Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребзя! Всем привет. Давно не был, теперь так мучительно долго читать пришлось, чего вы тут нафлудили. Позвольте и мои пять копеек добавить

    1) Флаг дизайна Дрю просто БОМБА, можно кто волокет в фотошопе попробовать обыграть еще местную специфику, типа сосулек свисающих с колец... Было бы весело. С подсветкой черный, конечно, смотрится убойно, хотя вообще-то я голосовал за БЕЛЫЙ.
    2) Вешать на машину его не надо, дольше будем голову ломать как закрепить. Просто на встречах вывешивать, чтобы знали, кто тут тусит.
    3) Рамки именные дайте две!
    4) Завтра прилечу только в 22-00, так что даже если тусняк и будет, не успею.
    5) А мы будем делать фишки Аудиклуб красные? Или уже сделали?
    6) Всех цулаваю)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    К творению Drew - +1 :)

    Приехал на новую скважину - Самотлор :)
    Чувствую, добурю, финальный отчет и домой..
     
  3. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ, немного отвлеку Вас от обсуждения флага, решил покрасить диски, выладываю на вашу оценку
     

    Вложения:

    • IMAG0001.jpg
      IMAG0001.jpg
      Размер файла:
      205,6 КБ
      Просмотров:
      103
    • IMAG0002.jpg
      IMAG0002.jpg
      Размер файла:
      219,6 КБ
      Просмотров:
      94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ИМХО, не очень. Мне кажется, лучше бы смотрелось, если бы цвет отличался от цвета кузова, хотя возможно, в жизни выглядит живее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ты уже покрасил или только собираешься?
    Я бы не стал красить.... оствил бы их блестеть ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ, скажите, а у меня одного загрузка нашего форума подтормаживает в последнее время или все такое замечали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На черном цвете смотриться , как на железяках.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня норм! Тормозов нет! Безлимитка рулит:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    уже покрасил, в реале смотриться на много лучше, покрасил вынужденно, облупились солидно, завтра на другой фотик попробую и ракурс поменяю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет!! К флагу +1
    По поводу дисков, мне кажется надо красить и внутрянку в черный, либо делать контуры спиц и обода возле резины тонким красным, видел (черно-красные) в живую смотриться улет.
     
  11. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни мож кому интересно , по теме диски.... У меня друг продаёт диски и резину радиус 17 , помоему 12 ли 13 за всё хочет , размеры 5.112вот фотки , правда ещё на пассате. Он себе Т5 взял,поэтому оказались ненужны....

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    имхо диски как раз та деталь внешнего вида которая подчёркивает стиль авто, а тут , полное их отсутствие .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну я вижу пока всем вроде моя вариация флага нравится? Мурман-майка, сможешь в такой расцветке его изготовить? Если да, то может утвердим макет и к 17-му числу уже будет чем отметить место стоянки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    последнюю неделю.... без изменений
     
  15. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    попробуй, поменять "эмбилайт", на гранатовый....... в фирменный цвет подсветки аудь. просто интересно:nod:
    голубой с черным слабовато сочетается :shock: ИМХО!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    нормально Лака слоя 3 положи еще Я свою если за зиму не продам На следующее лето тоже покрашу Будет вся черная Как полярная ночь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет Всем ! Твёрдое ИМХО, но классика есть классика, должен быть хром, а то действительно на "железо" смахивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А взамен, если не секрет, что планируешь брать?

    Кстати, щас темку расскажу. Уж не знаю - байка это, или правда... Сегодня встретился с человечком, с к-рым раньше в паре конструкторами баловались (пока наше государство распрекрасное не закрыло и эту лазейку для ввоза машин старше 7 лет) и на Прибрежке машинки иногда продавали. Так вот, он мне следующее поведал: люди ездят в Германию и Швецию, выбирают (покупают) авто, подгоняют его к границе, пилят (!!!!) по сварочным швам и ввозят куски кузова по цене чермета (!!!!; ну или цветмета - не уточнял я), а затем также в разобранном виде ввозят мотор, ходовую и т.п. В Расее это все заново сваривается, собирается и выгоняется на рынок... Я был, мягко говоря, в шоке от услышанного... Пипец... Не знаю - байка это, или правда, но я бы ТАКУЮ машинку точно брать не стал... Бррр...
    Чел этот, кста, Туарег довольно бодрый пригнал из Дойчланда на продажу... если кому надо - могу позвонить, узнать почем (я ценой не интересовался, ибо у меня на него нема денег, да и не прут меня жыпы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А таурег то не пиленый/свареный? ;)
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да думаю а6 с4 пока посвежее взять Ну а там видно будет Но сначало эту слить надо Хотя жалко Столько вложено пипец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...