Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Аналогичный случай, встретил AUDI TT без морды с шильдом, поболтали на светофоре, ребята обещали приехать
     
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Colmar
    Ну думаю, что если ты выйдешь утром, заведешь машинку, чуть прогреешь и проедешь километр-два, а потом остановишься - то расход будет литров 20 )) А то и больше.. Правда если покататься до 10-20км, то он упадет до 11-12..
    ..... правда у меня квака - чуть побольшее должна кушать..
    а по трасе - да, минимум, что с нее выжимал - 6.9, в среднем на дороге Питер-Мурманск - 8,6 л/100 км
     
  3. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Разве что на Прибрежке или, возможно, в автомагазине "12 Вольт", что на ул. Свердлова.
     
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну я о чем и говорю Нет дороги 70-80 легко и по грунтованной можно ездить :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    DanilaBRO
    Слушай, Данила, что там как с логом ошибок Димона?
    Сохранился? Если да, скинь сюда. Замутю пост, узнаю хоть что о чем :)
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ок))как только флешу отдадут - скину!
    сейчас никак с ноута не могу кинутоь на комп((((
    так что извиняй и димон и ты(((
    при первой возможности - выложу
     
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Продаёшь ласточку свою?????????????????????????????????????????????
    ты приехал?
     
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уже в области Да Решил продажей заняться Надо а6 брать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #2869 Jamiroquai, 7 сен 2009
    Последнее редактирование: 7 сен 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребзя, всех папаш, новых и старых, от души поздравляю с дитячьими событиями. Дети - истинные цветы жизни. Без смайлов.

    Что касается шильдов на неклубных автомобилях, то надо договориться либо снимать шильды, когда продаешь машину, либо людей привлекать к жизни клуба. Иначе зачем эти шильды нужны? Идеальный авто с шильдами, по моему мнению - это к которому можно подъехать и попросить любую помощь, совет, подвезти там или еще чего. А так получается, что человек ездит на шильде, а клубней знать не знает и знать не хочет. Неправильно это, нипалажняково, в натуре)

    Про общественные мероприятия - давайте замутим футбол в долине уюта в воскресенье. Днем где-то. Пару часов там закажем. Ну, кто за? Давайте хотя бы на одну команду наберем народу, вторую команду я соберу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну местные то согласяться, а вот Питерские и Мскшные - вряд ли узнают о твоем посте. Поэтому так же и будут продавать Ауди с шильдами.
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Надо указать товарищам в центральных аппаратах на несомненные ошибки при распространении агитационных материалов на технических носителях! Вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 Cousin51
    Помнится тебе не нравятся деревянные панельки в салоне.
    Что скажешь на такой вариант (правда на примере А4 В8, но реально сделать на любой)
    пост1
    пост2
    Цвет любой, хоть алюминий, хоть 3D карбон (в 2 раза дороже), хоть любой матовый цвет. Принцип - обтяжка пленкой (аля винил)
     
  13. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Тема интересная - сам хочу в салоне поменять, только вот думал на разборках узнать сколько карбоновые вставки стоят. Где интересно такую пленку найти?
     
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну в Москоу обтяжка всех вставок А48Е - 6тыр.. Сколько стоят они на разборках - не имею понятия.. Думаю у нас либо не перетягивают либо дороже..

    Кстати, прочитал FAQ по тюнингу и подумал, что чип мне пока рано :)
     
  15. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    как вариант, но боюсь у нас в мурманске чегото подобного нет
     
  16. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    вот и мню за два года владения кольцами, пора ехать в магазин(((( колодки начали подсвистывать, видимо пришло время их менять(((( коллеги подскажите, где можно приобрести, и вообще что порекомендуете......
    до этого восемь лет была 99-тая и соответственно интересовали магазы по отечественным авто.
    и еще хотелось бы преобрести передние лампу габаритов и противотуманку!
     
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Если не к спеху, то рекомендую заказать у SpbDima, ценник будет самый оптимальный, так же посоветоваться, заказать оригинал или качественный неоригинал.. Доставка транспортной компанией.. Распишем на всех - у него должны лежать мои задние колодки, хочу заказать оригинальные коврики резиновые на свою на зиму. Может еще Даниле не прислали его заказ..
     
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    поддерживаю долину уюта Правда с погодой че то не очень А ты можешь там договориться насчет поля ? На сколько я знаю ,там время расписано все на другие команды Мы там частенько сами играем Пару нормальных игроков тоже могу привлечь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну а перетяжка всех вставок в салоне будет стоить у них 6тыр, если я сам сниму и тужа привезу.. В Мурике вряд ли делают.. Но меня деревяшки не напрягают )
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А Увиделся сегодня с другом на тт без морды У него тоже кстати сын неделю назад родился Так что думаю в ближайшее время врятли к нашей братии присоединится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...