Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я бы все таки где-нибудь в Мурманске встретился за бутылочкой пивка, тем более мурман майка активно предлагал red pub
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Шашлычок всегда хорошо, но только действительно нужно как минимум за недельку спланировать, чтобы определиться на службе. Идею с турбазой тоже поддерживаю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, тема с картой походу удалена.. Так что давайте думать над дизайном клубной карты.. Делать то надо )))
     
  4. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Фото зачетные!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Может действительно сначала Ред Паб или другое подобное заведение?
     
  6. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Информация к размышлению:
     

    Вложения:

  7. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Это можно использовать для разработки флага мурманского Ауди-клуба:
     

    Вложения:

  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребзя! Всем большое спасибо за участие, встреча прошла отлично. Помаленьку раскачиваемся, вот видите, уже пришла массовость, уже есть созидательное зерно, новые идеи, планы, все отлично. На следующую встречу на дефиле договорюсь, будут в паре мест стоять люди с видеокамерами, потом смонтируем, будет красиво. У меня только вот была такая мысль, что дефиле пришлось уже на 23 часа, люди наверняка спят многие, может, просто не будем гудеть?
    Насчет пивка предлагаю все же начать не с выезда на турбазу, а с посещения какого-нибудь миленького бара в Мурманске. Просто турбаза - это надолго, с вещами и все такое, а у меня мелкий, у меня каждый выход из дома по отдельному рапорту за неделю, за каждый тусняк я попадаю на 5 раз помыть посуду и 2 генеральные уборки. И маму на работу возить неделю, вот! А вот пивка попить - это и коллективно, и необременительно, и недолго, и всем доступно. Давайте подумаем насчет Редпаба или еще какого-нибудь места, можно Пивной дом, главное с количеством определиться.
    А что касается членских карточек, давайте все в течение недели скидывать свои варианты, дизайны и все такое. Мое мнение такое - на карточке обязательно должен быть номер (то есть нам пора завести базу данных с полными координатами человека), Имя и фамилия, и также ник на форуме. Рисунки меня устраивают большинство из предложенных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Согласен с Васей на все 100%. Кстати, давайте планировать следующуюю встречу, 24-го или же 31-го? Кто что думает, стоит встречаться каждую неделю или лучше через неделю (я имхо за второй вариант, дабы не надоело и не напрягало) ну и естественно планирование должно быть преждевременным. У меня тоже все через рапорт, только в прямом смысле слова;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    #2450 Drew, 20 июл 2009
    Последнее редактирование: 20 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    робяты и давчаты, опять же актуальная тема, вставляйте ж наконец фотографии в свои профили, а то на каждой встрече, "всех не помню-всех не помню", пора бы уже знать кто есть кто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Если 24го будем собираться, то я еще подтянусь, через неделю - вряд ли, надо все таки и выехать из Мурика.
    По поводу карточек.. Именные, ИМХО, будет проблематичнее.. Это я о привлечении новых членов клуба.
    Если просто карты сделать.. то можно с запасом штук в 20-30 сделать.
    Одновременно надо решать вопрос с дисконтом. Что там по ред-пабу?? Есть предложения по сервисам, магазинам??? ;)
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А
    Мне понравилась еще идея с биллиардом !!! сенатор Если будут достойные соперники :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    #2453 Drew, 20 июл 2009
    Последнее редактирование: 20 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Тебе, что нужно кому-то что-то доказать? У тебя и так уже AUDI.:laugh:

    кстати, никто так и не выложил гимн Ауди http://www.honda-club.ru/morexod/AudiHymn.mp3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Идею не мешало бы воплотить в реальность:nod:
     
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну что же, начинаем сбор заявок на участие в Первом Мурманском Ауди Чемпионате по Русскому Бильярду. Участвуют только члены Ауди клуба. Регламент предлагаю такой - собираем заявки, составляем турнирную таблицу, играем по кубковой системе, разыгрываем составы пар, пары играют на вылет, каждый матч состоит из трех партий, кто выигрывает две партии подряд - третью не играют, ну и так далее. Победителю карта Ауди клуба номер один со специальной отметкой "Чемпион на Шару"!

    1. Вася Jamiroquai
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1. Вася Jamiroquai
    2. Сергей cezapr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Только если народу подпишется прилично ,надо определиться с местом и временем проведения А так же по оплате партий (к примеру проигравший платит за свои партии)
    Так могут и другие присоединиться даже кто и не играет В (сенаторе на седова) куча столиков где можно и просто попить пивка и пообщаться, понаблюдать за ходом турнира !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1. Вася Jamiroquai
    2. Сергей cezapr
    3. Данила DanilaBRO - смотрящий:Dбуду бухать)
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Xt то не вьеду куда вставить Вместо авы что ли :shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1. Вася Jamiroquai
    2. Сергей cezapr
    3. Данила DanilaBRO - смотрящийбуду бухать)
    4. Андрей Drew

    с правилами я думаю на месте разберемся, главное координаты точные дайте или адрес, я Мурманск плохо знаю, зато мой навигатор замечательно с этим справляется:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...