Мурманск и Мурманская область! (Часть 2)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Brigadier, 15 июн 2014.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Надо все черным...сейчас за тонировку не дергают особо..штраф 500 руб и предписание на устранение...но я спрасил-нужно ли доказывать/показывать что я устранил...чек там принести или стекла показать...инспектор мне пояснил, что показывать ничего не надо, я могу и в гараже устранить и через полчаса затонироваться, но лучше заехать в любую контору и взять чек, что я растонировался)))

    Меня три раза тормознули, один раз меряли-меряли...ничего не намеряли...в Ростове просто отпустили...а в Мурманске так померяли, что пока никак не могут даже сами поверить в то что намеряли...более того мерять могут только на стац.пункте и на тех.осмотре)
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Атермал будет не заметен, но при замере все равно покажет плохие результаты.
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Так при наличии предписания если второй раз тормознут, проблемэ будет, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #484 sergey_f, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    нет...скажешь, что растонировался...а потом опять затонировался....процесс подтверждения не определен...а так как ты не обязан доказывать невиновность, то:D ну если хочешь, можешь заехать к своему тонировщику и попросить чек на услугу растонирования:nod:


    кстати у меня сейчас процесс идет...потом расскажу как я выполню предписание...но пока они две недели уже пытаютсядоказать что я вообще затонирован, хотя я и не препятствовал -разрешил мерять, даже прибором без доков))) но они тупо не умеют...показывает "0":laugh: вот и думают как так-через стекло видно, а показывает что у меня стекла фанерой заколочены) хотя я им сказал что у меня 15% и 0 это фуфлогон...вот в среду приглашают еще раз поговорить..попробую договориться чтоб штрафа не было, а было предписание на устранение...ну или наоборот...

    но не подумай,меня не остановили за тонировку...там ситуация была на Ленинградской на день города -инспектору сначала показалось что я под кирпич проехал)))а потом когда он понял что ему показалось, ему показалось что у меня тонировка))))
     
  5. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    #485 mag5121, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    ИМХО конечно но все зависит от региона. Лично видел как люди растонировались прямо на трассе при помощи приспособ. Да и штрафы опять подымут. Оно надо?
    лучше зад по кругу в дым черным а перед сугубо личное дело.
    П.с. сам такой и в отпуске что то не особо жарко было на трассе. Климат рулит. А что до видно то все зависит от посадки. Кто то ездит что еле глаза изза руля спереди видать сбоку так ваще не поймешь есть ли кто внутри.
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    У кого есть Elsa? Мою видна 10 открывать отказывается, ..ука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Здарова, автолюбители! Хочу дернуть на концерт LIMP BIZKIT Money Sucks Tour 2015 в Питер 27.11
    Есть желающие компанию составить? Если поеду, то на авте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    желание есть но нет возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Форумчане, всех с Днем автомобилиста!!! :flirty:
     
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Присоединяюсь, всех с праздником, ни гвоздя ни жезла, как говорится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    привет морозоокрепшие
    хочу вот к вам в края на экскурсию и по делу маленькому приехать, да вот только не к кому податься ни по поводу гостиницы узнать что где и как, да и вообще такси.....и прочие услуги!
    знаю что на севере все не дешево очень, а так по незнанке может и оказаться что вообще без штанов останешся
    может кто что расскажет, подскажет? по месту если что вдруг поможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Доброй ночи! А куда конкретно путь держите? В Мурманске есть неплохая гостиница Моряк в центре. Удобно номер от 1500р. помоемому. Ну Google подскажет.
     
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    конечно не самое лучшее время выбрали для экскурсий.
    Цен не стоит сильно боятся,гостиницы есть на любой кошелек,
    такси по городу 350р максимум .
    Надо конкретнее пожелания описать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    не боись всё гуманно,останишься со штанами... Прививку сделал на морозоустойчивость?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    :D:thumbup:
     
  16. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Товарищи! С началом quattro сезона всех нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    берегите себя и своих железных коней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ага) Макс, где ты говоришь порог делал ? И во что обошлось?)))
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Серег пока не делал,повреждения оказались не такими серьезными как я думал
    Поэтому на весну все малярные работы отложил.
    Ну а сервис в зверосовхозе ты знаешь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    это главное......
    http://www.hibiny.com/news/archive/90546
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...