Мурманск и Мурманская область! (Часть 2)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Brigadier, 15 июн 2014.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    ага к вечеру еще поднасыпет:thumbup:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ну вот где подрифтить? Площадки ровные остались? По-моему, везде уже дохлых полицейских понаделали(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    гоу на ждущую вечером
    https://youtu.be/jCLmWvRt71Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Далеко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Час назад возвращался с мурманска в полярный: после курятника дорога соол!
    :thumbup: легкая каша под колесами. Нечистят. Вам в самый раз, не нам недоприводям.:uhoh:
     
  6. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    А если в городе то у ленты на парковке дальней справа. Как не заеду там постоянно ктонить кренделя пишет.:rock:
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тоже про нее подумал, заеду проверю :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    тоже заеду часиков в 20-21
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ууууулёт! Я открыл сезон кваттро!!! Шикардятинская парковка! Снег, под ним лед, куча места! Сначала трактор елозил, но скоро понял, что не надо чистить и уехал :D субара еще зажигала, на ниве чувак видимо есп забыл отключить: вапще боком не мог поставить :lol::lol: еще на фордике пацан угорал :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вчера там вокруг столба крутился)
     
  11. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Ну все: сезон открыт!:thumbup:
    С ПОЧИНОМ!:hi:
     
  12. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Есть еще порох в пороховницахх!:thumbup:
     
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #533 Maxiimm, 6 дек 2015
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
    еее я тоже там покатался правда машин было многовато в основном субари и бнв из наших только Кузибен был.
    На обратном пути встретился мне МБ а45 АМГ прыдкий малый,я не ожидал.

    п.с.
    можно на следующей недели встречу воскресную там замутить часиков 21-22
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Люди, кто-нибудь может одолжить на час-два расходомер на 2.4 BDV(078 133 471E).Может лежит у кого без дела... Старый глюкнул, машина в неадеквате. Хозяин купил новый, но новый какой-то не такой....В благодарность -соки/воды/пивы.....
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #535 Maxiimm, 21 дек 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    вот так вот вчера засел на парковки Норд Стар.Порвали кетайский тросс.Купили строительную стропу на 3 тонны ,не помогло сильно дергать не стали дабы ни чего не оторвать.Закралась идея вызвать эвакуатор с манипулятором, но позвонив в 4-е службы эвакуации таковой не нашелся.Добрый земляк подсказал, что надо поддомкратить машину на максимум и подложить доски под колеса.Так и сделали и тут оголился кусок столба который кто-то заботливо спили а остаток с бетонным фундаментом спрятал в снегу.Когда я заезжал в середине кевларовая защита под весом машины не выдержала и столбик пробил ее упершись в подрамник, слава богу не в картер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь у меня есть крутая стропа и дырка в защите:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    А у меня алюминиевая защита с машиной досталась :thumbup: отличная вещица, стоИт поверх штатного пыльника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    алюминий еще быстрее-бы проткнуло я думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    5 мм :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    все зависит от нагрузки.В моем случае весь вес автомобиля надавил на точку 10-15 см в радиусе вот и дырка.Люминь намного мягче кевлара.
    п.с.
    У друга на пассате В5+ была стальная защита на картер и акпп "Шериф" так он под Воронежем на трассе налетел на балясину от грузовика,защиту вырвало к чертям коробка лопнула по кругу а эта балясина застряла в заднем редукторе (халдекса) ну и + ко всему стрельнули подушки. это я к тому что на любую защиту найдется свой снаряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да лан :hi: так-то сочувствую. Времени небось потерял...
    А еще подколы про кваттру наверное были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...