Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Если быть точнее Роснефть - на статойле точно..
     
  2. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    отец женя поздравляю с годиком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну спасибо за поздравления :)
     
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    поздравляю :beer:
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    молодец, так держать!!!!!
    мои поздравления!
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    пришёл Лёха, пришёл Василий. пришёл Данила

    больше никто не пришёл:bt:
     
  7. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет,всем! Немного выпал из Клубной жизни,у меня дочка родилась только месяц исполнился. Времени нет совсем(( Евгений поздравляю!!! сегодня видел тебя на Баумана,не сразу узнал только по номеру и рамке...
     
  8. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    поздравляю! Ростите большие не болейте. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а это был не Женя))а жена его катается)))
     
  10. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    упс,а я думаю что так медленно едет :shock:
     
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В Мурманск топливо поступает с нескольких местных нефтебаз (Мурманск, Мурмаши) и с Оленегорской. Есть и другие нефтебазы в области, но везти оттуда топливо в город-герой слишком накладно. Свои нефтебазы имеют только Лукойл (Мурманск) и Роснефть (Мурманск-бывшая нефтебаза Экспонефти, Оленегорск). Другие поставщики хранят нефтепродукты согласно договорам хранения, в т. ч. и на нефтебазах Лукойла и Роснефти.
    Со своих НПЗ в Мурманск топливо гонят только Лукойл и Роснефть, но даже им иногда приходиться перехватывать топливо у местных поставщиков. Остальные компании приобретают топливо с различных НПЗ - хоть с Киришей, хоть с Уфы, хоть с Ярославля и т. д. На Статойле норвежские только ДТ (дорогое) и 98.
     
  12. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ув. клубни, может стоит иногда более активные формы встреч практиковать? Не скажу, что в Мурманске море развлечений, но есть же бильярд, боулинг, природа и т. д. Достаточно бюджетно, если компанией идти, и в то же время кто хочет попи$деть - попи$дит, кто хочет развлечься - развлечется, кто хочет употребить - употребит. Встречаться каждую неделю у Кировки и стоять переминаться с ноги на ногу? Скучновато...

    P.S. О футболе даже не упоминаю.
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Поздравляю Всех именинников! Завтра на родине буду уже :) На выходные если встреча будет я присоединяюсь полюбому Предлагаю биллиард На улице то не май месяц уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем здрасьте! Вчера тещеньку провожал на ж/д вокзале, смотрю, рядом со мной припаркована Аудь с клубным шильдом (А6 в старом корпусе, 2,7 темно-синяя) и парнишка возле нее крутится. Подхожу, на шильд показываю - здорово, говорю, одноклубник... А он - про клуб ничего не знаю, машину недавно купил уже с шильдом, а ты, говорит, уже не первый кто с этого клуба ко мне подходит... Расскажи, говорит, чтож за клуб такой, что там как и зачем? Все ему рассказал... Сказал как и где нас найти (в нете и на местности)... Постояли, потерли про машинки - парень обещался влиться в клубную жизнь... Ждем... А теперь колитесь - чья машинка была, кто были первые из клуба которые к нему уже подходили...? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    поздравляю!!! Дочка это круто!!! Ювелирная работа))) Моя в этом году в первый класс пошла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ...и уже два месяца как делает мне футболку и рамочки под номер клубные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да дорога в принципе в июне была ничего себе, основная проблема это километров 10 до и после Вытегры, а остальные участки можно смело 70-80 км ехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Заправлялся раньше на Статойле... Нормально... Стали говорить, что там овно - перешел на Лукойл - никакой разницы не заметил, разве что ценник дешевле... Расход: в Мурманске 10-11, в Североморске 12-13 (выше 14 НИРАЗУ не поднимался... вру - в Питере в пробках и 17 было...). По трассе 7-9 (ехал Мурманск-Питер по зиме при скорости 100-110 получился расход 6,9 - ниже никак не хотел опускаться). Бортовик показывает общий средний расход 9,1... Я думаю очень неплохо... TFSI - респект)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Поздравляю от души!!!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всех поздравляю!!!!!:)))) Ребята подскажите в Мурманске можно где нибудь купить компоненты фирмы PRO-SPORT. Раньше все было в магазине Рулевой но его закрыли:( Мне нужен фильтр нулевого сопротивления для картинга