Мультитроник: Drive vs Sport

Тема в разделе "A4", создана пользователем fireextinguishe, 12 сен 2011.

?

Мультитроник: Drive vs Sport

Голосование закрыто 12 окт 2011.
  1. Почти всегда езжу в режиме Drive - динамики вполне достаточно

    21 голосов
    31,3%
  2. В основном езжу в режиме Drive, Sport включаю, чтобы погонять

    45 голосов
    67,2%
  3. В основном езжу в режиме Sport, Drive включаю только в пробках

    0 голосов
    0,0%
  4. Почти всегда езжу в режиме Sport - переключения больше похожи на АКПП и машина не тупит

    1 голосов
    1,5%
  1. DmitrijOOOO

    DmitrijOOOO Завсегдатай

    25 янв 2012
    555
    Audi
    Да, мультитроник. АДС это такая опция по изм. амортизаторов, жесткости руля и настроек двигателя. У меня режим драйв тоже самое , как и S, только руль становится тяжелее и подвестка жесткая.
     
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    АДС - может быть как с мультом, так и с другими коробками. еще раз - это система комплексного изменения настроек нескольких узлов двигатель, трансмиссия, рулевое управление (опционально), амортизаторы (опционально) и спортивный задний дифференциал (опционально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DmitrijOOOO

    DmitrijOOOO Завсегдатай

    25 янв 2012
    555
    Audi
    Умничка. А кто сказал, что она только с мультом?! Я сказал, что у меня вариатор. Не напрегайтесь вы так
     
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    не фамильярничай, лапочка :ded:
    пост собсно адресован не тебе, а тому кто спросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Livingston

    Livingston Новичок

    3 мар 2012
    2
    А4/В8 1.8Т 10г.
    Пробег 22 тыс км, авто 10 г. - замена коробки (multitronic) в сборе по гарантии. Ездил аккуратно, появился стук при движении, диагностика показала - стук из коробки. Поменяли, стук ушел. После этого сообщения о надежности multitronic выглядят для меня странно...
     
  6. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Да уже давно все починили.
    После моей машины еще 2 или 3 b8 приехали.
    Так что пост-гарантийный срок у всех по-тихоньку проходит и косяки вылазят... Не такой уж и надежный мультитроник оказался, прямо как на b7...