегодня звонил Вам по поводу хруста в коробе.После этого позвонил предыдышему хозяину, он сказал что катался с хрустом год (пока она у него была). Обзвонил ради интереса ве Питерские сервисы согласились принять только в Дилижансе мастер Никита, хочу поехать послушаю чо скажет, потом буду с Вами советоваться и собираться наверно в Москву к Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dodge86

    dodge86 Новичок

    27 май 2008
    37
    Audi A4 8E 1.8T 02г. Multitronik. Красная.
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    не дергает слава Богу пока.
    подтупливает, как будто не сразу схватывает, но не всегда. также есть небольшая вибрация при плавном старте, как на механике, если сцепление передержать
    какой может быть диагноз? показать машинку не так просто. в питере она.
     
  6. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    давайте ПОЗДРАВИМ ДИМУ с Днем рождения!!!!!!!
     
  7. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Добрый день! К сожалению, не смогли Вас подождать, мало было времени. Пришлось поздравить заочно. Вам передали, все нормально?

    Еще раз выражу благодарность. Уже скоро 8 тыс, мультик работает, как часики! Благодарю!!!
    С прошедшим!!!!!!!!!
     
  8. Faso

    Faso Участник форума

    3 июн 2008
    228
    Москва
    Allroad С7
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Забыл спросить, а в принципе на ходу переключаться с D на S можно? Или только при полной остановке?
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tmn.Viktor

    Tmn.Viktor Новичок

    16 окт 2008
    3
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Добрый день! Пишу так как начались проблемы с мультом ( Ауди А4 2005 г.в. 2.0). История такая: после очередного ТО у официала (гарантия прошла) 60 тыс. км. при движении по загородной трассе в режиме 160 и более ( режим D) после некоторого времени машина теряет мощность ( обороты не набираются), как будто тухнет, если перевести коробку в режим N и газовать, то обороты еле-еле набираются, и так вплоть до полной остановки, при этом на приборной доске все в норме. После того как выключить зажигание и включить через некоторое время- все нормально. На протяжении 300 км это случилось два раза. Через две недели снова приехал к официалу, провели диагностику, как сказали выдало две ошибки о перегреве, проверили уровень масла- норм. Отпустили, на обратной дороге тоже самое. Официал ничего внятного сказать не может. На ТО меняли масло(ATF) и фильтр (читал выше про развод на бабки, возможно). Раньше ничего подобного и в помине не было. В городе коробка работает на 5.
    Обращаюсь к автору темы и участникам форума за помощью, что это может быть?
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    это не к коробке - мотор проверяйте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tmn.Viktor

    Tmn.Viktor Новичок

    16 окт 2008
    3
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    речь про перегрев коробки
     
  13. Ключ

    Ключ Новичок

    14 окт 2008
    3
    Audi А4 1.8T 2002
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Народ из Питера, а кто-нибудь ездил в Дилижанс по ремонту коробки? Чо скажете? Стоит туда ехать хотябы на диагностику? Эта единственная контора которая приняла меня с мультиком, остальные просто бросали трубку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    спасибо большое!
    все передали,очень понравилось.
    спасибо!!!
     
  15. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    мысль у официалов как не странно была правильная-это реакция на перегрев.ситуация нестандартная,дело в том,что при движении с постоянной скоростью,как это не парадоксально,масло коробки вообще не охлаждается через радиатор,так как и нагрева коробки почти не происходит.но если бы она перегревалась конкретно,коробка вообще бы встала по аварии.Вобщем звоните,подъезжайте,думаю разберемся.
     
  16. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    дилижанс питер- обычная контора по ремонту всех типов акпп.простые вопросы по мультику они решат,по сложным врядли.
    И еще,по словам бывшего владельца Дилижанса,которого я хорошо знаю,в Питере появился клон дилижанса,а к ним попасть явно не желательно,
     
  17. Wild cat

    Wild cat Новичок

    18 окт 2008
    3
    Audi A6/2.4 02 г.
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Добрый день.
    Подскажит пожалуйста сделал диагностику 2 ошибки:
    17106 P0722 еденичная
    17114 P0730 еденичная

    На сколько это критично?
     
  18. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    во-первых,какая машина?
    судя по всему,все может быть довольно плохо,17106-датчик скорости,неисправность блока управления,но эта ошибка почти не влияет на работу,есть второй датчик.
    а 17114- пробуксовка коробки,обычно причина механическая,если хотя бы один датчик работает. Хотя может быть и глюком.Надо машину смотреть
     
  19. Tmn.Viktor

    Tmn.Viktor Новичок

    16 окт 2008
    3
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    С радостью бы подъехал, да живу далеко. Может кто знает умельцев по мультам в Омске или Тюмени.
     
  20. settors

    settors Bad e-mail

    18 окт 2008
    9
    А4 (8Е)
    Ответ: Мультитроник АКП и все что с ними связано

    Дмитрий, здравствуй!

    у меня ауди 8е 2001г. 2.0л двигатель ALT, подскажи пожалуйста, возникла такая проблема:
    коробка переходит в аварийный режим, точнее во время езды коробка то переходит в аварийный режим то становится нормальной. я сделал диагностику, которая показала что ошибка 18163 (переключатель типтроник "вниз" -обрыв/короткое замыкание на "+"). электрик смотрел проводку и сказал что все нормально.
    В связи с этим у меня возник вопрос: у меня накрылся блок управления коробкой?