Мурманск и Мурманская область! (Часть 2)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Brigadier, 15 июн 2014.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    У Пандоры осенью вышла dx50 бюджетная версия с автозапуском, на след неделе своей поставлю...тоже жалко)))
    Моя сейчас стоит больше 50, честно говоря не вижу смысла в такой игрушке...разве что она контролирует граберы в добавок...но если жена не ездит за пределы Мурманской обл-нах не надо!
     
  2. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Какая у вас и где ставили?
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Контора "Угона нет"... Плюсы что это федеральная организация, гарантия 3 года по всей территории РФ. Кстати в Блоке мне сказали, что на мой авто невозможно поставить автозапуск)
    Сигнала Пандора dxl3970
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #624 sergey_f, 20 янв 2016
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Ещё расскажу если интересно про свою сигналки. Плюсы её ещё в том, что я как-то в декабре летал в СПб почти на месяц, оставлял авто на стоянке...морозы были и за -20 тоже...машина жила своей жизнью, запускалась, глохла...но с помощью приложения я всегда знал что с ней...плюс у неё есть возможность настройки оповещения тебя с помощью мобильника...есть ситуации когда брелок не в зоне или вы в другом городе, а сигналки сработала...так вот я активировал микрофон в авто, слушал...звонил на стоянку, просил посмотреть что с авто и т.д....более того можно по телефону заблокировать двигатель и разблокировка возможна только после ввода пин-кода, пин вводится только в авто с кнопки...скпжу вам, что даже зная пин сделать это нелегко...есть метка, которую надо носить отдельно от ключей...вас выкинули из машины на светофоре к примеру...через 30сек после потери связи с меткой машина блокируется и звонит по введенному заранее телефону экстренной службы и передаёт что водитель в опасности и свои координаты...тоже самое при дтп или при нажатии одной из кнопок брелка...короче там функций до задницы...но это все от лоха! Повторяю что от серьёзных парней ничего не спасёт...эвакуатор+глушилка рулят))))
    Ещё забыл- поддержка штатного безключевого доступа...если такового нет то есть свой хэндсфри, то есть при попадании метки в зону она считывается(расстояние радио обмена 3-5 метров сигнал что-то там типа с переменными кодами и частотами, сграбить почти не реально), и двери открываются...уходишь из зоны и если забыл закрыть то через 30 сек она сама закроется и встанет на охрану.
     
  5. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Спс за консультацию. Машинка одна в семье. Мне нуна редко. В основном жена юзает: на работу с работы в магазин. В общем пробеги небольшие. Ну понятно раз в неделю в мурманск. В отпуск в среднюю полосу катаемся, бывает через Питер. Кейлесса и штатн. сиги нет. Интересует: запуск дистанционно с брелка, мобилы, по времени и температуре. Ну и ваши функции кот. описали тоже очень интересны. Вебасто хорош но с малыми пробегами боюсь акб сдохнет. 220в не вариант. Остается сигналка. Понятно что угонят если захотят. Смущает обход штатного иммо. У вас при установке косяков не было? По вашей сыле прошел - вижу там непонятка была. Встречал раз несколько в жизни людей пытающихся завести в авто когда сига не давала завести двс. Глюки. Вот понимаю вы на рогозерке делали? Качеству мона доверять?
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    в реале если захотят стырят хоть с какой сигналкой.
    Другойвопрос кому нужны наши ведра особенно в муманске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Все проблемы устранили...сегодня ещё одна вылезла...как сглазили)))) чтоб машина часто не запускалась( в -30 раз в два часа при Тпуска-10) я поставил Тпуска -12...и это тот случай про который говорят нехер лезть если работает((( короче после двух пусков неудачных она не сняла зажигание и начала жёстко жрать акб...а я далеко...пока я открыл её осталось заряда 6 вольт)) ну то что она не завелась хрен с ним, дизель -бывает(хотя за два года при старых настройках ни разу не было, и стояла по месяцу тарахтела) но вот почему не сняла питание-вопрос который буду задавать...ребята не глупые, сделают...мне ставили её когда она ток-ток появилась, опыта я думаю они поднабрались...короче думайте сами...не всегда и автозапуск спасает)
     
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    На каком комбинате? Апатит или СЗФК?
    Если Апатит, то по Кировску вот Ориентир цен: http://www.hibiny.com/re/sale/rent/1room/?id_reg=2&fl=1&id_firm=0
    По Апатитам: http://www.hibiny.com/re/sale/rent/1room/?id_reg=2&fl=1&id_firm=0
    Если на СЗФК,то если не принципиально жить ближе к благам цивилизации, в близлежащем посёлке у них предоставляют для иногородних служебные квартиры благоустроенные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Никогда не глазил рука легкая. Дай Бог все проблемы решатся без последствий.
    По теме звонил на рогозерку и фед.ветку: итог печален - обходчика на авто нет и скорее всего не будет. Так что любой дист.запуск возможен тока при наличии ключа в машине. Но мне нужны оба. Выход тока один-еще один полноценный ключ. Не хочется...:shock:
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да у меня все в порядке...еще раз убеждаюсь -не надо машину ставить в -30 задом к верху...после нескольких пусков кат наварил воды, которая в последствии превратилась в лед и создала пробку в трубе( за ночь отогрелась в боксе и утром нормально уехал домой...
    зачем оба? надо будет второй ключ -закажешь:nod: что значит нет обходчика? закажи его на другом ресурсе...
     
  11. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    В семье Два водителя! Каждый ключ запоминает настройки приборки климата мультимедиа сидений, поэтому лишаться 2-го ключа не хочу, тем более прятать его в авто. Обходчика для а6с7 пока не придумали ещё...:D
    Как то так :shock:
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Значит придётся потерпеть..или вебасту с доп акб
     
  13. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Так у нас вроде ебершпрехер с завода идет а вебасто в систему не прописывается, нет? У меня подогрева нет. В фед. обзвонил обкурил рекомендация пандора 5000 нью плюс блок обхода иммы с зашитым в нем 3м предварительно заказанным и прописанным у дилера ключом.
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    А сервисный то пластмассовый для этой цели не проканает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Нет. Ключ полноценный но без елемента питания
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Я могу ошибаться, но вроде сервисный ключ двигло заводит :confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Пластмасс он без чипа.
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А я ждал тебя сегодня)
     
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Сервисный ключ для разблокировки замка руля,что бы можно было перекатить и т.п. Заведёт только если ключ будет,с чипом рядом с замком- тогда вобще любая болванка сгодится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    С сгналкой такого не прокатиться...если ключ вошьют, болванкой не заведешь...