Мурманск и Мурманская область! (Часть 2)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Brigadier, 15 июн 2014.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да час точно проковырялись,не могли понять на чем так сел.Хорошо сильно дергать не стали,можно было и подрамник вырвать.
    Подколов не было почти,только один сочувствующий сказал "Такая крутая тачка и застряла" а когда я в очередной раз попытался выехать добавил "не%?себе она еще и полноприводная":D

    А пробочку организовали мы огромную засел прям на въезде возле забора.Все тихо матерились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    И где там на въезде такая подстава? Убереги! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    прям напротив помойки возле забора (если заезжать) с ледокольного.
    Я там доски поставил что-бы ни кто не заехал но это до следующих выходных только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Надо было за обрезной съездить и спилить нафрен!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я пока не готов на такие подвиги
    там уже пилить не чего,надо весь бетонный пенек убирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А у меня тут неделю назад случилась небольшая печалька. Проезжая очередной сугроб, услышал скрежет справа из-под днища. Глянул, а средняя часть защиты справа набрала снега и вырвалалсь из зацепления с передней. Оказалось, что нет всех трёх крепёжных пластиковых гаек. Грешу на тех, кто вытягивал порог. Пока на месте выгребал снег, да крепил обратно, сломал язычки на передней части. Заказал, жду. А пока прикрепил всё как можно аккуратнее и с форсированием бездорожья повременю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    хе-хе я прошлой весной расколол а потом оторвал пыльник тот который справа под дверями.Экзистоавтодоки предлагали взять за 5 т.р. минимум а я на ЗЗап за 1000р нашел оригинал новый.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что интересно, маленькая передняя стоит 630 ру, а средняя длинная - 6500. Жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    испытал стропу сегодня.
    Вытащил и протянул метров 20 груженую сосисками милифаро Газель.quattro даже не напряглась.
    А очевидцы еще спросили ты хотя-бы сам с этой каше выедешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Привет Макс! Сочувствую. Однако алюминий имхо получше карбончика и прочего пластика бу. Сам при допах первым попросил защиту. Предложили защиту алюм. оригинал. Засомневался. Попросился воочию на него глянуть. Убедило. Честные 5мм. Плюс алюм. сам по себе тянется гнется но не рвется. Ну а так: полно под снегом всяких таких нежданчиков. Иногда лучше лишний раз с авто выйти и пощупать так сказать. За сим: удачи на дорогах!:hi:
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Привет привет.Да все норм обошлось вроде.
    Ну как-бы кевлар это совсем не пластик.
    Кевла́р (англ. Kevlar) — ткань пара-арамидного (полипарафенилен-терефталамид) волокна. Кевлар обладает высокой прочностью (в пять раз прочнее стали, предел прочности σ0= 3620 МПа)
    Кевлар сохраняет прочность и эластичность при низких температурах, вплоть до криогенных (−196°C), более того, при низких температурах он даже становится чуть прочнее.

    При нагреве кевлар не плавится, а разлагается при сравнительно высоких температурах (430—480°C).

    на следующую зиму новый такой поставлю.Как не как 7 лет защита прослужила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Верю что прочнее стали но имхо на удар, а вот с дырдочкой да разрыв??? Что такое кевлар в курсе. Немножко в технике научнопопулярно чешу.:shuffle:
    Все же много чего у нас под снегом спрятано - аккуратней будьте. Как говорится: ниполосатых Вам, ни гвоздей!:thumbup:
     
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Одноклубники кто может отдолжить до начала марта багажник на крышу (типа туле) или рейлинги с креплениями для сноуборда.С меня море :beer:
    естессно на А4 В8 должны подходить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Бокс могу одолжить, если поперечины найдёшь. Но он утилитарный, с джипа. Смотреться на а4 будет :down: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    фота есть?

    такой видок хочу
    https://youtu.be/8f-1QHYiJJ4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Тока такую нашел
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Размечтался :D не забудь, у тебя седан , так смотреться не будет :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да он походу больше чем а4 габаритами:D
    чет посмотрел фото как выглядят эти боксы туле на А4 седан.Короче жесть.
    Я думаю креплений для доски будет достаточно.На авито даже есть не за дорого:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    хотя и такое бывает
     

    Вложения:

    • pLOJ6oQlDNo.jpg
      pLOJ6oQlDNo.jpg
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Несколько чемоданов влезает :thumbup: (три)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...