Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нужен ксенон D1S желательно Osram, кто посоветует магазины? На прибрежке (филиал того, что на Мусоросжигательном) ценник - 4тыр за лампочку.. дороховато, блин (
    На клубе продают по 2500, но помойму только в Москоу ((
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    на фадеевом ручье Конечная 18 есть контора по стартерам и генераторам Торгуют восстановленными Большой выбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я вот думаю, а не надо ли заранее заказать столики, все-таки вечер пятницы, так, что нужно определяться, Я ТАК ДУМАЮ :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Evgeny_Schwarz приобрел преобразователь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а чего это за хрень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Классная штука, по ходу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :shock: вот у меня турбина больше 1,2 не дует , думаю толи шайбы подкладывать толи сначала 98-м заправится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не приобрел еще... Тогда времени не было до 11 ждать.. и до сих пор нет времени заехать.. ((
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В общем, я поехал домой переодеваться и все такое. Играть будем в 20-00 на Свердлова в Мурманском бильярдном доме. Все вэлкам. По дороге домой заеду туда и закажу столики, хотя мне кажется что ажиотажа там не будет - туда и так не валом валит народ, а сейчас отпуска, да и погода хорошая, все пойдут на площадь сидеть на спинках лавочек и сосать пиво из бутылок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В общем, я поехал домой переодеваться и все такое. Играть будем в 20-00 на Свердлова в Мурманском бильярдном доме. Все вэлкам. По дороге домой заеду туда и закажу столики, хотя мне кажется что ажиотажа там не будет - туда и так не валом валит народ, а сейчас отпуска, да и погода хорошая, все пойдут на площадь сидеть на спинках лавочек и сосать пиво из бутылок. Если что, смотрите в Сообществе мой номер мобильного и звоните.
    И еще - посоветуйте какой-нибудь простенький сервис, но порядочный, чтобы мне склеить мою многострадальную коробку воздушного фильтра, а то новая стоит 5 тыков, а бэушной не нашел. Работа простенькая такая, но важная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Заменил клапан, что оказалось не очень просто ))) У буржуев немцев все довольно плотно там завалено всякими трубочками, шланчиками.. но пару часов **ли и все получилось =) Машинка снова полетела )))
    Огромное спасибо Лехе opupennaya1980 за предоставленный инструмент и помощь в демонтаже клапана :), в репу отметился ))
    Спасибо Даниле DanilaBRO за помощь и компанию во всей работе )))
    Осталось - сбросить ошибку (Леха, выход на кабель еще есть?? надо бы в воскресенье/понедельник это сделать, а то мой глючит, а ехать в отпуск надо), купить преобразователь..
    И на очереди замена ксеноновых лампочек.. Но это на следующей выходной вахте походу..
     
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    калапны заменяны!

    ВСЕМ СОРРИ зА ПРОДИНАМЛЕННУЮ ВСТРЕЧУ, ЕСТЬ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА!!!
    Готов трудом искупить свою ВИНУ=)))

    как посидели?
     
  14. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Было весело!!! Сухариков наелся наверное на всю жизнь вперед)))))
    Вот Xandro надеюсь выложит фоты - поглядим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    во сколько рахошлись?кто ещё был помимо вас 5-х?
     
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #2516 сан сан, 25 июл 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчерашний вечер начался с невероятнейшего акта кощунства по отношению к Форду........ - двое неизвестных в клубных футболках Ауди клуба (Jamiroquai и Drew) ворвались в автосалон Форд и потребовали для тест-драйва Мондео с АКПП..... Работники автосалона, желая хоть как-то отомстить вандалам, предоставили машину с МКПП)))))... Проведя тест-драйв и вернув Мандео с пренебрежительным видом, двое неизвестных в клубных футболках Ауди клуба с гордым видом сели в Аудь и удалились в неизвестном направлении..... Как выяснилось позже - в дом бильярда на Сердлова, где в последствии и были обнаружены своими соклубниками - Colmar, Xandro и Bel999.... В процессе общения было выпито немало пива, включая и безалкогольное, и уничтожены все запасы сухариков в Бильярдном доме (т.к. кроме этого жрать у них было нечего))))) В перерывах между чревоугодием было проведено пару партий в бильярд, в результате которых были выявлены более устойчивые к алкоголю - Jamiroquai и Xandro... Разошлись мы в районе 24:00, после чего сделали набег на ближайший статойл для утоления голода и разъехались по домам))))) Ждем фоток от Xandro))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :thumbup:Ну не такие уж и неизвестные... ники для чего на майках... Девушка (в лице сотрудника автосалона) на пассажирском сиденье сильно нервничала при моем вождении, но Jamiroquai таки усилием воли и слов весь путь оказывал на нее благотворительное влияние, успокаивая ее, что мондео далеко не самая плохая машина, и даже выпросил визитку, так что все предатели партии могут обращаться ко мне (ввиду того что визитку пришлось забирать мне у перепуганной насмерть девушки), и после соответствующего разбирательства и расстрела готов предоставить все координаты девушки (в том числе и мобильный телефон):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Отлично вчера время провели! Вот, по памяти, результаты первого турнира мурманского Ауди-клуба по бильярду:

    Drew - Jamiroquai 0:1
    Colmar - Xandro 1:0
    Jamiroquai - Colmar 1:0
    Drew - Xandro 0:1
    Xandro - Jamiroquai 1:0

    В общем, победила дружба! Респект всем игравшим и присутствующим! :beer:

    Ссылка на фото: http://webfile.ru/3796496
     
  20. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Может кому интересно, вот ссылка можно пробить американский авто на факт утопленника https://www.nicb.org/cps/rde/xchg/SI.../hs.xsl/79.htm