Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Народ а вы вкурсе что 16 июля ауди исполнилось ровно 100 лет, празднование в инете написано продлиться 4 дня!!!:))) Так что мы не просто собираемся!!!!:)
     
  2. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот и отлично!:thumbup: Интересно, 100 лет со дня выхода Хорьха...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята Где у нас можно полирнуть тачку за недорого Чирканул бочину ветками блин!!! И что по деньгам это удовольствие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Серега, ты же сам Славу знаешь. он же и полирует, я за свою 2500 отдавал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #2405 cezapr, 17 июл 2009
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А Точно Забыл про него !!! А 2500 это дорого или нет!? Ни разу просто не полировал еще Это за всю машину ? Мне только одну сторону впринципе надо !!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Приеду тоже буду грязным :uhoh:
     
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня впринципе и машинка есть Самому может полироль купить да попробовать!? Среди нас нет умельцев помочь да научить как правильно это делать? А то накосячить не хочется ,а потом на покраску попасть ваще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ощущения от сходки класссные, настроение поднялось. Наконец-то нормальное общение про все, что интересно. Отдельное спасибо прекрасному полу:ros:, разбавившему мужской коллектив, интересующихся авто. хотелось бы в ближайшее время увидеть на наших страницах видеозапись нашего парада. Проехались здорово, думаю мой восторг разделят все участвующие.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    согласен на все сто!Всем спасибо!все молодцы!=))
    Народ на Ленина понервничал небось!так удачно в два ряда выстроились!)):thumbup::thumbup:
    А девушкам нужно активнее участие в дискуссиях принимать:very_cool:
     
  10. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Согласен, теперь главное побольше таких встреч!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TREF5678

    TREF5678 Новичок

    12 фев 2008
    88
    Audi a6 98 г.в. на ручке, велюр , климат
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    получилось КРУТО!!!! приятно было познакомится :rock:токо приехали, а бензин вчерашний г....вно, щас машинка летела!!!!!
     
  12. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, интересно было пообщаться, хотя с первого раза нереально всех запомнить по именам. Ну да ладно, всему свое время. Вот тема флага заинтересовала и как раз нашел тот стиль, который обдумывал. Он выглядит одновременно и классически, и лаконично, и с определенной толикой креатива. Да и стиль Ауди безошибочно узнается. Привожу в оригинале. Это логотип, но думаю, что человек с навыком работы с графическими программами - MurmanMaika, без труда подгонит его под нашу местность и формат флага. В черном цвете тоже можно попробовать. Что скажете?
     

    Вложения:

  13. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, встреча прошла зачетно! Парад на ура! Отдельное спасибо прекрасному полу! Эмоций валом! Адреналина от езды по городу со скоростью за 100 (ну помните на встречу припоздал) тоже море! На обратном пути хотел повторить свой рекорд! Не вышло! В коле тормознул гаец за превышение на 40 км! Согласен нарушил! Но в ходе беседы длинною в час с копейками, я ему доказал что он не прав (Помните старые радары, они берут только одно т.с., а передо мной была еще одна машина! На вопрос с кого он снял он не нашел что ответить, плюс отсутствовал сертификат на него! И вот оттуда уже понеслось все остальное!)! И заметьте ни копейки не дал, вышел без квитанции! Только остальных бедолаг жалко, пока я общался они еще троих остановили и им все это время пришлось ждать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин мужики как я вам все таки завидую. И погодка радовала но работа все испортила. Давайте следующую попробуем по раньше? Дату подобрать чтоб у всех получилось и по числу и по времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчера много людей с фотоаппаратами было -Фотки в студию!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну ты молодец все-таки! Вот такие вот вопросы и нужно обговаривать при личном общении, хитростями, уловками делиться. Я, например, до сих пор с трудом представляю как можно гайцов обламывать, особенно если реально нарушил. Единственное, купил пару брошюрок про ГОСТ, но эту инфу еще нужно дополнять и в голове сортировать))).

    2 Xandro: По поводу флага ИМХО с полосой прикольно, только вот эти вот эстонские приколы с ограничением своей территории мне не по душе и цвет фона непонятный - я вижу его как "серый???" мышиностью отдает (замечу не "машинностью" а мышиностью:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, ребят..... Вчерашний сбор удался как никогда!!!!!! Вначале конешно туговато шло, зажаты все были..... народу много малознакомого....,ь но когда есть общая тема для общения, то разговор налаживается сам собой!!! Вчера получился сбор людей с общими интересами..... каждый что хотел узнал, посмотрел, потрогал, приобрел....:thumbup: В общем эмоций масса)))) Всегда бы так и еще бы так - :[:]||||||

    Вчера еще больше народа запомнил по именам и никам чем с первых сходок))))))

    Всем удачных выходных!!!!:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эстонские приколы можно заменить, к примеру, гербом Мурманска или символичной картой РФ с выделенной МО. Цветом фона является фирменный аудюшный цвет. Для примера выкладываю фотки, именно боевая раскраска спортивных Ауди и послужила генератором идеи. В белом или черном цвете смотреться будет не хуже - дело вкуса.
     

    Вложения:

  19. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Как показал вчерашний блиц-опрос, от черного цвета флага были в восторге всего лишь пара человек, потому, если я не ошибаюсь, вроде как решили за белый цвет, либо стальной. А логотип неплохой вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Думаю при следующих встречах "зажатость" пройдет. тем более там и пивка решили попить:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...