Мурманск и Мурманская область! (Часть 2)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Brigadier, 15 июн 2014.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    не довезу до Юга по жаре:hi:

    п.с.
    крутой улов Серег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    уххх красавицы!! если не секрет где брал??
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Западная лица...за неделю восемь хвостов...самый большой 5,5 кг. Но она закрыта для лова. Вчера заплатил штраф, кольские оформили. Сегодня мурманская инспекция работает...разменулись)
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    https://youtu.be/WS9Dfd8-Wyc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    понятно! ну а как? там же погранзона. вроде так просто не пропустят? или есть какое секретное слово?))))) сколько нынче штраф? и если не секрет на что? мы вчера на коле были. маленькие форельки дергают, а вот что то более глухо!!
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я не доезжая кпп на реку хожу. Ловлю на муху. Снасть -мандула))) Кола-отстой. Там рыбаков больше сем рыбы. Уж лучше на Титовку по лицензии)
     
  7. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    насчет рыбаков это факт... море. еще и сетями перекрыто. на муху значит. бум иметь в виду. а сколько нынче штраф стоит?))
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2-5 тыс. Как правило впервые 2 тыс. Дальше повторно в течении года +1 тыс.
     
  9. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    мдааа. круто!) дешего)
     
  10. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Ужасы нашего городка)

    Выезжаю я сегодня на дачу, тока со двора и тут гайцы на дороге на живца ловят) Машут приветственно, просят посмотреть документы. Я тоже вся не в моготу вежливая все отдаю и выражаю готовность содействовать родному ГИБДД во всем. И тут слышу: А у вас права просрочены. :rollingeyes: А? Епт...:eek: кто здесь? че происходит? Короче бравые ребята в 4 руки пишут протоколы, я вызваниваю братца и прошу помощи и поддержки. Появляется братец дает автографы на всех протоколах и едет со мной за угол с глаз гаи, после чего говорит, что ему в аэропорт и линяет:hi: Но мне же все равно надо на дачу, я там денег должна и вообще городской климат мне вреден. Короче продолжаю движение в заданном направлении и тут на прибрежке перед мостом (шепотом) стоят!!! ОНИ!!! Приветственный взмах полосатой палочки, сердце падает в ботинки, душа от страха пытается свалить куда подальше. Старательно улыбаюсь:flirty: и зашвыриваю подальше свежевыписанные протоколы. Вежливый до опупения инспектор спрашивает как у меня дела и предлагает следовать дальше:shock: Путь до места назначения вместо обычных 30 минут занял 4,5 часа. Но мне же еще и обратно придется:laugh: И что-то мне подсказывает, что буду я в воскресенье вечером рассылать СМСки с просьбой об услуге "трезвый водитель". Но в связи с вышеизложенным у меня вопрос :confused:- нужна справка о медкомиссии для продления прав. Кто-нить может посодействовать в быстром получении? Гарантирую, что никакими особыми заболеваниями кроме хронической групости и жажды приключений на все органы, не страдаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Нечего останавливаться пока стрелять не начали))))
     
  12. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Спешу "обрадовать"-справка нужна.И за 20 мин ее не сделать, т.к. там есть такое знаковое слово как АНАЛИЗЫ.Что ж, удачи на дороге!!!
     
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Мы с админами обсудили, готовы заявиться по-взрослому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Гудвин Мурманский - это не ты?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Тссс... Только никому не говори
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    уродский паркетник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Спартак 51

    Спартак 51 Участник форума

    29 май 2010
    165
    Audi a3 Sportback
    В стиле Америка. Уж больно угловатый.
     
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #400 Maxiimm, 6 авг 2015
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Старый мне больше нравится.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...