Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А вы никак в Воронежскую область собрались?=)
    У меня маман вот тоже собирается буквально на днях))
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я первого в ночь тоже сваливаю... Хочется тепла и долгого драйва)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а я вот пока ещё ничего не знаю..на работе отпустят на две недельки или нет!фиг поймёшь!
     
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати, ты папе одного моего знакомого Ланос продал)))
    Мы тут пару недель обратно, как всегда, в бооольшом гараже у товарища пить сели (ну по легенде для жен - поехали делать машины)))) - смотрим - в нем стоит новый Ланос серенький. Оказывается купил папа друга моего друга (Санта Барбара, прям)... Ну и этот сын владельца мне начал рассказывать как они с папой приобретали Ланос и что, мол, менеджер по имена Данила их идеально обслужил. Ну а как только я спросил какой у Данилы мафын, то ту все стало ясно... Паренек сей особливо гордился, что обнаружил на папином Ланосе недочет - не было одного колпачка на ниппеле и он потребовал придать машине товарный вид. Это правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    всё было именно так=)))
    просто он сам немного динамил)))я и ремонтник за ним 2 недели бегали, чтобы он подъехал!=))
    в итоге, пока не приехал папа - "ремонт" не был произведён=)))
    а зовут паренька Руслан!=)
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну вот, народ начинает разъезжаться по отпускам. Предлагаю из соображений солидарности с теми героями, кто остается работать за себя и за того парня, котоырй в отпуске, хотя бы не особо рекламировать свои планы, направления движения, как там тепло и какие там красивые девушки.

    Кстати, есть предложение вызвать на матч по чему-нибудь клуб Маздоводов "Полный Маздец", это вроде бы тоже довольно организованные ребята, тусят регулярно. Может, вызвать их на футбол?

    А в бильярд давайте прямо в пятницу! Вечером, часов в 19 предлагаю, чтобы и освободиться не поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    пока я тут - поддержу любые начинания!
     
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Когда мне клапан (249й) будем менять?? Сами будем или в СТО отдадим??? ;)
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Никуда не дел Возят задницу мою :) Просто я тоже пиво люблю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Очень заманчиво :nod:. Учитывая, что некоторые сваливают в южном направлении и велика вероятность недобора игроков, можно и менее коллективозависимые дисциплины предложить. К примеру теннис, хоть большой, хоть настольный.

    Можно и в пятницу, но не раньше 20-ти. А?
     
  11. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    чувствуется, нужно создавать списки кто на машине и кого нужно забрать (типа кто пьет и кто водит (правда могут возможно попасться те кто и пьет и водит)). Я за рулем. кроме того Я ЗА эту пятницу, пока погода хорошая, и следующую встречу ЧЕРЕЗ неделю (кто в живых останется). Появился знакомый в "Альянс-авто" фордами торгует (или ремонтирует, но звал), я к нему уже напросился в гости в пятницу, так, что предлагаю всем кому не лень со мной часикам к 19 туда. А в 20:00 самое биллиардное время, как мне кажется. Кстати, по поводу биллиарда, наверное Вася все-таки перегнул палку с турнирами, я сам не большой спец (особенно на русском столе), но большой любитель погонять шары. Потому предлагаю переименовать мероприятие в приятно-спортивный вечер в биллиардном стиле (короче погоняем шары в свое удовольствие, потрындим про темы насущные, пивка попьем (алкогольного и без) ну в общем все как всегда, а может даже лучше). По поводу мазды, чой-то мне не хочется лично с кем-то там чем-то меряться, особенно со смежниками. Еще мне тут в голову пришла мысля "Пэйнтболл" - ни разу не играл, но так хочется, кто-нибудь что-нибудь знает по этой теме???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    мужики я с вами!!!
     
  13. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    #2493 Xandro, 22 июл 2009
    Последнее редактирование: 22 июл 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 Drew:

    Пэйнтболл - клевая идея! Вроде на Домостроительной было заведение. Вот только сейчас осталось или нет ХЗ. Кстати, если охота пострелять из настоящего оружия, то в Кречете на Ленинградке осуществимо. Там и кабак есть.
     
  14. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 морекака: добро пожаловать! только заполни максимально свою анкету, чтобы все знали на чем ты ездишь и как тебя опознать на дороге и при встрече, для чего желательно в профиль и фотографию воткнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Господа осмелюсь предложить вариант с картингом. Тема класс! Можно и первенство устроить. Не знаю как в ваших краях а в нашей стороне ближайший клуб был в мончегорске. Там и бар есть для желающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 sanek 2:

    В том и дело, что был. Сейчас там на месте картинг-центра автосалон. Очень жаль! В свое время классно там тусили. Насчет Мурманска сейчас не скажу, но тому, что было, до мончегорского картинг-центра как до Пекина в одной позе.
     
  17. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    обидно! Очень обидно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    дак что с флагами то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В пятницу в 20 буду ! По поводу пейнтбола Сейчас под новым мостом по субботам с утра играют знакомые Тоже хочу присоединиться после отпуска к ним Говорят супер тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По бильярду в пятницу:

    Начало в 20-00, созвонимся обязательно, и выдвинемся куда там решим, либо в Сенатор, либо в Бильярдный дом. Я буду пить пиво и не на машине. Майка Ауди-клуба обязательно. С Дрю все понятно, кто еще пойдет, отзвонитесь мне, телефон постил уже сто раз, поищите.

    По пейнтболу:

    Только "за", если будет туса человек зотя бы 8-10, чтобы поделиться поровну. Давайте отписываться, я все устрою. У меня друзья играют, некоторые профессионально, так что все найдем и устроим.

    По генератору:

    Срочно нужен генератор можно неновый на авдю 89 года мотор 2.2, где бы взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...