Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Думаю успеешь:thumbup: Все, договорились, у меня вроде и по вахтам совпадает:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну куда гнать то немецких ПОНИ?м?
    Они ЖЕ ещё пожить хотят!
    Тем более у нас дороги не позволяют!((
     
  3. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    За просвещение спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Есть варианты как забрать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Согласен на все 100%!!!!
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    приедешь - загрузим их к тебе в авант!=)
     
  7. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну тоды пущай 17 приеду там посмотрим на них глядишь и возьмем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Други и братья!!! Сегодня у Кольмара День рождения! Ударим же в клаксоны за славного нашего клубня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Серега, ты прав, но к нашему сожалению от наших дорог остается желать лучшего. Нам не хватает треков и автобанов:very_cool: чтобы не думать о "сюрпризах" на дорогах;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ура блин, нашел сегодня руль с купэхи как на горбатой только без подушки, чисто случайно, оо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уже "дудим":beer: Поздравляю:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Такой (это мой, кстати)))))?
    [​IMG]
    Сегодня набрал на Прибрежке з/ч (перед отпуском хочу полностью перелохматить перед на Аванте - амики взял любимые - Бильштайн (газ-масло), отбойники с пыльниками, опорники, пару шаровых (все ФЕБИ)... Уложился в 4300 рэ за все... Завтра с утра с купе на рынок, продавать, а потом - в гараж, в гараж, в гаражжжж:):):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    лично поздравил!=)
    ну и ещё раз - всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО=)))

    P.s. как чехлы, подошли?кинь фоты,глянем!)):drunk2::drunk2::drunk2:
     
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #2294 as_51, 11 июл 2009
    Последнее редактирование: 11 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не, как на а6 горбатой четырех спицевый , тока без подушки.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребят, всем спасибо за поздравления!!!

    Да, Данила, чехлы супер!!!:thumbup: Сидят как влитые (недаром по заказу под размер шили), и в светлом салоне очень даже хорошо вписываются!!!

    У меня светлый (серый) салон, тканевый..... Красиво..... но жутко не практично((((( Запарился я уже с химчистками, просто чистками и пылесосанием))))..... И жена (спасибо тебе, золтце мое) решила мне сделать подарок к дню рождения - пошить чехлы в салон....(и ведь подгадали как - ровно в день рождения заказ был готов и установлен) Заказывали в ателье возле Дедала... Собрались там дизайнер, мастер и т.п. - советов надавали, мерки наснимали и сказали что через неделю будет готово..... Заказали чехлы из черного кожзама (оч качественный, специально-автомобильный) с вставками под жопу из плотной материи с серебряной (цвет такой))) строчкой.... Очень переживал как в светлом салоне будут смотреться черные чехлы..... Сегодня все поставили.... ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! Фоток сейчас нет, выложу позже. Ставили правда долго... Обещали управиться за час... а на деле ушло более трех часов (оч долго возились с задней спинкой).... И пока суть да дело зашли к Даниле в гости на работу.... Он нам экскурсию провел, полазили по опелям и шевроле.... Данила нам устроил тест-драйв OPEL INSIGNIA - ниче так машинка..... - жесковата (я бы даже сказал очень), руль туговат, пластик дешевенький, ну и монитор бортника проситься уже конечно посовременнеее.... Ну и конечно мои 200 лошадок на ручке разгоняются порезвее чем ее 220 на автомате.... Спасибо Данила!!!
    В обчем день начался интересно и продуктивно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :rofl: прикольно так "машинкак ничо так... и бла бла бла ... куча говны на сигнию"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    #2297 Colmar, 12 июл 2009
    Последнее редактирование: 12 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не... ну почему же куча говна...... просто есть мноого машинок очень отстойных...... а инсигния ниче так))))):D
    АВДИ тож не без недостатков..... но их оооооооооочень мало)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Присоединяюсь к поздравлениям ! Второй день на шашлыках Бокал подниму за здоровье обязательно Погода радует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    С Днем Рождения дружище :beer::beer::beer:
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Colmar, Поздравляю с днюхой :beer::beer::beer: