Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я извиняюсь за вчера Личные заморочки не дали приехать А как хотелось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Товарищи! Всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Военно-морскому флоту, поздравляю с ДНЕМ Военно-морского флота!!!! Ура!
    А всех тех кто имеет какое-то отношение к торговли - с днем торговли соответственно! И вновь УРА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У Р А !!!
    Всех с праздником!!!!

    Водка пить, земля валяться - я военный нееб....я!!!))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :beer::beer:всех с днем ВМФ:beer::beer:
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    С праздником всех причастных к ВМФ! :drunk2:
     
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всех с праздником ВМФ!!!! (от лейтенанта запаса БЧ5 дизельной подводной лодки )))
    По поводу сходки, извиняюсь за пропуск, наравне с Данилой - меняли мне клапан.. теперь машинка летает ))
    Вчера был на свадьбе у подруги жены.. Видел лачетти с рамкой лачетти-клуба ))) не именной )) Хозяин сказал, что таких рамок ВСЕГО ДВЕ в городе )))) и что они собираются встретиться клубом первый раз где нибудь в августе )))))))))))))))))))))) ыыыы Аудь рулит во всем )))
     
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята Про аварию слышали наверно на пяти углах ? Жесть Буду теперь строго по правилам ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По моему про нее уже весь Мурманск слышал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Там двое погибших даже не ехали - не спасло...
     
  10. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я не слышал..... Что было?????:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    читай здесь....http://tv21.ru/
     
  12. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет!! Были сегодня в Североморске, на празднике. Было прикольно!!;)
     
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну
    девушка стояла просто на остановке , пешком. без прав и правил уехала в мурмаши на кладбище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем! В субботу вечером сел за компостер, чтобы написать отчет о тусняке. Но то ли домашний Интернет заглючил, то ли старый домашний компостер дал сбой, но все письмо не сохранилось и компостер повис. Повторно ваять шедевр уже сил не было. Так что буду краток - было супер. Очень понравилось общение и игра, хотя забили мы за три часа на двух столах столько, сколько на соседних столах люди походя забивали за 15 минут)))

    Идея вообще-то получилась неплохая. Может, рассмотрим такой вариант тусняков - раз или два в месяц глобальное тусилово у Кировки, с тотальной явкой и поголовной переписью клубней. А на еженедельной основе те, кто сможет, собираются на пиво/шашлык/лыжи/боулинг или там куда угодно. И не надо напрягаться каждую неделю, и регулярное общение обеспечено. Меня бы такая схема устроила на все сто процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прикол, сегодня, когда выезжал со службы, мимо меня прошествовали трое с коляской, обсуждают происшествие на 5 углах "А в живых вообще никто не остался, только водитель Инфинити, как раз тот, который во всем виноват" Смех сквозь слезы, как слухи изменчивы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    так почему же СЛУХИ??так же вроде всё и есть!
     
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Опачки Опачки !!!

    Туда в Родимую чернозёмную Воронежскую ... Острогожскую Казачую сторонку, туда, к Матушке в Гости ...!!!

    Огромный привет Твоей Матушке от Донских Воронежских Земляков =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Еду вместе с ней!))
    С собой не прехватите?не найдётся местечка?=)):very_cool: