Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Телефон МурманМайки в группе, в спец теме для этого.
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я сегодня злой малость, так что если что не обижайтесь.

    По МурманМайке - если ты просто тусишь с нами по возможности, то вопросов к тебе не будет. Но если ты собрал с тусовки деньги и пообещал что-то там сделать, то ты, как я полагаю, не можешь просто так пропасть. Если возник гемор какой-то или задержка с заказом, да все что угодно - у тебя куча наших клубных телефонов и сайт, уж на один из этих контактов можно кинуть короткое сообщение, мол, парни, все в порядке, я с вами, у меня какие-то там проблемы, выйду на связь такого-то числа. Все, вопросов нет. В наше время, когда человек человеку волк (хотя когда в совке было иначе?), лично я полагаю, что лишний раз поступить просто вежливо уже канает за гражданский подвиг.

    По поворотнику - утром ехал из Севера и на въезде в Мурманск заправлялся на Спецтехнологии. Молодой человек какой-то спрашивал продавщицу про заправки в Апатитах, вот я до него и докопался. Пообещал отвезти и передать поворотник, правда, полагаю, везти будет долго, потому что сказал что едет туда в какой-то из тамошних вузов в первый раз))) Так что ждем от Сани инфы, доехал или нет, а главное - то ли я ему купил, что надо.

    Меня прет замутить какую-нибудь акцию. Может, все-таки в футбол в выходные? Кто готов поучаствовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    отдыхать не работать!:beer::drunk2::rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    василий за поворотник спасибо. уже поставил. чуть-чуть по цвету темней а так нормально. при встрече пиво с меня:beer: скинь смс что там куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Какая блин $#* =) редиска за белый флаг проголосовала... сами его стирать будете =))))
     
  6. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Evgeny_Schwarz по жилью то разговаривать? интересует ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Меня интересует! =))) на ноябрь.
     
  8. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    андрей про ноябрь смогу сказать только в октябре когда приеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня позвоню жене, уточно..
    Нужно то нужно.. Интересует цена вопроса. нужно будет на месяц примерно.
     
  10. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    #2790 Evgeny_Schwarz, 2 сен 2009
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, я тут задумался, а не чипануть ли мне свою машинку.
    СергейНИК предлагает 2 прошивки (245лс 380нм и 260лс 400нм) на мой движек (инфа у него на сайте).
    Рекомендации и противопоказания я пока не знаю, отписал Сергею письмо. А что скажете вы? ;)
     
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Усегда готов!
     
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 Шварц
    Дружище, решать тебе, так как машина твоя. Как человек, у которого была турбина (СААБ, причем несколько подряд), могу только сказать, что турбина вообще довольно хрупкая вещь, чиповать и потом эксплуатировать надо внимательно. А так - флаг в руки, потом покажешь на тусняке, что получилось.

    2ЭндиВК
    Ты будешь в пятницу? Мне надо проконсультироваться по ГИБДД. Не волнуйся, права не отбирали, вытаскивать не придется))))) Тьфу-тьфу-тьфу!!!

    2все
    А кто каким бензином пользуется? Может, нам устроить долгосрочный тест, сравнить расходы, затребовать сертификаты? Просто в очередной раз услышал про одну из сетей заправок сказку, что везде бензин гуано, а там супер, по отдельной трубе из Сибири бежит)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    в основном СпецТехологии, 95й.. ничего положительного, как и отрицательного сказать не могу, стабильность.
    Жрет: примерно 13-14 - город (если особо не отжигать), 7 - трасса (70-90км/ч) 8 - трасса (100-120км/ч), 9 - трасса (130-140км/ч)
     
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    на данный момент 4+электричество (1-комнатная 1 этаж газ ремонт мебель)
    пока вариантов больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2все
    А кто каким бензином пользуется? Может, нам устроить долгосрочный тест, сравнить расходы, затребовать сертификаты? Просто в очередной раз услышал про одну из сетей заправок сказку, что везде бензин гуано, а там супер, по отдельной трубе из Сибири бежит)))))[/QUOTE]

    у меня РОСНЕФТЬ 95 употребляет примерно 12-15 в городе; 8-10 по трассе вроде:confused: но ванища с глушака обалдеть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Женя С чипом ты погорячился помоему Неужели тебя не устраивает заводская начинка ?! Ты ее наверно не полностью еще использовал ? Че то помню менял своими руками (какой то датчик)? Может че изменилось в настойках производителя ? Леха rror без турбины рвет всех ! А тебя че то не устраивает!? Ты же не на 9 ке ездишь! Да и тюнинг вещь не из дешевых ! Там на сколько я понимаю ,одним чипом врятли обойдешься !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну менял я "слабое место" любого 2.0TFSI до 2007го года выпуска (249й клапан) тема тут, есть правда еще одно место (меня пока миновало, тьфу тьфу тьфу) инфа тут. После смены 249го машинка едет так как и раньше, в принципе все устраивает ))
    Про чит-тюнинг.. Ну тут вроде как итак хватает. Но и чипануться не помешает.. Очень много сделали его и на 1,8Т и на 2,0TFSI.. Без дальнейших замен железа, просто перепрошивка ЭБУ и все..
    Само собой, что перед чипом (если все таки буду его делать), то промеряю давление масла, сниму логи в разных режимах, поанализируем их. (хотя все это я сделаю и без чипа :))
    Чип - это так, кто-то говорит "как ты без него еще ездишь", а кто-то "нафига оно тебе надо, тебе что, стока не хватает"?
    Но человек - он же привыкает к хорошему быстро и начинает хотеться больше, лучше, красивее :) - это всегда так :)
     
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну дело твое Если ты машинку по тахометру всегда на 4-5 тысяч оборотов раскручиваешь и тебе этого мало ? Тогда да Чипонися для начала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А забыл А у тебя автомат ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В пятницу еще не знаю, сегодня хотел вечером в Мурманск сгонять, на киношку... Звони если чего... А так по линии ГИБДД можно в ЛС, я могу с инспекторами созвониться и отписать что да как + жена в суде работает она может подсказать уже по законам.

    Бензин лью 95, сейчас на роснефти, хотя пробовал и лукойл и скарус у нас тут статусойл есть (говорили что бенз закупают там же где и лукойл, но хз) Разницы пока не заметил, хотя ребята говорили, что по зиме у них машины не заводились на роснефтевском бензине (Каддилаки БЛС, Audi A6,Audi 100), не совсем не заводились, но фигово. Они лукойл советуют, но у нас его к сожалению нет. =( Только в Мурманске.
    Расход в среднем где-то 10-12л