Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ксенон ребята ставить сам буду (что то вроде школы ремонта) с механиком, короче хочу завоять фотоотчет!;)))) Кто что думает по поводу APP, SHO-ME и MTF???
     
  2. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Скинь плиз, хоть узнаю что к чему
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да все одно и то же по большому счету Сам поставишь если Так хоть сэкономишь штуку до кучи Я так и делал !:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :) не скажу, цели усадить 74ah аккамулятор еще не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    зверь в 44-м кузове, F-класс, сделан на базе audi 200 , с дутыми арками и капот с клювом. предшественник A8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Поскольку фирма Ауди является спонсором футбольного клуба Манчестер Юнайтед, сегодня состоится просмотр матча Юнайтед - Бернли, второй круг английской премьер-лиги. Полярные Зори 29, бар "Пивной забой", столик направо в углу, спросить Васю. 22-45. Велкам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчера прикатил.
    Думал уехать числа 21-22 из Тульской губернии, но по ряду причин пришлось сорваться 17-го утром.
    Кратенький отчет таков:
    Выехал я из дер. Горбачево Одоевского р-на Тульской области где то в 9-40 утра. Заправился - 92-й там по 20руб.60коп. Домчал до Тулы, оттуда по фед. трассе Крым до пересечения с Домодедово, где свернул влево, стараясь объехать Москву по тому же пути что и раньше - Голицыно-Звенигород-Дурыкино... И... встал в огромной пробке, ибо днем (я обычно там ночью ездил) там офигеннейшая пробка. Простоял где то час два, выскочил на трассу Москва-Питер и как бешенный понесся 120-140 без остановки до Зуево, где поворот на Кириши.
    К Зуево прибыл когда уже темнело, участок Зуево-Кириши-Волхов-Старая Ладога форсировал в темноте - проклял все, полз 40-60 км/ч, ибо дороги там вообще нет... Заночевал в Сясьстрое, спал как всегда в машине, в Аванте это удобно - матрац надул и со сложенным задним рядом сидений спится просто великолепно, тем более что я обычно в отпуск катаюсь один, семью (жена, сын) отправляю, как правило, поездом или самолетом, ибо для меня езда машиной в отпуск - удвольствие, а им не нравиться, особенно спать неудобно (испытано не раз, еще на ВАЗ-21013). Из Сясьстроя я уехал в 7 утра и за 12 часов домчал до Мурманска. Надо было срочно приехать вечером 18-го и поэтому гнал по Карелии 120-140 км/ч (обычно в отпуск катаюсь с крейсерской 100-110), схлопотал 4 штрафа за превышение, ибо гайцы в Карелии сидят чуть ли не за каждым кустом!
    Что касается дороги, то примерно так (по памяти):
    1. Тульская область - хорошие дороги, правда асфальт старый, но т.к. фуры по областным дорогам там не ездят (одни комбайны) то состояние у него в целом хорошее.
    2. Трассы Тул-Москва, объездная и Москва-Питер хорошие, даже отличные.
    3. Ленобласть - это жопа полная... Хуже дорог я давно не видел. Причем как на отрезке Зуево-Кириши-Старая Ладога, так и от Старй Ладоги до границе с Карелией. В Карелии ситуция такая - от границы с Лен. обсластью до Петрозаводска - новый асфальт (сейчас уже дотянули его практически до самого Петрозаводска - у самого поста ДПС уже кладут на въезде). От Петрозаводска до Мед.горы - хорошая дорога. Участки Мед.Гора-Сегежа, Сегежа-Кемь, Кемь-Лоухи - по разному, там местами хорошие участки, местами не очень. В мурм. области два самых хреновых места - это Кандалакша-Пол.Зори (там ща интенсивно кладут асфальт) и небольшой участок от ПЗ до апатитской развилки - там асфальт в ужасающем состоянии - я по обочине ехал, ибо по центру сплошь ямы.
    В остальном все отлично, за все три неполные недели отпуска, от порога до порога, на Аванте проехал 4919 км (по 2200 это проезд до места и 500 накрутил на месте отдыха, особо не катался, в основном на рынок ездили за мясом и хлебом), БЕЗ ЕДИНОЙ поломки (я првда перед каждым отпуском машиной занимаюсь очень плотно). Сейчас вот в гараже осмотрел машину - все в норме, загнал на эстакаду - снизу тоже все ОК.
    Не знаю как другим, но для меня ежегодная поездка на авто в отпуск - это несколько дней ни с чем несравнимого кайфа... С тех пор как я впервые скатался в отпуск на машине, я уже не могу ездить ни поездом, ни самолетом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Самая красивая из Ауди-классики ИМХО... V8 это очень даже айс... Правда 126-й-купе все равно нравится больше:thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже последний раз поездом еду Сидишь как привязанный без колес Так бы исколесил все черноморское побережье ! С другой стороны пешкарусом погулять на свежем воздухе тоже полезно для здоровья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да еще и с пивком или вином :laugh:
     
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я машинку в деревне оставлял, а сам на автобус - и в Москву побухать с друзьями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #2652 as_51, 19 авг 2009
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    по поводу ксенона читал что они делают на трубках philips свои лампы, НО. поставил h4 от филипса cristalvision . нЕчто . свет по чесному 4300k . а так как у меня в блок фаре на дальний идут в добавок h3 то выглядело погано , h4 свет чисто белый ,h3 чисто грязно жолтый , .. поставил h3 от MTF на дальний (якобы 5000 k).. не то .. желтит, в пятницу если получится посмотриш чисто для сравнения производителей ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Отлично!;)
     
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    masterkub а у тебя разве не ксенон изначально ?
    могу привезти на твою PHILIPS H7 4k (2 трубки +2 габаритных) , или 6k . цена 3450 или 5100 за набор .. скажи что надо , найдем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    эЭх .. всёравно она "там" , растаможка по 2 евра за кубик не оставляет шансов при такой цене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня же комплектация совсем дохлая, поэтому ксенона нет. Завтра буду разговаривть с человеком который мне запчасти достает, выясню что есть и в какую цену!;)
     
  17. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у меня тока ближний штатный стоит... с завода, а дальний обычный =(
     
  18. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне в том году посоветовали поставить Everest, поставил сам без проблем, доволен. Фара линзованная, поэтому посоветовали 5000К, светит белым. У нас в городке, кто ставил на сервисах в Мурманске, всем тоже ставили Everest, многие уже три года ездят и всё нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    вмысле (там)? Разве с краснодара надо растамаживать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А кто-нибудь пробовал противотуманки полировать?