Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. MurmanMaika

    MurmanMaika Bad e-mail

    9 июн 2009
    43
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Это снова я :) Не писал по двум причинам: жуткая напряженка по времени и хотелось услышать сразу как можно больше мнений.
    Теперь излагаю по пунктам!
    1. К изготовлению рамок приступаем сегодня. Так что готовы они будут в четверг-пятницу (сушка много времени занимает). Как тока будут готовы сообщу и можно будет их забрать :)
    2. Самое сложное - флаг
    а. Макет "эмбилайт" очень красивый. Но к сожалению он так будет выглядеть только на мониторе. На ткани это будет отвратительно (поверьте опыту). Кто знает разницу между излучаемым цветом и отражаемым цветом тот поймет. А объяснять это очень долго. Я могу это сделать по вашему макету. Но будет плохо :( А те макеты которые предлагаю я будут именно такими как я их выложил.
    б. к 17-му числу флаг мы не успеем сделать чисто по технологическим причинам. На его изготовление надо 2-3 недели.
    в. Для того что бы приступить к изготовлению флага нам нужно закупить материалы (это очень редкий заказ и мы не держим запас таких специфичных материлов.) а для этого нам нужна предоплата.

    из всего вышесказанного предлагаю следующую схему:
    1. до 10-го числа мы окончательно разбираемся с макетом. Где что добавить, что куда убрать.
    2. к 17-му числу находим ответственного и поручаем ему сбор денег на флаг.
    3. 17-го вы выдаете нам деньги на флаг, мы закупаем материалы и я называю точную дату готовности флага.
    4. В ближайшее удобное время после готовности флага назначаем "большой сходняк версия 2.0", я привожу на место встречи флаги и тогда уже тусим с флагами :)
     
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эх.. Загорелся Сheck engine у меня на машинке (тесть сообщил).. Так что тянуть больше не буду и куплю себе диагностический кабель :)
    Данила, приеду - будем мою машинку вагать? Надо все таки понять - что это, бензин или какое то палево? ;)
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ага По моей даже не звонят Ну и зря В машине поменяно почти все Сам пока наслаждаться буду :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, люди просто дикие :very_cool: только , что и могут опеля покупать и прочий чер-мет:hospital: А истиного качества никто не ценит:hot::nod::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне кажется, что продать машину в ценовом диапазоне 200-400 тыс. сложнее всего.:):shock::(:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    мою за 590 1,5 месяца назад легко забирали - не отдал))))
    на всякий товар есть свой покупатель.
     
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    приезжай и начнём))ещё и другим товарищам поможем=)
     
  9. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прив! Всем! Вот мужчина, под словом "классика" понимается не наш вазовский тазик, а внешний вид авто AUDI тем более А6 в котором производитель сделал всё, от "а до я" где нет ничего недостающего и тем более лишнего, как говорится "всё при всём", смотришь и глаз радуется, вот мое твердое ИМХО, что внешность AUDI должна быть "классической" ну а тюнинг - это уже дело любого и каждого, о вкусах не спорят. =)))

    Спасибо что выслушали. =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    масло в коробке заменяно?
    Выход найдён?
    с цветом определились?))))))
     
  11. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прив! Нет пока ещё, в понедельник поеду к Андрею, они уже с такой "лялькой" работали по замене, всё знают.
    А по цвету офдилер все таки "сказал" жёлтый, марка G 055 005 A2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ИМХО абсолютно верное замечание:). Сам признаю или чисто стоковые машины, или дорогой тюнинг от известных производителей - Зендер, АБТ и проч. Что касается литья - то оно должно быть либо штатным, либо от дорогих немецких контор, типа BORBET или RONAL. Все, конечно, сугубо ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ddiff

    ddiff Bad e-mail

    11 апр 2009
    17
    A6 2.4 S-Line 2003
    #2133 ddiff, 5 июл 2009
    Последнее редактирование: 5 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сорри за оффтоп - никто не ткнет носом в тему, где разбирались на запчасти A6 97-2004, кажется их было две штуки аж и они разбирались в Мурманске? В апреле где-то точно тему видел, то ли на этом форуме, то ли на audi-forum.ru, а сейчас найти не могу, составляю всякие хитроумные запросы в поиске и без толку. Понадобилась тут одна хреновинка, а новую тоскливо ждать две недели, легче б\у...
     
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 ddiff
     
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а почему это вы,товарищ, не ринимаете участие в клубной жизни?
    Что конкретно хотел найти, если не секрет
     
  16. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин нифига я скока всего пропустил (((( С машины сперли ноут с телефоном, вот пока комп домой собрал, без инета был (((
    Чего на 17-ое планируется???
    Всем прив =)
     
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    с возврашщением, 250 л.с=)))))
    Как машинка поживает?
    Не нашли расхитителей?:hot::hot:
     
  18. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    неа, пока тишина =(((( хотя я всех знакомых поднял, чтобы позвонили если принесут слить.
    жалко конечно, но что поделать
     
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, кстати, с 17м определились вроде.. надо бы со временем определиться.
    Да уже пора и приглашения рассылать.