Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! Наконец-то вернулся из отпуска. Проехал на своей авто почти всю Европу до Швейцарии. Всего за отпуск 13000 км пройдено - и только одна перегоревшая лампочка за всю дорогу :)
     
  2. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет-привет, а тут все разъезжаются, кто в отпуск кто в командировку. С флагом че-то все затихло, Мурман-майка, на пол флага то хоть денег собрали? Готов свой честный стольник внести, только вот не знаю когда встретимся. Народ, есть желание в эту пятницу встретиться? Тем более погода благоприятствует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    #2583 Colmar, 5 авг 2009
    Последнее редактирование: 5 авг 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Как гриться.... и желание есть и возможности!!!! Только чувствую встреча, если и состоится, то не будет массовой...... Поэтому, может куда посидеть, погундеть, шары покатать.....?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    прикольно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :) интересно, какой девайс будет следующим :shock:
     
  7. Sindrom

    Sindrom Новичок

    28 май 2009
    23
    AUDI A8/E4 3.7 2003г. Шварцметаллик 4х4
    #2587 Sindrom, 9 авг 2009
    Последнее редактирование: 9 авг 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот такая ...хрен могу грузононуть фото (((((((


    пы.сы. блин??? Как грузонуть фото тут на этом двиге форума, чётт как то не могу ??? ЧД ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Все Отчалил на море Фото отправляются через расширенную форму ответа Там будет либо прикрепить файл или управление вложениями Нажимаешь и все дела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем. До Тулы долетел нормально. Дорога самая паршивая на участке Волхов-Кириши. Мурм. область в целом нормально, кроме маленького участка Полярные Зори - Кандалакша. Карелия терпимо. ТРасса Питер-Москва - нормально, игра "обгони фуру". Москву объехал по линии Дурыкино-Звенигород-Голицыно. На МКАД даже не совался, застряв в двух капитальных пробках в Клину и Солнечногорске. Всего проехал 2170км. Отдыхаю, копаю картошку, закатываю огурцы и давлю сок из яблок, которых тут дохрена!!! Назад стартую 22 августа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    #2590 masterkub, 11 авг 2009
    Последнее редактирование: 11 авг 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Афигеть я б наверное тоже где нить бы кортошку покопал, лишь бы тепло было!!!


    PS Видел в Мурике рыженькую а3 смотриться супер!!!
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :) поеду копать совсем скоро , что то Evgeny молчит , он как раз в ту строну поехал

    рыжая a3 сморится свежо и борзо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у Евгена, все нормуль, уже сгонял в Архангельск, Псков, сейчас в Питере загорает, доехал правда не без приключений, комплект резины убил, в Карелии шесть часов простоял :hospital: ну приедет думаю расскажет подробности. к концу недели обещал появиться в Мурманске ;-)
     
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ясн

    купил такую фигню http://www.titan-cd.de/item.php?products_id=104 , завтра поеду штатно "приколачивать под панель" , можно было сваять с убитого апса да че то влом паять и сверлить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эх, парни хорошо было на море :drunk2: :[:]||||||:drunk2::beer: :rock:

    В Волгограде побывал, не большую аварию попал, у отца на Вито зеркало чел на газели раз..ломал :love:, хотел встретиться с АК волгоград, не получилось, мало их там :cry: щас в Москве в гостях :beer: :drunk2:

    Всем привет :hi:
     
  15. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А на машине твоей кто гоняет?
     
  16. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Прикольно, хотелось бы взглянуть на твою цацку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Друг, он косяки мелкие доделывает, и периодически катается :nod:
     
  18. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, тут недавно видел в Североморске ТТ, припарковался молодой парнишка лет 20 с девицей такой же, авто без переднего бампера, сзади клубный шильд, правда без буквы "I")))). Думаю, может наш да просто не видел его, спрашиваю его "твоя ласточка?" моя говорит, ну я его про шильд и клуб, он начал чего-то там лепить про то, что это друг зарегистрировался и шильд наклеел, короче я так понял, не интересуется человек движением. И вообще то ли более серьезный друг дал ему машину перед девкой попонтоваться, то ли купил уже с шильдом... Пипец короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Рамки под номер,кто нибудь повесил?
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Небольшойотчети по отпуску.
    Сейчас в Питере ))
    Итак - дрога Р2 (соединяющая М18 от Мевежьегорка до трассы Архангельск-Москва) - гумно.. разрезл диском (попал в яму) одну покрышку, ещен двх поставил грыжи. Кое как добрлся до места назначения и прибыв туда машину не трогал полторы недели. По приезду ещеи сработал датчик о том что заканчитаютя передние тормозные колодки.
    Больше через Р2 не поеду и особо не советую. Дальше поехал через Вологду. В Архангельской обл. трасса Арх-Мск почти вся закончена и дорога просто радует. Вологодска часть похуже. С Вологды свернул на Черовец и спокойно не спеша (особо сгрыжами и с заканивающимися колодками гонять не хочется) добралсяд Питера.
    Заменил колодки у Димы (DimaSpb), поставил англицкий (mi... какие то), т.к. оригинала не было да и текстар заказать не успели, абез колодок страшновато было (хотя при смене узнал, что осталось еще милиметра 2-3)
    Заменил ксенон, купил новые покрышки.
    Итог:
    покрышки: 5800х4
    ксенон: 2000х2+1000 (оригинал, бу 3 месеца)
    колодки: 2000+500
    Заодно посмотрели состояние роликов и натяжителей и самого ремня ГРМ - сстояние гут, зить еще можно долго ))
    Кстати, ксенон заменили не снимая бампера )))